Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.
На распродаже сделал покупку, купоны применил, промокод. Сейчас продавец пишет, что вещь дефектная, не может ее отправить, просит отменить ордер. Я-то понимаю, что дело не в качестве товара, а в скидке. Тем более, у него написано, что в стоке еще 993 единицы товара - я и написал ему: выбери из своих 993 штук рабочий и высылай поскорее. А он все никак, говорит, что поставщика нужно теперь найти другого и просит отменить заказ.
Как с такими продавцами следует поступать, чтобы не парили мозги и высылали товар?
Может быть, можно в службу поддержки али написать, чтобы они продавца пнули?
 
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.
На распродаже сделал покупку, купоны применил, промокод. Сейчас продавец пишет, что вещь дефектная, не может ее отправить, просит отменить ордер. Я-то понимаю, что дело не в качестве товара, а в скидке. Тем более, у него написано, что в стоке еще 993 единицы товара - я и написал ему: выбери из своих 993 штук рабочий и высылай поскорее. А он все никак, говорит, что поставщика нужно теперь найти другого и просит отменить заказ.
Как с такими продавцами следует поступать, чтобы не парили мозги и высылали товар?
Я жду, когда заказ сам отменится и пишу отрицательный отзыв.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Подскажите, пожалуйста, ...
Как с такими продавцами следует поступать, чтобы не парили мозги и высылали товар?

заказ не отменять. по окончании 1 звезду ему влепить.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
  • Like
Реакции: AkselM
Мля, и меня такая участь настигла, все когда то бывает в первый раз. :recourse::recourse::recourse:
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034

Всяко попробовал, никак не получается. Поиском ответов не нашел
Заказ точно не в крым, кто знает как победить ???
у меня было в адресе написано saku. рандомная строка
 
А можно ссылку на конструктор - я тоже люблю такое)
К сожалению цена после 11 часов уже другая - 1224 рубля. Но попробуйте помониторить, может изменится.
https://ru.aliexpress.com/item/4000114229636.html
или по коду товара 4000114229636 /написать в строке поиска на Али/.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
дешевле https://ru.aliexpress.com/item/4000030570395.html с купоном 4/5
4.11 * 20% = 82 цента
в полтора раза дешевле, чем 1.19$.

Пришел брак - показывает рандомные значения, независимо от того, что измеряешь и подключены ли щупы вообще. Причем и отправлено было безтреком.
Думаю, можно внести этого продавца в таблицу как любителя обмануть абузеров.
 
К сожалению цена после 11 часов уже другая - 1224 рубля. Но попробуйте помониторить, может изменится.
https://ru.aliexpress.com/item/4000114229636.html
или по коду товара 4000114229636 /написать в строке поиска на Али/.
Спасибог, Офигенский корабль, а сколько он стоил до?
 
  • Like
Реакции: Irma
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.
На распродаже сделал покупку, купоны применил, промокод. Сейчас продавец пишет, что вещь дефектная, не может ее отправить, просит отменить ордер. Я-то понимаю, что дело не в качестве товара, а в скидке. Тем более, у него написано, что в стоке еще 993 единицы товара - я и написал ему: выбери из своих 993 штук рабочий и высылай поскорее. А он все никак, говорит, что поставщика нужно теперь найти другого и просит отменить заказ.
Как с такими продавцами следует поступать, чтобы не парили мозги и высылали товар?
Может быть, можно в службу поддержки али написать, чтобы они продавца пнули?
Если не хочешь гемора - отмени.
Он обыкновенный дропшипер
Не пошлет он тебе ничего - Даст левый трек
 
пишу отрицательный отзыв.

Отзыв на охоте долженбыть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется (С)"Особенности национальных тостов"

Буфер обмена02.jpg
 
  • Like
Реакции: Volk7, ms_murtle и oeg
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034
Заказ точно не в крым, кто знает как победить ???
Ева советует поменять валюту на WMZ. Я не пробовал, у меня такая ошибка не вылазит, центовики оплачиваю wmz.
 
После окончания распродажи продаваны задирают цены.
По опыту, адекватность к узким спустя сколько времени возвращается?
То есть примерно когда ценники придут к положенному здравому уровню?

по памяти 7-10 дней, некоторые и после 4, а "именитые китайские бренды" могут и не опускать
 
народ, раньше где посылка показывала смену трека на почту России. А сейчас нет. Почта России тоже не показывает свой трек, а только китайский. Где можно посмотреть смену трека?
 
можно несколько раз один и тот же центовой товар?
 
Когда можно деньги вывести с Скидки?
уже на 30$ подтвержденных кешей, но в Доступно для вывода 0 рублей ((
 
Когда можно деньги вывести с Скидки?
уже на 30$ подтвержденных кешей, но в Доступно для вывода 0 рублей ((
после подтверждения 55 дней. лучше зайди в подтвержденные заказы в скидке и посмотри дату вывода кэша
 
  • Like
Реакции: zet17
Когда можно деньги вывести с Скидки?
уже на 30$ подтвержденных кешей, но в Доступно для вывода 0 рублей ((
там в статистике показывает, когда будет вывод доступен, 2 месяца холд
 
центовики если на протяжении этих несколько дней не отвалятся думаю протянут к Новому году к следующей "распродаже :eek:",
конечно не в тех количествах, но что то прогнозировать - это как с женским настроением и логикой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.