Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
али же им возмещает или там какая-то замудренная система?
Так то да , но их система почти непредсказуема , киты вечно что то мутят преследуя хер пойми какие цели.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Пистолет прям радует на вчерашних нр. 4.63, 4.65... Сейчас вообще вон 4.73 выстрелил
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Коэффициент 1.5 встречается сейчас до 10?
 
Это 10 обычных, а 10/10.1 только один на акк.
Сделал кучу акков на свою рефку но 10.01 не прилетело. Хочу спросить не может ли быть бана основного аккаунта с которого рефка если бот как то заподозрил меня? Точнее случалось ли такое?
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Если я наприглашал в пролом месяце по программе приведи друга 4/5 купоны которые.
А затарю например сейчас, то за них дадут на основу 5/10 и защитаются приглашенные ???
Или все новый месяц и надо по новой акки регать.

И новый месяц и надо новые реф ссылки на приглашения делать ???
 
  • Love
Реакции: enottik007
В чем смысл проду так делать?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-02-20-45-14-830_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-08-02-20-45-14-830_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    152,2 KB · Просмотры: 299
Если я наприглашал в пролом месяце по программе приведи друга 4/5 купоны которые.
А затарю например сейчас, то за них дадут на основу 5/10 и защитаются приглашенные ???
Или все новый месяц и надо по новой акки регать.

И новый месяц и надо новые реф ссылки на приглашения делать ???
Каждый месяц новые рефки делать не нужно, у меня работают рефки котрым уже 2,5 месяца. И за августа уже начали засчитывать и купоны 5/10 приходят. Также неважно и сколько прошло с момента приглашения, главное факт покупки
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Каждый месяц новые рефки делать не нужно, у меня работают рефки котрым уже 2,5 месяца. И за августа уже начали засчитывать и купоны 5/10 приходят. Также неважно и сколько прошло с момента приглашения, главное факт покупки
А что по первому вопросу скажешь ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
А что по первому вопросу скажешь ???
Приглашенный делает покупку, через 4-24 часа рефералу приходит купон 5/10 и увеличивается счетчик приглашенных. Как-то так..
Проверено практическим путем в пределах 2,5 месяцев, но китайцы всегда могут поменять
Snimok0.1596391258.jpg

Покупал вчера

Купон пришел сегодня и счетчик начал новый отсчет
Snimok.1596391354.jpg
 
Последнее редактирование:
Дайте плз ссылку на пистолет хорошую, а то --Ссылка удалена-- старая уже устарела.
 
Приглашенный делает покупку, через 4-24 часа рефералу приходит купон 5/10 и увеличивается счетчик приглашенных. Как-то так
Да не про то.
Я регнул акки по приглосу в том месяце.
А затарю сейчас (уже следующий месяц наступил).
Мне дадут 5/10 и защитается приглашенный на основу в августе или нет ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
Приглашенный делает покупку, через 4-24 часа рефералу приходит купон 5/10 и увеличивается счетчик приглашенных. Как-то так..
Проверено практическим путем в пределах 2,5 месяцев, но китайцы всегда могут поменять
А вот фигушки. Прилетело около 10шт. 5/10, а засчитало только 2. Причем на эту же основу в прошлом месяце дало 10/10. :confused:
 
Народ накидайте вариантов коверки Строки ФИО, а то на почте задолбали. Видите ли их не устраивает что фамилия в строке адреса и левый телефон. Буду признателен. Лайками отблагодарю. Мои фио уже не хватает вариантов коверкать, а символы незя.
 
А вот фигушки. Прилетело около 10шт. 5/10, а засчитало только 2. Причем на эту же основу в прошлом месяце дало 10/10. :confused:
У меня в прошлом месяце количество купонов совпало со счетчиком. По этому старался по 6 приглашенных делать.
И больше 10 купонов в месяц по правилам не должно быть
 
Подкажите плиз, нужно сейчас решить че делать.
Рус акк по рефкем2 купона 500/1000
Сменил на асашай, прилетело еще 2 320/640
Еще два ожидают отправки, должны вот-вот прилететь.
Какую выбрать страну для выгодного купона, после шести реф какой номинал дают.
По ссылке экстра бонус не срастаеются купоны 4/40.1 не дали.
 
Так, господа абузеры, признаёмся, чья работа?
Уж мы то знаем, что цель не такая!
уже раз 40 кидали это сюда.
не смешно даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подкажите плиз, нужно сейчас решить че делать.
Рус акк по рефкем2 купона 500/1000
Сменил на асашай, прилетело еще 2 320/640
Еще два ожидают отправки, должны вот-вот прилететь.
Какую выбрать страну для выгодного купона, после шести реф какой номинал дают.
По ссылке экстра бонус не срастаеются купоны 4/40.1 не дали.
меняешь страну -> переходиш на страницу с рефералкой
там и пишут номинал купона, который получишь
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.