Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для статистики. в моей локации киевстар и лайф кроет - всё :recourse:
А мтс? У меня два заказа мтс висят в ожидании отправки. Но схема хитровыебаная получилась. Рега - мировой прокси, выбор товара и неоплата - по киевстару через скрипт . Оплата ручная с телефона через мозилу с плагинами + айпи мтс
 
Очки ннада, - с купоном 3/3 за $ 0.06
2019 классические женские крупные солнцезащитные очки Брендовые дизайнерские квадратные женские солнцезащитные очки для вождения винтажные UV400 очки Feminino Oculos
--Ссылка удалена--
вариантов много под купон (хвост сами отцепляйте) https://aliexpress.ru/store/sale-it...rigin=n&SortType=price_asc&promotionType=sale
P.S. Странно но купон можна брать безконечное количество раз после каждой покупки. Поробовал 2 раза , дало и третий купон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meanman
Оно-то можно, но найдутся люди, которые смотрят базу на английском и не хотят, чтобы их редиректило на aliexpress.ru
ХЗ, как лучше сделать:no:
Ну вот хотелось бы при переходе попасть на английскую версию али, если это реально сделать.
 
Промик alinew78 сдох? Есть какие рабочие промик 4/5, которые не хавают кэш ?
 
В РБ раньше треки LA...CN доходили в среднем за 3-4 недели. В последнее время стали идти ~60 дней, а некоторые и дольше. Странно это. Даже SB..EE и RA..FI обгоняют. А некоторые безтреки стали вообще скоростные 2-3 недели. Жаль, но на одной почте их начали походу воровать. Так на другие почты эти же безтреки от одних продавцов приходят день-в-день. А вот на одну ни в какую, особенно мелкие. Наверное, придется писать пожелание в книге замечаний. Они может думают, что люди не могут проверить как в РБ идут безтреки отправив их на другие почты и подворовывают?!
А как у остальных дела в РБ?
Приблизительно также. Начиная с 11.11 жесткий ступор. В пути около 2 месяцев заказов. Если это все разом прийдет на нашу таможню, то будет ппц.
На удивление лучше всего идут безтреки UM... JE.
На местной почте пока вроде бы не п..дят, но если вывалется разом все за 2 месяца, то чувствую могут не выдержать и согрешить. А если хоть раз согрешил, то потом пиши пропало.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Walero
У меня 2 посылки вместе отправили с одного места, вместе гуляли по Китаю, вместе отправили в РБ, одна пришла, вторая даже в РБ не зашла :( трек CN
 
Не фиг брать много. "ни в коня корм". Я же говорил, что майки скоро появятся
Ага, появились. Только цена уже мягко говоря не та.
Кстати, доставка у Jack Jones тоже испортилась. С 11.11 до сих пор на таможне не трекнулась ни одна из десятка этих маек. Все треки вида LA... CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEzhka
Они ни сейчас ни в 14:00 уже были НЕ РАБОЧИЕ, не дурите людям голову
"This promo code is a limited offer and is no longer available."
а где 7/50 есть, а то 8/60 пожалуй не дождусь
Минут 10 назад проверил:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Может нужно адрес ввести, может еще что... Не знаю почему у вас не срабатывают.
 
А мтс? У меня два заказа мтс висят в ожидании отправки. Но схема хитровыебаная получилась. Рега - мировой прокси, выбор товара и неоплата - по киевстару через скрипт . Оплата ручная с телефона через мозилу с плагинами + айпи мтс
киевстар и лайф халявный интернет, мтс нужно покупать :recourse: еще не пробовал
 
Скажите, по треку вида LA...CN можно узнать вес и город доставки? Есть подозрения, что прод лажу отправил
 
Скажите, по треку вида LA...CN можно узнать вес и город доставки? Есть подозрения, что прод лажу отправил
мне не известен такой способ .помоему он не реален
 
а Бона нормальные кроссовки? Рекомендуете?
Ну они именно что нормальные за свои деньги. Сезонов пять хожу в их кроссовках и зимних ботинках. Пошиты аккуратно, выглядят хорошо, очень удобные, ноги не потеют. За три сезона убиваются в хлам. Но не за один же. Ли-нинг или Онемикс крепче и/или технологичнее, но и дорожде. И модели у них… Я обувной олдфаг, мне в Боне нравится приближенность к классике. Я ничего не могу рекомендовать, обувь – это всегда вкусовщина. Но мне Бона нравится.
 
Очки ннада, - с купоном 3/3 за $ 0.06
2019 классические женские крупные солнцезащитные очки Брендовые дизайнерские квадратные женские солнцезащитные очки для вождения винтажные UV400 очки Feminino Oculos
--Ссылка удалена--
вариантов много под купон (хвост сами отцепляйте) https://aliexpress.ru/store/sale-it...rigin=n&SortType=price_asc&promotionType=sale
P.S. Странно но купон можна брать безконечное количество раз после каждой покупки. Поробовал 2 раза , дало и третий купон
Только три и дало.
 
Здаров мужики! А кто-то интересовался ли вопросом по поводу начисления кэш-бэка на те товары, на которые ранее был кэш-бэк, но потом отменили? Так вот вот если заказ был сделан ещё раньше, когда кэш-бэк ещё начислялся и в личном кабинете есть ожидание подтверждения заказа, то не случится ли так, что его отменят задним числом? То есть ввиду того, что товар не аффилитатный, то и кэш-бэк который должен был быть начислен, будет анулирован, даже не смотря на то, что заказ был сделан ещё до того, как Али ввело эти "новшества"?
У кого какие соображения по этому поводу? Есть какая-то проверенная, достоверная и точная информацЫя?
Можно конечно сейчас нафлудить надцать страниц текста, но главный вопрос: Зачем? На что это повлияет?
Допустим узнали вы что 146% кешбек вам не выплатят. Дальше что?
Понятно, если вы тарили на рандом чисто за кешбек, то вы считаете это заработком. Для большинства тут присутствующих кешбек это бонус.
 
А мтс? У меня два заказа мтс висят в ожидании отправки. Но схема хитровыебаная получилась. Рега - мировой прокси, выбор товара и неоплата - по киевстару через скрипт . Оплата ручная с телефона через мозилу с плагинами + айпи мтс
А как ты через мтс платил? Все забываю спросить, тут как то показывали, что нужно поправить в настройках..
 

Вложения

  • upload_2020-1-7_3-0-18.png
    upload_2020-1-7_3-0-18.png
    14,3 KB · Просмотры: 384
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.