Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энве

Флудер
Дней с нами
1.844
Розыгрыши
0
Сообщения
332
Репутация
0
Реакции
228
и похоже что 1.5 у него одного только.. У меня до 10 или 1.8 или сразу 4, почему 4 получается не понимаю, как будто айпишник устает после 2-х 1.8
Не только. Есть на форуме люди, которые делают это "без шума и пыли"
 

vladovic

Владислав
Дней с нами
2.039
Розыгрыши
0
Сообщения
1.315
Репутация
4
Реакции
1.032
Вообще-то есть 1.5. У хорошо известного здесь продавца в последние дни такие купоны пополняются регулярно.
Та дает 1,5 коф, час назад 2 таких забрал с 9,3 и 9,58....но тут момент что потом пробел купонов на товары в диапазоне от 13 до 23 долл, то есть там дальше номиналы купонов после 10-ти идут с коф 2,5 - по факту след скидка на 11 долл - это уже на товар от 23 с копейками с рублевым финтом. к чему это я - а к тому что должны китайцы дать купон на этот диапазон, как раньше - хотя бы от 10 до 15 с коф 1,5, ну то есть продолжить предел кофа 1,5 до границы в 15 долл :) Если кто есть с представителей али на форуме - то примите это к сведению и дайте указание программерам поправочку сделать :)
 

СУлик

Бог флуда
Дней с нами
1.656
Розыгрыши
0
Сообщения
1.065
Репутация
3
Реакции
1.768
  • Like
Реакции: Social и shopicont

oksana.t

Король флуда
Дней с нами
1.863
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
7
Реакции
1.006
Еще вопросец--)) А номером телефона можно что придумать? Наши работы почты на циферки в строке адреса не смотрят.
В РФ телефон можно от балды писать. Как в других странах, я не в курсе. Помнится, что-то писали про телефон, написанный через - или /
 

Menson87

Знающий
Дней с нами
1.457
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
75
Открою тебе секрет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он может и по одному пункту, что не понравился. Проверял на полную коверку, но ip на который клоз прилетал. Банил. Поэтому сомнения насчет фио. Если хоть что то не понравилось, возможен клозе
 

edwardfreedom

Бог флуда
Дней с нами
2.636
Розыгрыши
0
Сообщения
1.029
Репутация
4
Реакции
708
Сайт для анализа не подскажите дельный, а то которые находил давали только по 3-5 вариантов для фамилии имени. Не очень мои fio коверкаются. Коверкатель на форуме в формате Excel брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше нельзя просто было. Ругался алик на кирилицу.
 

Pavel4227

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.893
Розыгрыши
0
Сообщения
504
Репутация
3
Реакции
428
Telegram
Ostank1no
и похоже что 1.5 у него одного только.. У меня до 10 или 1.8 или сразу 4, почему 4 получается не понимаю, как будто айпишник устает после 2-х 1.8
У меня 4 дает только если беру купон с русской версии сайта.
А так 1,8 до 10
и 2,5 после 10

ПОВЕРЬ IP СДЕСЬ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЕМ
 
  • Like
Реакции: enottik007 и vova_nike

Serhey007

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.785
Розыгрыши
0
Сообщения
345
Репутация
0
Реакции
106
поделитесь пожалуйста секретом как обойти платную доставку при выборе нескольких штук. Отключение интернета не помогает
 
Дней с нами
3.692
Розыгрыши
3
Сообщения
2.846
Репутация
165
Реакции
5.157
У меня 4 дает только если беру купон с русской версии сайта.
А так 1,8 до 10
и 2,5 после 10

А по моему покупать купон 1.5 за 1 бакс не очень выгодно при условии того что сам можешь сделать 1.8, Или я ошибаюсь?
 

Pavel4227

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.893
Розыгрыши
0
Сообщения
504
Репутация
3
Реакции
428
Telegram
Ostank1no
А по моему покупать купон 1.5 за 1 бакс не очень выгодно при условии того что сам можешь сделать 1.8, Или я ошибаюсь?
Погоди, я тебя не понимаю.
С чего вы взяли что я их покупаю ???

