Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как я им должен вернуть товар который даже по их данным не поступал в страну получателя ?
 
Мист уже с НП за 1е место соревнуются :)
нп норм.сегодня выписал 10 треков с рандом телефоном.пошел получил по паспорту.вопросов лишних не задовали.пришло все за 2 недели.ляпота
 
  • Like
Реакции: andrey8788
И как я им должен вернуть товар который даже по их данным не поступал в страну получателя ?
я о спорах в общем говорю) все зависит от того кто рассматривает.
Тебе сразу закрыли, а мне сказали ждать хрен знает сколько. И отмазка о 60дней их вообще не волновала в моем случае
 
aliforman111 2 раза отоварил токашо
 
я о спорах в общем говорю) все зависит от того кто рассматривает.
Тебе сразу закрыли, а мне сказали ждать хрен знает сколько. И отмазка о 60дней их вообще не волновала в моем случае
как так, они же сами дают гарантию, или 60 дней или манибэк... У меня завтра 55й день, хотел диспут открыть...
А какой аккаунт? Дорогой товар?
 
Ахереннная куча безтреков пропала, причем довольно дорогих, 5-10уе, уже по 70-80 дней, думаю что, может, на таможне эти придурки, которые паспортные данные требуют по трекам, просто разворачивают безтреки с коверками. Правда и треков тоже куча по 60 дней и только покинули Китай и все. Просто РБ в плане мировой логистики полная жо...
У меня безтреки безковерок. Так что уточнение думаю не было. На другие почты от этих продавцов этиж товары, заказанные в тот же день, пришли ВСЕ. По той части треков которые показывает все в один день пришли в РБ. И были треки вида UM..JE, UB...LV, LAODD..
То есть разная логистика, и на одну почту все мелкого размера не пришли. И с периода конец ноября - весь декабрь. Только, если воруют, такое возможно
 
  • Like
Реакции: Walero
Тебе сразу закрыли, а мне сказали ждать хрен знает сколько. И отмазка о 60дней их вообще не волновала в моем случае
Ну у меня пока 2 из 2 спор закрыт без привлечения Али, т.е. прод на 1 стадии вернул деньги и спор закрыт. Вот после 12 будет массово, там будем смотреть. Я ж вроди как не мошенник, все споры будут впервые на разных акк, думаю али не станет разочаровывать сколько ценных начинающих покупателей. :)
 
  • Like
Реакции: opolon
Это пиз..ц товарищи. Проверил утренние майки почти все закрыты или завершены. Норм так бот прошелся по ним. o_O
Продавец уже сменил цену.
Не фиг брать много. "ни в коня корм". Я же говорил, что майки скоро появятся
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Пробовал сча тарить через впн.. а не все страны воспринимают ссылку https://login.aliexpress.com или https://login.aliexpress.com/?return_url=http://coupon.aliexpress.com/buyer/coupon/listView.html они не открывают страницу.. ее нет в том виде как без впн. но зато отлично открывают aliexpress.com (так что не в скорости дело. Но если залезть на алиэкспресс.сом то при нажатии кнопки войти - нет вообще строк логин-пароль... только через соцсети, хотя окно регистрации есть для ввода логина и пароля.. хрень какая-то у китайцев опять) может можно как-то эту прямую ссылку на купоны переписать, чтобы в той же греции, хорватии и т.д. они открывались..? как-то странно это все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222
наебалово( Это скорее работает как "закончится защита - вернем деньги"
был у меня такой спор осталось дней 10 до окончания защиты прод её продлевает, в итоге спор на два месяца завис.
Пока не закончилось время защиты на которые он продлил спор не закрыли. И их не волнует никаких 60дней.
Таких хитрыв продов надо наказывать. Закрываешь заказ после 60 дней. И пофиг на их продление. И спор открываешь
 
Народ подскажите, как эту мобильную ссылку на товар открыть в ББ. --Ссылка удалена-- . Ссылки такого типа --Ссылка удалена-- открываются без проблем.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Таких хитрыв продов надо наказывать. Закрываешь заказ после 60 дней. И пофиг на их продление. И спор открываешь
Не будет вопросов потом, что сам подтвердил получение?
 
Не фиг брать много. "ни в коня корм". Я же говорил, что майки скоро появятся
блин ну тут ты не прав я заказал 10 футболок на 4 адреса. себе 3 и двум племянникам. где много??
еще у джонса белые майки заказал 2 шт тоже финишед.
 
Немного статистики если кто собирает
С 27го до нового года закрыло 5 из 5 заказов центов, тарю не в жадном режиме, ручками.
После нового года заказывал по 2-3 в день, по самой старой схеме.
Со второго по четвертое 6 из 6 отправлены.
Четвертого - 2 заказа все еще ожидают отправки (одному вообще один день отправки остался)
Пятого - 4 заказа, 3 отправлены, 1 ожидает отправки. Ни одного клоза после нг.
Все что изменил так это увеличил интервал времени между действиями, полазил по страничке, поклацал товар и отзывы
 
для телефона за 85 уе купон 7/50 максимальный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.