Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас "затарил" мало, али поменял правила, я тоже "тарю" нормально, но вот на следующий день заказ "finished", это хуже "closed", т.к. "closed" ты видел сразу, а вот "finished" может быть через день а кто то тут писал что и 2. Из плюсов, что при "finished" на верку не кидает.
и какой метод борьбы с этим Finished не подскажете ?)
 
В РБ раньше треки LA...CN доходили в среднем за 3-4 недели. В последнее время стали идти ~60 дней, а некоторые и дольше. Странно это. Даже SB..EE и RA..FI обгоняют. А некоторые безтреки стали вообще скоростные 2-3 недели. Жаль, но на одной почте их начали походу воровать. Так на другие почты эти же безтреки от одних продавцов приходят день-в-день. А вот на одну ни в какую, особенно мелкие. Наверное, придется писать пожелание в книге замечаний. Они может думают, что люди не могут проверить как в РБ идут безтреки отправив их на другие почты и подворовывают?!
А как у остальных дела в РБ?
 
Кто то имел дело с RB#####TW треками, а то даже не трекаются.(центовики)
 
а Бона нормальные кроссовки? Рекомендуете?
на свои деньги пойдет.но не более.все из дермантина.но за 10 баксов прикупил себе одни.на работу бегать.убить не жалко
 
  • Like
Реакции: profarb
Как я понял промики с купонами не работают.
Получается что одновремено только купоны магаза и купоны aliexpress можно использовать (промокод + купон продавца или cgtwregjy + купон продавца)
Вопрос, нельзя как нибудь сразу три скидки применить?
 
Раз тема пошла уже по электрике, то лучше расскажите насколько надежные Wago-вские самозажимные разъемы со специальной смазкой для соединений аллюминий+медь?
ну лампочку в туалете норм будет держать.
 
Раз тема пошла уже по электрике, то лучше расскажите насколько надежные Wago-вские самозажимные разъемы со специальной смазкой для соединений аллюминий+медь?
Лучше чем скрутка).
О каких нагрузках речь идет?
ну лампочку в туалете норм будет держать.
3 квт?)

Норм ваги держат, если автоматы не на 25 ам
 
  • Like
Реакции: brnick и Sergios
Лучше чем скрутка).

3 квт?)
Ну там до 2кВт временно доходит, и до 3 кВт пиковая на пару минут, коробка есть одна открытая. Лет пять полёт нормальный, даже нету оплавлений. Но всё же. Есть прото скрытые соединения, но на них до 1.5 кВт пиковое доходит, а так в среднем 500 Ватт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я на обычные ваго посадил.че теперь будет?
Мне кажется что ничего не будет. Но со смазкой как-то получше, я думаю.
Хорошо если Ваго, а то у нас теперь Ваго не найдешь, а вот россия-китай сделанный под ваго очень стремный.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Раз такая тема) почему никто не плачет по поводу треков RP**********CN?:)
те что с 11.11 уже по 55дней и нет импорта, тем что 17дней уже на импорте.
спиздили чтоли посылочки?))
банально те что раньше пришли засунули под стенку, дальше новые приходят, их и разгребают. Когда то и до тех очередь дойдет. У меня от одного и того же прода RB...SG одна идет уже 30+ дней, вторая за 9 дней доехала до почты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас "затарил" мало, али поменял правила, я тоже "тарю" нормально, но вот на следующий день заказ "finished", это хуже "closed", т.к. "closed" ты видел сразу, а вот "finished" может быть через день а кто то тут писал что и 2. Из плюсов, что при "finished" на верку не кидает.
я бы сказал тарятся вообще шикарно, давно так не было, но вот дальше....
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.