Я купоны всегда сам делаю.
Иногда, ну когда некогда или совсем в падлу, тогда только покупаю.
Но это крайне редко, ну может 1 акк в месяц не более
 
  • Like
Реакции: enottik007

Menson87

Знающий
Дней с нами
1.457
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
75
Дает 4 варианта на фамилию 3 варианта на имя и 2 варианта на отчество
 

kotplus

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.680
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
7
Реакции
401
Перепрошил сегодня свой тел. Теперь али как то палит. Хром, мозилла инкогнито пишет Войдите с другого устройства. В чем может быть проблема?
 

Nemo-cap

Бог флуда
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
0
Сообщения
1.014
Репутация
4
Реакции
528
Фидлер не нужен, берется так. Меняй источник ip и браузер до кучи.
А у кого-то получается брать с MTC UA?
Браузер менял, чистил. Оформляю заказы на покупных купонах без проблем.
И что можно брать реф ссылки без фиддлера? (без покупок конечно)
 

shopicont

Король флуда
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
634
Репутация
15
Реакции
1.638
Дает 4 варианта на фамилию 3 варианта на имя и 2 варианта на отчество
блин, нут ты даешь, напиши сюда фамилию и я тебе сделаю 40 вариантов написания, плюс имя и плюс отчество, все это можно перемешать и получишь 100500 вариантов,

тебе написали, ты не в ту сторону думаешь.
 

vova_nike

Бог флуда
Дней с нами
1.681
Розыгрыши
0
Сообщения
3.537
Репутация
32
Реакции
3.861
У меня 4 дает только если беру купон с русской версии сайта.
А так 1,8 до 10
и 2,5 после 10

ПОВЕРЬ IP СДЕСЬ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЕМ
не знаю что и сказать, т.к. русскую версию при взятии купона не использую..

Кстати, интересный вопрос, когда в почете был метод взятия бурлыги, - в хроме с моб. агентом, с родного айпи открывалась игра, в ней логинились, затем включался впн нужной страны и второй вкладкой загружалась мобильная главная страница. Было видно, что вторая вкладка загружается согласно включенному айпишнику (франция, германия, нидерланды etc..)
А сейчас такой фокус не проходит, если игра в первой вкладке загрузилась с руайпи, то хоть обвключайся затем впн-ов, в адресной строке лезет ру-версия..

В итоге я при взятии вообще не использую родной айпишник, а все через впн. Вообще метод бурлыги накрылся?
 
Дней с нами
3.692
Розыгрыши
3
Сообщения
2.846
Репутация
165
Реакции
5.157
Погоди, я тебя не понимаю.
С чего вы взяли что я их покупаю ???

Я купоны всегда сам делаю.
Иногда, ну когда некогда или совсем в падлу, тогда только покупаю.
Но это крайне редко, ну может 1 акк в месяц не более
Да я не про тебя. Это я вообще спросил.
Дает 4 варианта на фамилию 3 варианта на имя и 2 варианта на отчество

А дальше тебе следует засунуть эти варианты на другой сайт-который тебе их перемешает и из твоих 4 вариантов сделает 20. И вот там и нужна фантазия, чтобы из 4 вариантов фамилии ты заменил САМ пару букв и вышло еще 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, нут ты даешь, напиши сюда фамилию и я тебе сделаю 40 вариантов написания, плюс имя и плюс отчество, все это можно перемешать и получишь 100500 вариантов,

тебе написали, ты не в ту сторону думаешь.
Он не думает. Он даже не может прочесть что ему это все по 20 раз уже написали.
 
  • Like
Реакции: scorpi

MORDOBIDZE

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.894
Розыгрыши
0
Сообщения
1.890
Репутация
7
Реакции
3.192
где таких слепых оптовиков найти? правда я не с 18650 прихожу, но говорят что они тоже могут на али купить за ту же цену, а ты своим дороже продаешь, поделись секретом
Я тебе советую почитать историю компании Zepter. И не только историю, а поискать и почитать методички их торговых агентов. Если тебе станет ясно, почему многие люди покупают именно их посуду в 3 раза дороже, хотя в магазинах полно таких же моделей намного дешевле из такой же стали, хотя они врут, что не из такой, тогда возможно, у тебя получился также. Если, конечно, хватит креатива восполнить все промежуточные моменты, которые я опустил. Да и вообще, всем кто хочет торговать, советую изучить маркетинговые схемы Zepter, Гербалайф и подобных. Там очень много полезного. Дело не в оптовиках. Дело в подходе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.