Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меняешь страну -> переходиш на страницу с рефералкой
там и пишут номинал купона, который получишь
А на рус 10/10 экстра дают за 6 реф? Какой номинал?
 
Сделал кучу акков на свою рефку но 10.01 не прилетело. Хочу спросить не может ли быть бана основного аккаунта с которого рефка если бот как то заподозрил меня? Точнее случалось ли такое?
В июле купон начислили 14 числа за июнь, хоть в правилах и пишут в течении недели после окончания акции, так что ждем, за июль еще не получали. Бан акка наврядли.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Народ накидайте вариантов коверки Строки ФИО, а то на почте задолбали. Видите ли их не устраивает что фамилия в строке адреса и левый телефон. Буду признателен. Лайками отблагодарю. Мои фио уже не хватает вариантов коверкать, а символы незя.
меняй некоторые английские буквы на русские, делов то. Выглядит также, но по факту содержимое другое
 
меняй некоторые английские буквы на русские, делов то. Выглядит также, но по факту содержимое другое
Не канает!!! Сами попробуйте. Нельзя русские и английские буквы вместе.
 
Ляпиз Фиюлювич Бидэ
Как по английски написать))
Шутка.

Пока менял страну, ошибка 9001 пропала рефку скопировать
 
меняй некоторые английские буквы на русские, делов то. Выглядит также, но по факту содержимое другое
Вопрос если и тут варианты кончатся? Есть еще методы?
 
Добрый пpивет! Есть купоны на покрывать стоимость доставки??
 
Вопрос если и тут варианты кончатся? Есть еще методы?
Фио из 3 букв чтоли? :wink: Как там может кончится? "Анализ фамилии" + коверкатель использовал? Там куча вариантов и сочетаний, плюс потом на это еще накладывается замена букв на кириллицу, там же тысячи вариантов можно получить.
 
как сейчас купоны добываете,профиль америка и отправка америка с ip ru достаточна для 9/18 например?
 
Последнее редактирование:
Сейчас в пистик ~4,5 на какую страну в профиле дает ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.