Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пользуется сайтом "где-посылка?" вопрос. после чего начинает капча лезть? а то только знакомлюсь с ним... не могу понять или количество треков на один айпи, или еще что влияет(
или какой сайт лучше для автоматизации использовать?
после ввода 4-5 номер лезет вроде так.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Камрады нужна консультация.
На прошлых выходных из бани на 2 дня достали популярные лоты фигурных ложек и вилок (Lingeafey Official Store). Сделал себе более 20 заказов с 3 разных лотов на несколько разных человек. Сегодня пошел проверять акки и собирать трек-номера.
Прод оказался прошаренным, каким-то образом вычислил абсолютно все мои заказы и на все их дал один трек-номер вида LA...CN ( EMS ePacket). Движение по треку идет, страна назначения правильная.
Получается если даже он все отправил по совести все 20+ заказов в одной посылке, то вероятнее всего эту посылочку тормознет наша доблестная таможня (РБ), а если не по совести - то количество там не 20+ и я практически ничего с этим не смогу сделать, так как все равно придет на нужный индекс. Единственная отрада 1 звезда в 20+ отзывах.
Кто-нибудь в РБ с похожими случаями сталкивался?
И как вообще этот прод отправляет объединенные заказы (этот вопрос не только для абузеров РБ)?
Ложки с вилками - это же не кабели, их и покупают наборами. Таможне, если вдруг что, можно сказать, что это НАБОР столовых приборов. Приборов - много, набор приборов - 1 штука.
 
Закрывает цент после оплаты, в чем может быть проблема?

Не совсем понял что вы имеете введу.
Распиши что и как ты делаешь. Я что догадываться буду где ты провтыкиваешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин. Первый раз смотрю на трекинг смарта с надеждой, что он на экспорте задержится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня ообще впечатление, что все, что не соответствует принципу 1 товар на 1 индекс в сутки,- клозит или бизит...
Ты имеешь в виду товар от одного прода?
 
Распиши что и как ты делаешь. Я что догадываться буду где ты провтыкиваешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты имеешь в виду товар от одного прода?
Такое впечатление, что 1 товар от одного прода на один индекс, всего 2 центовика на 1 индекс в сутки... Телефон рендом. Коверкано конкретно. В октябре залежало и по 10 на индекс...
 
Нет такого,о 5 товаров от одного прода оформляю на один и тот же индекс? А на рандом проходит?
 
Распиши что и как ты делаешь. Я что догадываться буду где ты провтыкиваешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты имеешь в виду товар от одного прода?
Да хер знает, вроде нововведений не делал чтобы крыло, до этого все проходило, все по методике. Возможно дело в количестве заказов, тарил юсб кабеля у 2-х продов, за сутки 40 заказов +- выходило. Все полностью коверкал,ФИО, тел, адрес
 
  • Like
Реакции: MelOl
Распиши что и как ты делаешь. Я что догадываться буду где ты провтыкиваешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты имеешь в виду товар от одного прода?
опишу про себя.

1) вырубаю приложение АЛИ на смарте.
2) мобильный интернет, регаю аккаунты. Самолет после каждого аккаунта. Из под инкогнито.
3) через 6+ часов затарка. Телефон рендом, либо иногда в поле текста.. Коверкано нормально.Индекс,- как правило 2 товара на индекс. Плюс еще на соседние индексы. К примеру, вместо 01064 луплю 02064 и 03064, емкость 01, 02 и 03 принадлежит Киеву, но физщически цифры в ни не пересекаются. Т.е. 02064 и 03064 не существуют, но на почте поймут, что это 64-е отделение. После каждого затаривания,- самолетик.

Результат,- примерное 50% закрывает на стадити заказа, еще процентов 20 в течении 3-х часов. Реально каждый третий заказ отправляется.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Кто видел wifi димер, киньте пж в лс!
 
Да хер знает, вроде нововведений не делал чтобы крыло, до этого все проходило, все по методике. Возможно дело в количестве заказов, тарил юсб кабеля у 2-х продов, за сутки 40 заказов +- выходило. Все полностью коверкал,ФИО, тел, адрес
Если все по фен-шуй, то пора отдохнуть денек другой ;)
 
опишу про себя.

1) вырубаю приложение АЛИ на смарте.
2) мобильный интернет, регаю аккаунты. Самолет после каждого аккаунта. Из под инкогнито.
3) через 6+ часов затарка. Телефон рендом, либо иногда в поле текста.. Коверкано нормально.Индекс,- как правило 2 товара на индекс. Плюс еще на соседние индексы. К примеру, вместо 01064 луплю 02064 и 03064, емкость 01, 02 и 03 принадлежит Киеву, но физщически цифры в ни не пересекаются. Т.е. 02064 и 03064 не существуют, но на почте поймут, что это 64-е отделение. После каждого затаривания,- самолетик.

Результат,- примерное 50% закрывает на стадити заказа, еще процентов 20 в течении 3-х часов. Реально каждый третий заказ отправляется.
В мп не помогу. Я через бб тарю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да хер знает, вроде нововведений не делал чтобы крыло, до этого все проходило, все по методике. Возможно дело в количестве заказов, тарил юсб кабеля у 2-х продов, за сутки 40 заказов +- выходило. Все полностью коверкал,ФИО, тел, адрес
Рано или поздно все товары уходят в бан(
 
В мп не помогу. Я через бб тарю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рано или поздно все товары уходят в бан(
Так дело в бане? Я думал бан товара - это когда на оплату товара не пускает... Хотя наверное ты прав, всякую херь для дома заказываю, её не кроет, а товар с которого каши по максимум, стало крыть.
 
  • Like
Реакции: MelOl
дайте ссылку на новорега
с купоном 4/5
 
Ложки с вилками - это же не кабели, их и покупают наборами. Таможне, если вдруг что, можно сказать, что это НАБОР столовых приборов. Приборов - много, набор приборов - 1 штука.
Это единственная надежда положительного исхода, которая тоже сразу пришла в голову. Но к сожалению с нашей таможней вероятность такого исхода мала. Многие отписались и у некоторых действительно все удачно прошло. Всем спасибо. По завершении всей ситуации дополнительно сделаю репорт оффтопом.
 
та я тоже через ББ. МП вырубаю, дабы оно в фоновом режиме Алику не фонило с того айпишника, с которого я на ББ тарю...
Али аппарат пометил.надо хард резет делать)
 
Это единственная надежда положительного исхода, которая тоже сразу пришла в голову. Но к сожалению с нашей таможней вероятность такого исхода мала. Многие отписались и у некоторых действительно все удачно прошло. Всем спасибо. По завершении всей ситуации дополнительно сделаю репорт оффтопом.
Можно подготовиться: найти, подобные ложки-вилки именно в наборе, сделать скриншот заказа, и потом, если вдруг ттт, то на таможне размахивать этим заказом, и главное - непоколебимая простота в глазах, почему набор из 25 предметов? - так должно было быть 28, по дюжине, обман-караул. Почему только вилки и ложки без ножей? - это такой набор, ну итп.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.