Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
беруться потихоньку.еще и прод выслал все одной посылкой с моего разрешения
я попробовал пару дней назад закрыло сразу я и кинул

прод сам предложил или ты написал?
 
я попробовал пару дней назад закрыло сразу я и кинул

прод сам предложил или ты написал?
Прод без всяких разрешений, сам отправляет в одной посылке, по 5 штук. Честно сказать, после получения и примерки, я даже с моим 40 размером считаю что они маленькие, нога как будто плотно замотана бинтом и это 40 размер, не знаю как там они людям с 42 норм подходят, видимо те люди извращенцы :).
 
  • Like
Реакции: zet17, beavis и Sersem444
Промики новые начали появляться:rolleyes:
 

Вложения

  • qqqqqqqqqqqq.jpg
    qqqqqqqqqqqq.jpg
    171,4 KB · Просмотры: 279
тихонько фармлю кабеля смотрю количество 1960 а через 10 минут 1660,кто там за раз 300 кабелей высосал басом?)
 
Еще. Более вкусный :)
 

Вложения

  • wwwwww.jpg
    wwwwww.jpg
    59 KB · Просмотры: 261
Прод без всяких разрешений, сам отправляет в одной посылке, по 5 штук. Честно сказать, после получения и примерки, я даже с моим 40 размером считаю что они маленькие, нога как будто плотно замотана бинтом и это 40 размер, не знаю как там они людям с 42 норм подходят, видимо те люди извращенцы :).
Так это спортивные носки, компрессионные, для активно двигающихся. Для сидения в кресле рабочий день совершенно неподходят.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Кроет центовики капец как, вообще ничего не идет никуда. Перед 11.11 тоже так же крыло, но на распродаже полегчало, все пошло. Надеемся и верим?
 
  • Like
Реакции: faseri
Прод без всяких разрешений, сам отправляет в одной посылке, по 5 штук. Честно сказать, после получения и примерки, я даже с моим 40 размером считаю что они маленькие, нога как будто плотно замотана бинтом и это 40 размер, не знаю как там они людям с 42 норм подходят, видимо те люди извращенцы :).
надо брать носки высокие(длинные) те на 43 норм идут.но это у другого продавана
 
  • Like
Реакции: zet17
А где там купон брать, чтобы она 300р выходила?

Есть правило раздела, можно посмотреть на 1й странице данной темы. Звучит так: "Запрещены реферальные ссылки."
Так понятнее?))
Да, так понятно. Правила вы знаете. Спасибо. А ответ на вопрос ?
 
Привет, а каша с центовиков мутится, сколько примерно можно с одного цента наварить?
Сколько в день можно делать?)
 
Привет, а каша с центовиков мутится, сколько примерно можно с одного цента наварить?
Сколько в день можно делать?)
С центовиков максимум можно урвать 0.30$ кэша с одного заказа (шмотки)
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
newyear200 - 200 руб. для заказов от 2000 руб.
newyear400 - 400 руб. для заказов от 4000 руб.
newyear650 - 650 руб. для заказов от 6500 руб.
 
С центовиков максимум можно урвать 0.30$ кэша с одного заказа (шмотки)
и ещё на скидке 10% каши на мобильные аксессуары(кабели, чехлы, стёкла, зарядки), т.е. до 0.29-0.3$ каши с одного заказа
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.