Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего? ничего не понял. Яж написал что любое значение com. de. и т.д. редерикти на RU
Значит браузер цепанул инфу - открой в другом или айпи проверь ещё раз, он не должен быть RU.
В крайнем случае перед входом в акк выставь преднастройи usa/engl/$
Открой в другом браузере

Да. И ссылки на товары по которым ходишь, тоже исправь
 
Чего? ничего не понял. Яж написал что любое значение com. de. и т.д. редерикти на RU
тупо в корзине при оформлении заказа в адресной строке заменить ru на com, ввести карту/вебмани и нажать "оформить заказ". ну мозг включайте хоть иногда, мабузеры :jackie:
третий день уже обсуждают эту "проблему" новичка, читать попробуйте.
 
тупо в корзине при оформлении заказа в адресной строке заменить ru на com, ввести карту/вебмани и нажать "оформить заказ". ну мозг включайте хоть иногда, мабузеры :jackie:
Спасибо, так и сделал пока ждал ответа. В корзине только и изменился.
 
ребят, привет за ночь позакрывало все заказы, только у меня такое?
когда заказывал еще ждало отправки.
 
А вот цена пересылки из Эстонии - дорогА. Но - надёжна.
Прилеплю .pdf для ознакомления. Прокрути в середину - там про международные цены.
Это не дорого, это втридорога!!! Смысла нету, да я уже это сколь раз говорил. Лучше тарить транзитом (с потерями намного дешевле) или использовать промики на россии
 
  • Like
Реакции: serberger
Почему вообще заказы не проходят не спромиком 4/5 не без него. Пишет

Заказ не завершён
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
через ВМ оплачиваешь, с хаком, Казахстан? Походу для нас вебмани закрыли, с любым товаром ошибка такая. Заказ создаётся, но там его уже только картой оплачивать. На РФ вебмани хоть с хаком, хоть без хака - нормально идут.
 
Почему вообще заказы не проходят не спромиком 4/5 не без него. Пишет

Заказ не завершён
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
Такая же фигня. Что ни день, то новые сюрпризы. Не дают работать...
 
ребят, привет за ночь позакрывало все заказы, только у меня такое?
когда заказывал еще ждало отправки.

Предполагаю, что это связано с "абузерами выходного дня", теми, кто тарит в качестве хобби в свободное время. Количество применений купонов/промиков переходит лимит и кран прикрывают.
 
  • Like
Реакции: Sen15
подскажите как перейти на глобал версию, нивкакую не дает, редериктит на ру
У меня в хроме так: ни язык сменить, ни на глобальную версию сайта перейти. Чистила, пробовала сто раз, но так и не разобралась, из-за чего. Стала пользоваться Мозиллой, там переключается без проблем.
 
У меня в хроме так: ни язык сменить, ни на глобальную версию сайта перейти. Чистила, пробовала сто раз, но так и не разобралась, из-за чего. Стала пользоваться Мозиллой, там переключается без проблем.
Совет: просто заходишь в адрес доставки, с него идёшь в корзину и оно не редектит на ру
 
прям уверен, что дело в сервисе? гугл еще умеет бан по железу делать - это когда вводишь номер телефона в браузере ПК, тебе пишет, что этот номер не может быть использован (или как-то так), а когда этот же номер вбиваешь в телефоне - то смс-ки нормально приходят.
смените устройство, подсеть...гугл видит больше, чем вы думаете.
Спасибо, попробую через другое устройство, но я уже делал через телефон
 
А куда запихнули опцию запроса времени продлялки доставки заказа? Что-то не могу найти.
 
  • Like
Реакции: :Denis
Сегодня таможня с новой почтой неожиданно выпустила мои носки :p, которые пылились у них с 4 февраля!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.