Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно наблюдать за тем, как несколько дней идёт обсуждение темы эстонской пересылки. Всерьёз предлагаются услуги посредника, при этом нет и намёка на экономические расчеты выгоды для партнеров. На все вопросы ответ типа "возникнут проблемы - поищем решение". Т.е. потенциальные клиенты эстонца должны САМИ прикинуть расценки эстонской почты, особенности оформления международных отправлений, чтобы не возникло вопросов у российской таможни и пр. Завтра появится литовец, который напишет: "Ничего не знаю про почту и алиэкспресс, но буду посредником за 10%. Я честный". А потом на телеграмме появятся каналы посредников хоть в чём. Вы ищите продавца и покупателя, а посреднику платите за честность.
Мне кажется, эстонец сам не верит в реальность своих услуг, иначе нам показали бы расчеты полной стоимости пересылки через его страну. Я не верю, что он вместе с соцработником озадачится пересылкой 1 бандерольки за $10. Т.е. появится заявление о некоем минимальном заказе. Потом появятся уточнения ещё о чём-нибудь. Т.е. местные форумчане сами своим временем и своими Ошденьгами вырастят крупную эстонскую посредническую контору. Али настолько щедрый, что и русские абузеры готовы поделиться своими сверхприбылями?


Забавно наблюдать за тем, как несколько дней идёт обсуждение темы эстонской пересылки. Всерьёз предлагаются услуги посредника, при этом нет и намёка на экономические расчеты выгоды для партнеров. На все вопросы ответ типа "возникнут проблемы - поищем решение". Т.е. потенциальные клиенты эстонца должны САМИ прикинуть расценки эстонской почты, особенности оформления международных отправлений, чтобы не возникло вопросов у российской таможни и пр. Завтра появится литовец, который напишет: "Ничего не знаю про почту и алиэкспресс, но буду посредником за 10%. Я честный". А потом на телеграмме появятся каналы посредников хоть в чём. Вы ищите продавца и покупателя, а посреднику платите за честность.
Мне кажется, эстонец сам не верит в реальность своих услуг, иначе нам показали бы расчеты полной стоимости пересылки через его страну. Я не верю, что он вместе с соцработником озадачится пересылкой 1 бандерольки за $10. Т.е. появится заявление о некоем минимальном заказе. Потом появятся уточнения ещё о чём-нибудь. Т.е. местные форумчане сами своим временем и своими деньгами вырастят крупную эстонскую посредническую контору. Али настолько щедрый, что и русские абузеры готовы поделиться своими сверхприбылями?


@MORAX тут говноешка подрастает
 
  • Like
Реакции: MAG86
ладно ты писать не умеешь, а читать тоже?

  1. Запрещено использовать в сообщениях только цифры, смайлы и различные символы без дополняющего текста (Данное правило не относится к разделу “Флудилка”).
:11:
 
  • Haha
Реакции: opolon
Парни, кто продаёт карты для получения доллоровых купонов, отпишите в лс ! Tg: @kaktotak_111
 
в 1/3 случаев сегодня заказы нормально проходят, не кроет? У меня 4/5 применяются, но заказы сразу кроет. Именно вчера вечером и сегодня. До этого всё ок
тоже все акки 4/5 закрыло
 
Через сколько в среднем в логе показывается товар? чет за 4 часа ни одного...
От 3 минут до 3-5 дней. Но ты не парься, если положено- дадут. Просто тарь дальше. Очень часто замечал такое, что новый, свежий, утренний заказ ПРОВОЦИРУЕТ отображение заказов за вчера и позавчера.. как то..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для снятия купона карта обязательно должна быть в долларах или можна гривневую использовать?
Любая валюта, вкл zлот.е
 
  • Like
Реакции: trezz95
А если доставка в постамат. Код дублируется на Электронную почту или только на номер телефона приходит? И важен ли адрес и фамилия? Что для получения посылки спрашивают?
Украина.
Хз, у меня в городе только отделение новой почты. Обычно посылку отдают сразу, но иногда просят код из смски или паспорт. При заказе на АлиЭкспресс можешь сразу выбрать доставку на отделение, или в постамат. Я обычно в заказе указываю рандомный номер, но пишу в комментарий к заказу чтобы прод поменял на номер на мой реальный, в 70-80% прокатывает.
 
