Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот вопрос я так понимаю назрел потому, что спрашивать ссылку, на в клозе центовик литокалы, просто бесполезно уже, все перепробовал и везде тыква ?! :)))))
Ну судя по тому что ты вот тут написал, у тебя одного не "тыква": https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-40#post-2014462

Чем больше тарят, тем быстрее в бан уходят и так с любым центовиком, а кому очень нужно, у того нормально все идет :).

Если твои сообщения почитать, так вообще получается, что бана для центовок не бывает, просто надо уметь их брать. И судя по всему только ты один умеешь это делать. :8:
 
Если твои сообщения почитать, так вообще получается, что бана для центовок не бывает, просто надо уметь их брать. И судя по всему только ты один умеешь это делать. :8:
1. Про себя я ничего не говорил
2. А если посмотреть на твои сообщения, то ты ВООБЩЕ ничего не умеешь, т.к 8 из 10 твоих постов, это вопросы, но я же молчу. Так что молчал бы ты тихонько , умник.
 
  • Like
Реакции: thehawk, gnom и cerbI
Почему нет инфы о рефералах для "старых" пользователей? на старые аки, где не было зарегано рефов (4/5 или 5/10) дает купон 8/50

З.Ы. Тарить пока не пробовал, нет ни денег, ни необходимости после распродажи.
 
  • Like
Реакции: cycler
поясню тут, может кому ещё пригодится.
Желательно оформлять заказ с купоном 4/5, так процент скидки максимальный. Если оформить заказ с купоном 5/10, то продавец не сможет изменить цену ниже 10$. И так со всеми купонами: можно изменить цену не ниже верхнего значения купона. например применив купон 15$ от 150$, то продавец может поменять цену только до 150$.
сейчас продавцы перепуганные врядли согласятся на покупки с купонами и изменениями цены каждый день или по много за раз. у меня из 10 разбивщиков 5 осталось, и те пока согласны на 3-5 заказов в день. :) год назад было намного легче. и больше 100 заказов со всех получалось. :(
Любопытно, откуда это взято.
ЭТО НЕ ТАК. С купонами или без, оформляем покупку, но НЕ ОПЛАЧИВАЕМ. Заказ в статусе Ожидается платёж. В это время прод может сделать с ценой для оплаты всё, что угодно: хоть убавить, хоть прибавить . И независимо от применения купонов. Если кому нужна скидка от прода, вот в этот момент и надо ему писать: хотел оплатить, выяснилось, что на карте не хватает денег. и т.д. В общем: Мсье, женеман па си жу.:)
 
  • Like
Реакции: Volk7
хорошее приложение.но на распродажах ворует кеш.либо надо ссылки обрезать его
У меня вообще для затарки отдельный чистый браузер, а для поиска и просмотров общий с доп аддонами.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и SATHUMAN
Почему нет инфы о рефералах для "старых" пользователей? на старые аки, где не было зарегано рефов (4/5 или 5/10) дает купон 8/50

З.Ы. Тарить пока не пробовал, нет ни денег, ни необходимости после распродажи.
У этой инфы - борода до ... ниже колен.
 
У этой инфы - борода до ... ниже колен.
Сорян, переодически пропускаю страниц "надцать" по причине немереного флуда. Кто нибудь пробовал, как тарятся они, нормально?
 
Заказ закрывает. Думаю, все таки это БАН товара. Пробовал один такой повторно заказать с другого акка и другими данными - выскакивает та же ошибка CSC_7200052
Нет, экспериментальным путем выяснил, что бан товара тут ни при чем. Трабл либо в вебмани, либо в IP. У меня проблема исчезла после применения украинского прокси. Но непонятно, помогла ли смена IP, или то что в Украине этот сервис недоступен. =) Во время перехода на страницу WM тупо выскакивает, что потеряно соединение, а лоты переходят в состояние "ожидание платежа".
 
Можете подсказать, пожалуйста, сколько надо заказов/на какую сумму на акке чтобы можно было сгенерировать реф ссылку?
Всё просто, у меня работает на акке с одной покупкой, спасибо TET-A-TET за метод.
====
Для получения реф кода нужно:
- Войти в свою учётку, потом вставить адрес ниже и копируем код для активации /выделен красным, он один на Ваш аккаунт, а не разный при каждом новом приглашении, т.е. используете всё время его для активации нового аккаунта но не более 10 раз в месяц по условиям Али/:
Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
11.png
- Теперь спокойно регистрируете новый аккаунт как обычно.
- После регистрации нового аккаунта пройдите по этой ссылке:
Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
- Введите там в окно свой ранее скопированный код (указано куда стрелкой):
22.png
- Правила от Али по акции /кратко: 10 приглосов в месяц на акк, но люди в частности писали что в следующем месяце больше не давало, купон приходит в течении 24 часов после оплаты заказа /:
2019-12-04_181454.png
 
Последнее редактирование:
если смена трека была то УкрПочтой
у меня смена была и пришло новой почтой, если не знаешь, не вводи в заблуждение людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только заметел кнопочку (+), которая глосит что 28 января возможно снятие (и того с даты оплаты ровно 90 дней) ((
это если ты будешь ждать пока ты товар получишь. Можешь сразу подтверждать получение и через 2 месяца кеш получишь, если ты центы таришь
 
  • Like
Реакции: MAG86
Всё просто, у меня работает на акке с одной покупкой, спасибо TET-A-TET за метод.
====
Для получения реф кода нужно:
- Войти в свою учётку, потом вставить адрес ниже и копируем код для активации /выделен красным, он один на Ваш аккаунт, а не разный при каждом новом приглашении, т.е. используете всё время его для активации нового аккаунта но не более 10 раз в месяц по условиям Али/:
Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
Посмотреть вложение 133463
- Теперь спокойно регистрируете новый аккаунт как обычно.
- После регистрации нового аккаунта пройдите по этой ссылке:
Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
- Введите там в окно свой ранее скопированный код (указано куда стрелкой):
Посмотреть вложение 133464
- Правила от Али по акции /кратко: 10 приглосов в месяц на акк, но люди в частности писали что в следующем месяце больше не давало, купон приходит в течении 24 часов после оплаты заказа /:
Посмотреть вложение 133465
Не совсем так. Это 10 раз можно получить купон 5/10, но использовать код можно сколько угодно раз. Можно хоть сотню акков зарегистрировать по рефке, просто больше 10 купонов основной акк не получить.
 
JuniorTr
Можно и так.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.