Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас 4\5 медленно идут. На распродажу клнечно получше
 
у тебя подсеть айпи меняется?
Как и у Вас первые 2 стабильны, а вот 3 и 4 цифры меняются иногда вместе, иногда только последняя.
т.е. Вы платите ЯД??
Так точно, но разницы нет, я виртуалку в ЯД беру, плачу пока не блочит и потом меняю, можно в сутки 2 раза менять, но их стараюсь юзать на товары через купоны.
"это последнее что я ставил к уже известным"
Аналогичные плагины, где то тут недавно писали пару раз, давно уже юзаю их.
 
Новые чудеса от почты россии!
ZA_LV не имея статуса о прибытии в место вручения, вдруг возвращается отправителю.

Имейте это в виду, особенно кто тарит кучу мелочёвки с подобными треками
 

Вложения

  • ссс.png
    ссс.png
    33,5 KB · Просмотры: 148
https://ru.aliexpress.com/item/33054416646.html взял комплект энелупов за 300 р. (2АА+2ААА)
Три недели доставка, на Литокале в режиме заряд-разряд-заряд АА показали меньше 40 сопротивление и 1995/1985 махов.
ААА ещё не тестил
имхо крутые акки, хз пока...
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Нет на скидке так было, на епне примерно так же, но меня этот головняк с кодами активации сразу оттолкнул от них.
Посмотреть вложение 133768
Хорошие были времена, всегда брал и удивлялся что получалось -20% сходу, да еще и товар с накруткой хорошо уходил. У меня около +50% выходило от вложенного.
а я по незнанию новый акк каждый раз регал на епне, это меня и спасло :lol:
 
Почему коверкалку низя скачать :sad:
 
  • Like
Реакции: dozrxl
прожка только для избранных
 
  • Like
Реакции: D1kobraZZ
Пару десятков страниц назад активно муссировались зарядки Лии-500.
Есть Лии-300, три года+ активно пользуется, заряжая в основном 18650, иногда АА и ААА. Но минимальный ток 500 мА (что не очень хорошо для АА и ААА), а также вроде по слухам режим зарядки никель-металлгидридных не айс.
Был бы благодарен за достойную ссылку на Лии-500 без БП (купоны есть 4/5, 5/10, 8/50)
Про БП, если кому интересно, взял https://www.aliexpress.com/item/-/32976159902.html на 30 Вт, разные токи, разные напряжения, обошёлся около 300 р.
Я не ищу самого дешёвого, дабы перепродать )), хочется для себя, по вменяемой цене/качество
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Думаю не раньше чем через 15 дней, но по факту дольше. Спроси у разбивочников, скажут точно))
Молчат же в целом как партизаны, ни одного прода с разбивкой пока не нашлось(
 
Последнее редактирование:
Молчат же в целом как партизаны, ни одного прода с разбивкой пока нашлось(
Я имел в виду у наших, кто юзает разбивку)

Каждому своё... Кому-то ближе купить-перепродать, наварив с 1 потраченного бакса 5+, кому-то - например распилить эти 4 пополам и не заморачиваться ни с коверками, ни с получением, ни с продажей. Ну и дорогой товар купить за 30% от стоимости тоже неплохо.
И везде таки есть свои нюансы, особенности и препятствия.
 
Сейчас проверю портативную версию у себя, если всё пройдёт, то оформлю тут архив на Яндекс (украинцы сорян :( ), авось кому пригодится. Так как в личку настреляли вопросов будь здоров. Я сам не спец, но раз получается, то чем могу помогу.
 
  • Like
Реакции: Калач и D1kobraZZ
  • Like
Реакции: JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.