Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052 предложение Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."

Бабуйня какая-то. Не думаю, что как-то связано с баном товара. Вчера повторный заказ того же товара проходил нормально.

А центовики после такой ошибки закрывает или дальше ожидают оплаты? Чет не догадался проверить, а данных уже нет (

Заказ закрывает. Думаю, все таки это БАН товара. Пробовал один такой повторно заказать с другого акка и другими данными - выскакивает та же ошибка CSC_7200052
 
  • Like
Реакции: vikarz и ripin
Где увидеть смену трека с RB на почту России?
 
только заметел кнопочку (+), которая глосит что 28 января возможно снятие (и того с даты оплаты ровно 90 дней) ((
Ты недавно скидкой начал пользоваться? 55 дней именно после подтверждения получения, все равно когда заказывал-оплачивал.
При этом, если не подтверждать самому, а оставлять на али, то часто товар сам подтверждается спустя 60 дней после отправки, плюс ожидание - в общем, через 4 месяца начнет тебе потихоньку капать кеш. Зато через полгодика уже будет стабильно что-то капать, если заказывать регулярно) В общем, не для торопыг сервис, но % все-таки лучший.
 
Хорошо. То есть так происходит?
Допустим товар стоит 10$. Покупатель оформляет заказ с купоном 5/10.
Получается что заказ висит к оплате 5$. Далее продавец меняет цену на один доллар что ли? А как при этом учитывается купон?
Это ж получается если купон уже применился, то потом на сформированный заказ цену хоть один цент выставляй.
Не полностью пока моменты ясны. Поясни плиз. В ЛС можно.
поясню тут, может кому ещё пригодится.
Желательно оформлять заказ с купоном 4/5, так процент скидки максимальный. Если оформить заказ с купоном 5/10, то продавец не сможет изменить цену ниже 10$. И так со всеми купонами: можно изменить цену не ниже верхнего значения купона. например применив купон 15$ от 150$, то продавец может поменять цену только до 150$.
сейчас продавцы перепуганные врядли согласятся на покупки с купонами и изменениями цены каждый день или по много за раз. у меня из 10 разбивщиков 5 осталось, и те пока согласны на 3-5 заказов в день. :) год назад было намного легче. и больше 100 заказов со всех получалось. :(
 
  • Like
Реакции: BKK и Kostrix
Мля, и меня такая участь настигла, все когда то бывает в первый раз. :recourse::recourse::recourse:
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034
Всяко попробовал, никак не получается
Вот тут чел дал хороший совет:
Не знаю мужики чем вы там занимаетесь.
С 11.11 затарена 100 акков центовиков (все разные), кол во акков примерное.
Закрыло ну дай бог 5-7 штук, ито кроет сразу при оформлении (ну я думаю что товар в бане).
И НИКОГДА, ЭТО СТОПУДОВО, НЕ КРОЕТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, и это при том что акки как покупные так и свои.

P/S/ Пересмотрите свой подход к оформлению заказов и все у ВАС получится.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Пришел брак - показывает рандомные значения,
особенности китайского сверхдешового безотходного производства :(
Я не виноват, по исходной ссылке на центовик тоже мог прийти точно такой же брак :(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ты недавно скидкой начал пользоваться? 55 дней именно после подтверждения получения, все равно когда заказывал-оплачивал.
При этом, если не подтверждать самому, а оставлять на али, то часто товар сам подтверждается спустя 60 дней после отправки, плюс ожидание - в общем, через 4 месяца начнет тебе потихоньку капать кеш. Зато через полгодика уже будет стабильно что-то капать, если заказывать регулярно) В общем, не для торопыг сервис, но % все-таки лучший.
Да недавно как, лети за 100 заказов кеш зажала (2 мес назад).
По причине того что заказы были сделаны с разных акк, и оправдания типа "чем отличается заказ с разных акк от заказов по реферальным ссылкам." непринимаются
 
  • Like
Реакции: zet17
Леново алиэкспресс стопе гавнюки.
Не хотели отправлять заказ с купоном на 25$. Вместо этого Решилсначала мурыжили, потом предложили отправить глобалку с евровидкой за доплату в 15 баксов. Накатал на них в саппорт.
Как думаете, поможет?
Нет,отправит левый трек ,и ты заморозишь бабло на 2 месяца
 
Леново алиэкспресс стопе гавнюки.
Не хотели отправлять заказ с купоном на 25$. Вместо этого Решилсначала мурыжили, потом предложили отправить глобалку с евровидкой за доплату в 15 баксов. Накатал на них в саппорт.
Как думаете, поможет?
А откуда купон на 25 был? Сделал заказ под 18/60 на черную пятницу и вроде нормально отправил.
 
хде?
slyQEHFRG0A.jpg
Пипец ты нудный. Вот тут!
432432432324.jpg
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и gnom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.