Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же мудачье узкоглазое, с 11.11 не отправил три r8a, дал левые треки, теперь еще и клон свой открыл. Спасибо за инфу!
Вы хоть на 4 пда заходите.... Прежде чем купить телефон..... Там от и до по процентам расписано у кого лучше брать тело чтоб не было проблем или чем дешевле тем лучше.... потом локти кусаем. ..
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
Слушай, говноед, я тут силиконовій шланг для душа искал... И, похоже, нашел то, что ты не мог найти и все в поисках, а потому всех заколупал... Короче тебе сюда...
https://ru.aliexpress.com/item/4000061834926.html
https://ru.aliexpress.com/item/33027266080.html
или сюда
https://ru.aliexpress.com/item/32870778062.html
Шланг нашел хоть, мне тоже нужен, только без наканечников.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Вы хоть на 4 пда заходите.... Прежде чем купить телефон..... Там от и до по процентам расписано у кого лучше брать тело чтоб не было проблем или чем дешевле тем лучше.... потом локти кусаем. ..
Привет а можешь ссылку скинуть на 4 пда где там пишут, заранее спасибо!!!
 
Кто пользуется сайтом "где-посылка?" вопрос. после чего начинает капча лезть? а то только знакомлюсь с ним... не могу понять или количество треков на один айпи, или еще что влияет(
или какой сайт лучше для автоматизации использовать?
 
Привет а можешь ссылку скинуть на 4 пда где там пишут, заранее спасибо!!!
Телефон выбирай.... Хочу кипит такой-то..... И в браузере сразу вылезит. Типа так. redmi k30 купить 4 пда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пользуется сайтом "где-посылка?" вопрос. после чего начинает капча лезть? а то только знакомлюсь с ним... не могу понять или количество треков на один айпи, или еще что влияет(
или какой сайт лучше для автоматизации использовать?
Track24 ну это не точно.
 
Телефон выбирай.... Хочу кипит такой-то..... И в браузере сразу вылезит. Типа так. redmi k30 купить 4 пда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Track24 ну это не точно.
У треки24 не нравится как заполняется название... Уже после всего... И не факт, что там тоже нет капчи... Нужно проверять
 
Шланг нашел хоть, мне тоже нужен, только без наканечников.
не нашел. Металлические есть, а вот чистого силикона нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пользуется сайтом "где-посылка?" вопрос. после чего начинает капча лезть? а то только знакомлюсь с ним... не могу понять или количество треков на один айпи, или еще что влияет(
или какой сайт лучше для автоматизации использовать?
в смарте в приложении без капч. В браузере 5 треков-капча, 5 трекков-капча и т.д.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Такаеже херня скурвились совсем... Просил телефон изменить... Ответ не можем должен прод им написать... Ну прод конешно забил.... С отпиской я попробую :D
У меня зубную щетку SOOCAS 3 доставляет IML c черной пятницы 29.11.19, сейчас дозвонился по номеру 8 800 755-755-1. Был указан левый номер, а в адресе настоящий исковерканный; оператор изменил номер без проблем.
Швабры Xiaomi Deerma тоже IML везли c 11.11; по этой же схеме: позвонил на горячую линию, поменял номер, после этого курьер без проблем дозвонился до меня, заказ получен.
 
Кто пользуется сайтом "где-посылка?" вопрос. после чего начинает капча лезть? а то только знакомлюсь с ним... не могу понять или количество треков на один айпи, или еще что влияет(
или какой сайт лучше для автоматизации использовать?
ну или если заказ закрыт, тоже капчу может попросить...
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Закрывает цент после оплаты, в чем может быть проблема?
 
Получил реноватор от Deko Official Store, с кем поделиться?:lol:
Пакет весом 7 грамм, радуйтесь, кому ключи хоть прислали))
20191214_203327_2.jpg
 
Поделись ссылкой хотя бы на металл
та он там по 7 баксов... даже под 4/5 ну его в пень...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закрывает цент после оплаты, в чем может быть проблема?
мне сейчас это тоже интересно... Особенно когда более чем через 2 часа...
 
  • Like
Реакции: vadim500
Блин. Первый раз смотрю на трекинг смарта с надеждой, что он на экспорте задержится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня ообще впечатление, что все, что не соответствует принципу 1 товар на 1 индекс в сутки,- клозит или бизит...
 
  • Like
Реакции: JKMA
Ребята у всех заказы с IML долго и путанно едут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.