Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я зае..усь скрины делать каждого заказа. Жесть. Скидка подбешивает уже. Посмотреть вложение 133403
Походу али тормозит,мне сегодня за толстовки и несколько центовиков от скидки уведомление пришло,подтверждал получение на али недели 2 назад.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
EACHINE заказ отправил, и даже на верный адрес.
 
  • Like
Реакции: Antony и Zater9Ivshiisya
Про Лего и совместимость не знаю, у меня дочка растет и она конструкторами не интересовалась. Но посмотрела параметры 17.5х19х5/9,5/ см не очень и маленький. Вполне интересно пособирать даже взрослому. Тем более там 780 деталей и всего за доллар. Я до рождения дочки, когда время было, а интернета домашнего не было, очень любила пазлы пособирать. И чем больше пазлов, тем лучше. Очень успокаивало.
А можно ссылку на конструктор - я тоже люблю такое)
 
Хочешь - а получится? Или уже договорился?
Договорился, я не раз заказывал у продавца, но чуток дешевле...за 700$ телефон...на таможне не проверили) А это уж точно посмотрят)
 
После окончания распродажи продаваны задирают цены.
По опыту, адекватность к узким спустя сколько времени возвращается?
То есть примерно когда ценники придут к положенному здравому уровню?
 
А на али бывают нормальные мизинчиковые батарейки? Чтоб служили верой и правдой А то надоело каждый месяц менять в сигналке батарейку))) При этом покупаю в оффлайн магазине. И при этом не самые дешевые
 
А может есть какие-то посредники (проверянные) в китае,которые могут его переправить без налога?
 
ага, мне приснилось. я тебе в прошлом сообщении перевод по памяти с этого сайта написал.
сам посмотри дату и время обновления - 04 декабря в 01:13:59, т.е. 17 минут назад база была обновлена
хде?
slyQEHFRG0A.jpg
 
Мля, и меня такая участь настигла, все когда то бывает в первый раз. :recourse::recourse::recourse:
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034

Всяко попробовал, никак не получается. Поиском ответов не нашел
Заказ точно не в крым, кто знает как победить ???
 
Мля, и меня такая участь настигла, все когда то бывает в первый раз. :recourse::recourse::recourse:
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034

Всяко попробовал, никак не получается. Поиском ответов не нашел
Заказ точно не в крым, кто знает как победить ???
Мне помог выбор прокси с той же страны, где сейчас фактически нахожусь.
 
Мля, и меня такая участь настигла, все когда то бывает в первый раз. :recourse::recourse::recourse:
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034

Всяко попробовал, никак не получается. Поиском ответов не нашел
Заказ точно не в крым, кто знает как победить ???

Купон 8/50 ? то забей хуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.