Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на али бывают нормальные мизинчиковые батарейки? Чтоб служили верой и правдой А то надоело каждый месяц менять в сигналке батарейку))) При этом покупаю в оффлайн магазине. И при этом не самые дешевые
По поводу дорогих батареек: https://habr.com/ru/company/lamptest/blog/458856/
 
ты по одной и той же ссылке берешь днв на 2 день?
Без разницы.
Можно по одной и той же, можно по разным.

и 2 дня ждать не обязательно

Clipboard01-or8.png
 
  • Like
Реакции: Irma
ну это понятно, я думал, что это как то подозрительно будет, или продавцам пофиг?
пофиг если не тариш сотнями,данные то коверкать нужно ,я например заказываю 2 одинаковых центовика в день и всё норм,на два разных акка ,на след день ,по новой ,вот абузеры матёрые наверно сотнями тарят у них свои методы :)
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
ну это понятно, я думал, что это как то подозрительно будет, или продавцам пофиг?
пофиг.некоторые могут даже предложить отправить все одной посылкой.им экономия денег.а тебе сил на получение.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Потерял ссылку для отправлений SF - где можно узнать второй трек
 
EACHINE заказ отправил, и даже на верный адрес.
такое бывает?? у меня 2/2 не отправил. 390 и 85 долл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой нибудь промо или купон от али нужен, есть рабочие нынче?, от 50 и выше желательно, нужно добыть для заказа 300-400 долл) со скидкой от али хотя бы 11%
 
после подтверждения 55 дней. лучше зайди в подтвержденные заказы в скидке и посмотри дату вывода кэша
там в статистике показывает, когда будет вывод доступен, 2 месяца холд

только заметел кнопочку (+), которая глосит что 28 января возможно снятие (и того с даты оплаты ровно 90 дней) ((
 
Последнее редактирование:
Кто знает способ проверки статуса заказа по номеру заказа без захода в аккаунт?
Jack , ты же на ali - Суперадмин...)))
З.Ы.Хотя ушел же , но сто пудов себе лазейку то оставил ...
 
Леново алиэкспресс стопе гавнюки.
Не хотели отправлять заказ с купоном на 25$. Вместо этого Решилсначала мурыжили, потом предложили отправить глобалку с евровидкой за доплату в 15 баксов. Накатал на них в саппорт.
Как думаете, поможет?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-04-13-29-50-1771343884.png
    Screenshot_2019-12-04-13-29-50-1771343884.png
    36,1 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: Asocial element
только заметел кнопочку (+), которая глосит что 28 января возможно снятие (и того с даты оплаты ровно 90 дней) ((
ну все верно.месяц едит товар.и 2 месяца начисляет скидка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.