Нажать на Refresh, протянуть снова полоску вправо, ввести код с картинки. Может такое повториться несколько раз
долбиться, пока не даст зайти. зарегать акк и... выкинуть его в помойку? хороший совет.
 
Почему вообще заказы не проходят не спромиком 4/5 не без него. Пишет

Заказ не завершён
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
 
Мужики, дайте ссылку где получить купон 250 от 300 на РУ, говорят их продлили до марта? спс
 
Почему вообще заказы не проходят не спромиком 4/5 не без него. Пишет

Заказ не завершён
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
Подскажите в чём проблема, не оформляется заказ в магазине Улыбка Радуги. Ошибка: The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
опять у китов сдох сайт
без глобал не заказывается
GLOBAL VERSION
 
Кто знает что там по постоматам нп, сколько держат её в почтомате, а потом перенаправляют на отделение? Такое перенаправление бесплатное, или посылка через какое-то время уедет назад?
 
Я чо написал что акк забанят? Всё регается и проходят заказы!!! На али тарю уже лет 10, свой инет магазин у меня! И хуевые советы не даю, всё по делу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон от метро 250/300 до 7 марта

промокод PRESENT250 - 250/300
это промик да, а как получают прям купоны на аккаунт не в курсе?
 
Бля. Читаю, и удивляюсь. Какие-то верки, мерки, клозы, хуёзы, коверки, возвраты, пересылки.
Как же заибамба жить в Эстонии.
Вообще про эти проблемы ничего не знаю.
Завидуйте, братья. :trollgirl:
Бля буду, если твои слова не очередная самореклама для продвижения своего бизнес плана. Те мерки , которые называешь - не есть основные принципы " заибамба " жить в твоей стране, как и в любой другой. То ты пишешь, что у тебя нихера не получается, то пишешь вышесказанное. Честно говоря, твоя репутация сейчас не очень надёжная . Предлагаю вариант поднятия рейтинга - отвечай новичкам на их вопросы, любые вопросы, касающиеся темы форума, только не в ЛС, а так, что бы все видели. Можешь жмакнуть на меня жалобу. Но я сказал то, что хотел сказать.
 
Бля. Читаю, и удивляюсь. Какие-то верки, мерки, клозы, хуёзы, коверки, возвраты, пересылки.
Как же заибамба жить в Эстонии.
Вообще про эти проблемы ничего не знаю.
Завидуйте, братья. :trollgirl:
1614496078066.png

1614496096873.png

1614496116906.png

1614496132789.png

1614496147809.png
 
подскажите как перейти на глобал версию, нивкакую не дает, редериктит на ру
 
Бля буду, если твои слова не очередная самореклама для продвижения своего бизнес плана. Те мерки , которые называешь - не есть основные принципы " заибамба " жить в твоей стране, как и в любой другой. То ты пишешь, что у тебя нихера не получается, то пишешь вышесказанное. Честно говоря, твоя репутация сейчас не очень надёжная . Предлагаю вариант поднятия рейтинга - отвечай новичкам на их вопросы, любые вопросы, касающиеся темы форума, только не в ЛС, а так, что бы все видели. Можешь жмакнуть на меня жалобу. Но я сказал то, что хотел сказать.
Не, неверно подумал. Если-б была самореклама, я был бы много активнее. Новичкам помочь не смогу, так как все они из России, или Украины - а я тех препятствий, что есть у вас - не знаю, у меня их нет. Я, кстати, одного товарища к тебе направил, как к специалисту, когда ты помощь предлагал. Он тоже с Украины. Нихера не получается в том, чего я ещё не умею. Учусь. Здесь, на форуме. Но уже многому научился. И рад этому. Есть теперь, чем заниматься, да с небольшим, но - прибытком.
А жалоба - ну зачем? Мне и критика тоже важна.
Спасибо всем, и за всё.
 
подскажите как перейти на глобал версию, нивкакую не дает, редериктит на ру
В адресе входа не должно быть RU.
HOME можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новичкам помочь не смогу, так как все они из России, или Украины - а я тех препятствий, что есть у вас..
Не чуди пжл. Есть "Общие" вопросы, не касающиеся стран, где решения одни и те же.
 
В адресе входа не должно быть RU.
HOME можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не чуди пжл. Есть "Общие" вопросы, не касающиеся стран, где решения одни и те же.
Чего? ничего не понял. Яж написал что любое значение com. de. и т.д. редерикти на RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.