Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4.63-4.73 час назад давало на Италию
А забирать сейчас на какую страну, так же как и раньше на германию или какую то другую, чтобы пожирнее коэйфиценты были ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
А забирать сейчас на какую страну, так же как и раньше на германию или какую то другую, чтобы пожирнее коэйфиценты были ???
На свой ip. Он стабильно +1$ дает.
Это же не сборный купон.
 
А забирать сейчас на какую страну, так же как и раньше на германию или какую то другую, чтобы пожирнее коэйфиценты были ???
Вы хуже спама, как вы вообще купонами торгуете с такой та ленью?
 
Фио из 3 букв чтоли? :wink: Как там может кончится? "Анализ фамилии" + коверкатель использовал? Там куча вариантов и сочетаний, плюс потом на это еще накладывается замена букв на кириллицу, там же тысячи вариантов можно получить.
Что значит нельзя? Совесть не позволяет? Способ рабочий.
Как то так:
Добрый пpивет! Есть купоны на покрывать стоимость доставки??
uB4аАм, H-е __хв()раТь -К..uuта\йск/ая #пP7.0дАBец._bdfhgdf
 
Господа, уже пухнут мозги. Уже с неделю не могу взять НИКАКОЙ купон. Отсюда вопрос:
нужен ли сейчас фидлер? (на взятие купона У МЕНЯ не влияет, что с ним, что без все равно не дает. Без него нельзя получить ссылку )
Ошибка или 2007 (пока не поменял с USA на UA) или 2004 (когда поменял). Смена на другие страны, валюты ничего не меняет.
PS: новорег, набил 4.65, MTC UA.
 
Вы хуже спама, как вы вообще купонами торгуете с такой та ленью?
А с чего вы взяли что я ими торгую ???
Батенька вы меня с кем то путаете

И причем тут лень, это же форум, я спросил.
Добрые люди ответили.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Такой вопрос. Если оплата прошла и не клоз, то уже без разницы с какого устройства и с какого ip зайти трек посмотреть? А то трачу время може зря.
 
Фио из 3 букв чтоли? :wink: Как там может кончится? "Анализ фамилии" + коверкатель использовал? Там куча вариантов и сочетаний, плюс потом на это еще накладывается замена букв на кириллицу, там же тысячи вариантов можно получить.
Сайт для анализа не подскажите дельный, а то которые находил давали только по 3-5 вариантов для фамилии имени. Не очень мои fio коверкаются. Коверкатель на форуме в формате Excel брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит нельзя? Совесть не позволяет? Способ рабочий.
Раньше нельзя просто было. Ругался алик на кирилицу.
 
Сделал кучу акков на свою рефку но 10.01 не прилетело. Хочу спросить не может ли быть бана основного аккаунта с которого рефка если бот как то заподозрил меня? Точнее случалось ли такое?
частичное ограничение, типа в пистолет играть не даст 9001, и друзей пригласить не дает. а в остальном все нормально
 
  • Like
Реакции: Semen999
Такой вопрос. Если оплата прошла и не клоз, то уже без разницы с какого устройства и с какого ip зайти трек посмотреть? А то трачу время може зря.
Делаем заказ не оплачиваем. Проходит 3 часа проверяем с тем же ip и если не клозе оплачиваем. А потом трек смотри с любого.
 
  • Like
Реакции: acidant
Господа, уже пухнут мозги. Уже с неделю не могу взять НИКАКОЙ купон. Отсюда вопрос:
нужен ли сейчас фидлер? (на взятие купона У МЕНЯ не влияет, что с ним, что без все равно не дает. Без него нельзя получить ссылку )
Ошибка или 2007 (пока не поменял с USA на UA) или 2004 (когда поменял). Смена на другие страны, валюты ничего не меняет.
PS: новорег, набил 4.65, MTC UA.
Фидлер не нужен, берется так. Меняй источник ip и браузер до кучи.
 
Сайт для анализа не подскажите дельный, а то которые находил давали только по 3-5 вариантов для фамилии имени.
Я уже написал. Сайты эти работают не сами по себе. А по твоей фантазии.
Ты можешь написать:
ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
или
uBAH0B uBAH uBAHOBu4
И вот на основе этого сайты и коверкиватель тебе сделают 300 миллионов вариантов даже с имени из 3 букв. Дело не в сайтах просто кто то не умеет в фантазию.
 
  • Like
Реакции: Menson87
Метод не скончаемый
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще вопросец--)) А номером телефона можно что придумать? Наши работы почты на циферки в строке адреса не смотрят.
 
Вообще-то есть 1.5. У хорошо известного здесь продавца в последние дни такие купоны пополняются регулярно.
и похоже что 1.5 у него одного только.. У меня до 10 или 1.8 или сразу 4, почему 4 получается не понимаю, как будто айпишник устает после 2-х 1.8
 
Я уже написал. Сайты эти работают не сами по себе. А по твоей фантазии.
Ты можешь написать:
ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
или
uBAH0B uBAH uBAHOBu4
И вот на основе этого сайты и коверкиватель тебе сделают 300 миллионов вариантов даже с имени из 3 букв. Дело не в сайтах просто кто то не умеет в фантазию.
Про фантазию понял. А разве и цифры с символами разрешили в строке ФИО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.