Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Панасы, я думаю, паль, живут по отзывам недолго совсем.
я пару лет назад набрал кучу CR2032 CR2025, и сони и панасы и китайские, особой разницы не заметил, все нормальные, больше года работают в датчиках. вообщем нариканий нет, но это были те батарейки , как эти поведут себя я незнаю, хотя взял несколько пачек в октябре, пару батареек уже поставил, вроде работают.
 
Когда выбирал себе на 11.11, то остановился на https://ru.aliexpress.com/item/33036956266.html.
Мастхэв в своем ценовом диапазоне (до 35) за счет лучшей автономности (8 часов работают сами уши + 3 перезарядки из бокса, итого 32 ч.) и наличия aptX.
Прилетели за месяц, таможня не тронула.
Edifer известный бренд мирового масштаба ( или умело разпиаренный).. у меня акустика их 2,1. .мне не понравилась.. хотя и брал ее именно из за отзывов..
у семого похожие наушники как по ссылке только бренда AMOI F9 (легко ищется) известный китайский бренд.. даже телефоны делает.. звук очень даже хороший... мне понравились.. ценик чутка ниже..

ПС больше отзыва дать не могу тк не пользовался ими долго.. и покупал по принципу что б было.. Звук проверил понравился.. про автономность и другое не скажу..
 
Охревший IML трубку не берут посылки не везут. неделю назад уже курьер должен был привезти и слился.пишу в ВК письма не читают. щас возьмут и посылки обратно развернут как они любят это делать пид*расы.
+1, вчера делала заказ и между отправкой имл и чайной выбрала чайну, еще и продавцу написала, чтобы отправил из китая. Я лучше подожду, чем буду связываться с этой ублюдочной конторой.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Подскажите, пожалуйста - промо 4/5 все воруют кашу, или есть сейчас такие, с которыми кашу дают?
Напугал. Мне промик дали, по нему тарила. Не проверяла. Вроде сейчас оформила с ним и нормально, на скидке засчитано.
 
Вот же мудачье узкоглазое, с 11.11 не отправил три r8a, дал левые треки, теперь еще и клон свой открыл. Спасибо за инфу!
жалобу писали куда??
это ж вообще пипец купи телефон и еще не получи его и бабки заморозить..
 
жалобу писали куда??
это ж вообще пипец купи телефон и еще не получи его и бабки заморозить..
Никуда, там глухо, жду отмены по фейковым трекам и по звезде за каждый ему.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Lionel Messi
Что бы что то добиться нужна массовость жалоб, а там люди благодарны проду, что отмену подтвердил, а сейчас с новым магазином ему старый магазин вообще пофиг.
Вот интересно, что бы раскрутить магазин наверное много бабла нужно, неужели закрыть магаз и раскручивать новый ему выгодно?
 
Ну да..... нет:( У тебя там уязвимостей больше чем центовиков:D

Юзайте нормальный а не эту хуйню
@morax
говноед-лох, а ты что под меня косишь? влюбился чтоль?
smekh.gif

ебать я тебя не буду, я по женщинам.

или ты обиделся что я ходил в гости к твоей мамашке?
sarcastic.gif
 
я пару лет назад набрал кучу CR2032 CR2025, и сони и панасы и китайские, особой разницы не заметил, все нормальные, больше года работают в датчиках. вообщем нариканий нет, но это были те батарейки , как эти поведут себя я незнаю, хотя взял несколько пачек в октябре, пару батареек уже поставил, вроде работают.
Мне кажется, батарейки мелкие эти на Али отличаются только надписями на них , а так у них даже цены одинаковые ( что панасы, что сони, что ноунейм).
Тоже брал разные, вроде работают...
 
Заметил что ip палится с телефона. Подкл в ПК в виде модема но закрывает перед оплатой. Есть варианты как с этим побороться ?
 
Заметил что ip палится с телефона. Подкл в ПК в виде модема но закрывает перед оплатой. Есть варианты как с этим побороться ?
не поверишь менять IP// нажимая самолетик на телефоне и проверять что бы он менялся... и не повторялся
 
  • Like
Реакции: zet17
Заметил что ip палится с телефона. Подкл в ПК в виде модема но закрывает перед оплатой. Есть варианты как с этим побороться ?
Как конкретно заметил, что палится ИМЕННО по ip, а не по чему либо другому ? Второе даже и обсуждать не стоит :)))))))
 
Никуда, там глухо, жду отмены по фейковым трекам и по звезде за каждый ему.
сам там думал заказать НО передумал
Давайте накажем этого пидара и еще еашина что продает дроны купонов падла пораздавал и нинуя не отправил или левые треки.
буду писать в отзывах с ЦЕНТОВОЧЕК про этих мудозвонов
на других акках
пусть подумает в следующий раз
очень очень много акков НА подтверждение
 
  • Like
Реакции: saps
И еще вопрос тут помню были ребята которым АйсБир вместо 2 курток отправил по одной.
Как решилась задача?
Тоже вместо 2 прислал 1
написал ему а он говорит типа второй нет в наличии
Как правильно открыть спор?
 
И еще вопрос тут помню были ребята которым АйсБир вместо 2 курток отправил по одной.
Как решилась задача?
Тоже вместо 2 прислал 1
написал ему а он говорит типа второй нет в наличии
Как правильно открыть спор?
там есть пункт не соответствие количества + видео розпаковки надо
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.