Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару дней назад здесь спрашивали про постаматы. Нужен ли каждый раз телефон. Код получения дублируется на почту. Так что с нормальным доменом можно использовать рандомные номера телефона
Почему тогда на почту каждый раз проходит сообщение "Ошибка. Укажите правильный номер телефона для получения посылки". Приходит сообщение это сразу как отправляют заказ. Меня саму этот вопрос очень волновал. И смущает это сообщение. А в треке статус отображается "Проблема"
 
Есть ещё, прям процветает у меня. Правда я её не прохожу, надоела. :lol:
Почтоверку вижу регулярно за забугорных акках, счас надо споры открывать по нобрьским-декабрьским заказам с еврокупонами, где не пришло, и везде поголовно эта ипучая почтоверка, как же она бесит, уууу (
А телеверку давным-давно не видал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Juggler... не подсказывай ... )
Воспитываешь молодняк, приучаешь к самостоятельности :wink: ?
 
Почтоверку вижу регулярно за забугорных акках, счас надо споры открывать по нобрьским-декабрьским заказам с еврокупонами, где не пришло, и везде поголовно эта ипучая почтоверка, как же она бесит, уууу (
А телеверку давным-давно не видал
Это точно, тоже бесит эта почтоверка.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А телеверку давным-давно не видал
Верка по телефону появляется на грязных акках сразу после регистрации. Если акк норм , то верки по телефону не будет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Верка по телефону появляется на грязных акках сразу после регистрации. Если акк норм , то верки по телефону не будет
Я в курсе)))
Просто раньше иногда всё-таки вылазила, редко, раз на 20 акков, но лезла, а счас давным-давно вообще нету, я думал её вовсе убрали.
 
Верка по телефону появляется на грязных акках сразу после регистрации. Если акк норм , то верки по телефону не будет
Juggler просит принести дневник , чтобы поставить оценку за правильный ответ..
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто яндекс мультикарту оформил? там выдается отдельная виртуалка которую можно так же 2 раза в 24 перевыпускать? или как там устроено это
 
если уж все присоединяются сегодня, тогда и я присоединюсь!
 
и получить бан на выпуск вирт. карт. у меня все так и было. 90р на ветер и акк на мусор.
а они теперь и такое ввели)

а как щас платить картами если 1 карта - 2 заказа ?
 
Не могу зарегать акк. Было у кого?
Если сидеть с мб, то обычно помогает почистить данные приложения, сменить впн, и отдохнуть пол часика.
Иногда если такая проблема в опере, помогает поперезагружать страницу.
 
что такое может быть, не могу оплатить заказ с финтом ни в долларах ни в евро, все делаю абсолютно как всегда, загоняю в неоплату через "онлайн-банки", потом оплата - сумма с баксах или евро появляется на полсекунды и меняется опять на рубли. на трех акках уже попробовал... купоны использую 250/300, платить пытаюсь конечно с глобалки (.com)
p.s. попробовал сделать переход на глобльный английский сайт по ссылке в верхнем правом углу - там получилось оплатить в долларах.... но евро все равно не работает
 
Последнее редактирование:
Для себя открыл такую тему что есть доставка из Украины через Укрпочту.
Кто-то пробовал заказывать?Как купоны на такие товары ведут себя и вообще доходит ли посылка?
авав.png
 
  • Wow
Реакции: elixcat
  • Like
Реакции: Nwe и 1690147
Не могу зарегать акк. Было у кого?
Вхламину убитый IP. Смени его, и не закрывая браузер попробуй еще раз. Тебя ждет успех, если Али понравится твой свежий сладкий ИП-шник :wink:
 
  • Like
Реакции: puffchk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.