Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин ну тут ты не прав я заказал 10 маек на 4 адреса. себе 3 и двум племянникам. где много??
еще у джонса белые майки заказал 2 шт тоже финишед.
Хз. я не дома. свои ещё не смотрел
 
На каком сроке открывали диспут? Какая причина?
Я на 60 день, причина из предложенных "срок истекает а товар не доставлен" от себя не писал и слова, но я не подтверждал получение.
Спор выиграл без лишних вопросов за 2 дня, деньги уже вернули.
 
как так, они же сами дают гарантию, или 60 дней или манибэк... У меня завтра 55й день, хотел диспут открыть...
А какой аккаунт? Дорогой товар?
правильно будет считать как 60+15 дней. Особенно если это был период распродаж, там али будет до последнего тянуть, так что я бы рассчитывал на 75 дней. У меня недавно пару споров открытых на 60 день продляли почти до 15 дней)
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ подскажите, как эту мобильную ссылку на товар открыть в ББ. --Ссылка удалена-- . Ссылки такого типа --Ссылка удалена-- открываются без проблем.
ссылка неполная
 
как так, они же сами дают гарантию, или 60 дней или манибэк... У меня завтра 55й день, хотел диспут открыть...
А какой аккаунт? Дорогой товар?
открывай спор.пока заботливый продавец тебе защиту не продлил)
 
открывай спор.пока заботливый продавец тебе защиту не продлил)
а это вообще не важно, если прошел 71 день, можно открывать, как раз к 75 дню спор обострится и алишка закроет его.
 
я о спорах в общем говорю) все зависит от того кто рассматривает.
Тебе сразу закрыли, а мне сказали ждать хрен знает сколько. И отмазка о 60дней их вообще не волновала в моем случае
это самое сладенькое, мне один спор на 90+++ полтора мес. держали и не обостряли, трек сингапура, не получено, весь мозг вынесли, в результате 4,5 мес. после заказа товара - фулл рефаунд
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и opolon
Народ подскажите, как эту мобильную ссылку на товар открыть в ББ. --Ссылка удалена-- . Ссылки такого типа --Ссылка удалена-- открываются без проблем.
100% рабочий способ - в МП положить в избранное, а потом зайти в этот свой акк или с ПК, или - если под рукой только телефон - с мобильного браузера.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и elhaydar
это самое сладенькое, мне один спор на 90+++ полтора мес. держали и не обостряли, трек сингапура, не получено, весь мозг вынесли, в результате 4,5 мес. после заказа товара - фулл рефаунд
там наверно защита была 90 дней?
 
  • Like
Реакции: shopicont
для статистики. в моей локации киевстар и лайф кроет - всё :recourse:
это бесполезно.
лучше бы сразу крыло так нет бот ждет оплату чтоб потоп вебмани массу шаровой комиссии получил с каждого платежа.... сейчас такое впечатление бот очень тщательно проверяет после оплаты и не важно через какое время она после заказа....
 
  • Like
Реакции: lexikc и krysa
На каком сроке открывали диспут? Какая причина?
В последний день, причина - "срок уже вышел - товар не доставлен" Если товар не пришел в страну- спор открываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.