Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь купон 4.80/от 18 ?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
А у кого-то получается брать с MTC UA?
Браузер менял, чистил. Оформляю заказы на покупных купонах без проблем.
И что можно брать реф ссылки без фиддлера? (без покупок конечно)
Нормально все берется с Vodafone UA, и купоны, и рефки без покупок.
 
А по моему покупать купон 1.5 за 1 бакс не очень выгодно при условии того что сам можешь сделать 1.8, Или я ошибаюсь?
Учитывая потраченный доллар получается 9/15. Кэф. 1.66. плюс риск потери доллара в случае клоза
 
Такой вопрос. Если оплата прошла и не клоз, то уже без разницы с какого устройства и с какого ip зайти трек посмотреть? А то трачу время може зря.
по моим наблюдениям если через 2 часа после заказа не закрыло - значит не закроет.
 
Учитывая потраченный доллар получается 9/15. Кэф. 1.66. плюс риск потери доллара в случае клоза
Или доллар прибыли в случае если все отправят.
Но При этом и товар должен стоит 15 баксов, так?
 
Про телефон заговорили. На муи второе пространство реально тарить или палить будет?
 
Я тебе советую почитать историю компании Zepter. И не только историю, а поискать и почитать методички их торговых агентов. Если тебе станет ясно, почему многие люди покупают именно их посуду в 3 раза дороже, хотя в магазинах полно таких же моделей намного дешевле из такой же стали, хотя они врут, что не из такой, тогда возможно, у тебя получился также. Если, конечно, хватит креатива восполнить все промежуточные моменты, которые я опустил. Да и вообще, всем кто хочет торговать, советую изучить маркетинговые схемы Zepter, Гербалайф и подобных. Там очень много полезного. Дело не в оптовиках. Дело в подходе.
Я так "кирбиста" спецом вызывал, чтобы посмотреть как "в уши дуют" при продаже пылесоса за 140 к стоимостью в 15. Мастер класс + ещё и коврик нахаляву пропылесосили)) Хотя больше пригодилось, чтобы обезопасить в будущем себя и своих близких от подобных афер.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Народ накидайте вариантов коверки Строки ФИО, а то на почте задолбали. Видите ли их не устраивает что фамилия в строке адреса и левый телефон. Буду признателен. Лайками отблагодарю. Мои фио уже не хватает вариантов коверкать, а символы незя.
Коверкатель попробуйте.
 
Или доллар прибыли в случае если все отправят.
Но При этом и товар должен стоит 15 баксов, так?
Нет. В этом случае будет убыток в полдоллара, учитывая финт на 1.8 и его отсутствие на 1.5 а также потраченный доллар. Т.е. 6 против где-то 5.5 в рамках нынешнего курса. Это грубо, так как не учитывалась добивка. Просто выгоды здесь не видно
 
Последнее редактирование:
Господа, уже пухнут мозги. Уже с неделю не могу взять НИКАКОЙ купон. Отсюда вопрос:
нужен ли сейчас фидлер? (на взятие купона У МЕНЯ не влияет, что с ним, что без все равно не дает. Без него нельзя получить ссылку )
Ошибка или 2007 (пока не поменял с USA на UA) или 2004 (когда поменял). Смена на другие страны, валюты ничего не меняет.
PS: новорег, набил 4.65, MTC UA.
Купоны берутся без Фидлера. Впн+приватная страница.4/5 новорег + пистолет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про фантазию понял. А разве и цифры с символами разрешили в строке ФИО?
Уже полгода как цифры ввожу.
 
Отъезд от объекта до поставщика услуг
не подскажите что это значит в отслежке ?
 
Про телефон заговорили. На муи второе пространство реально тарить или палить будет?
будет палить, нужно накатить
14471.jpg
 
как победить ошибку 9002 если по рефке не дает пак купонов? или это сервера алишки взбунтовались?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Нормально все берется с Vodafone UA, и купоны, и рефки без покупок.
Купоны берутся без Фидлера. Впн+приватная страница.4/5 новорег + пистолет.

Допустим, попался плохой IP. Получится получить уже набитый купон (если поменять IP) или акк в топку?
У меня на верку не кидает и 9001 не выскакивает, а купоны как обрезало. Это после того как коэфф. 1.3 пропал.
 
  • Like
Реакции: torvald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.