Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше был какой-то способ по обходу платной доставки.
Можете напомнить что за там за алгоритм?
Или это только с продом пытаться договориться?
Заказывали некоторые на другие страны, типа транзитом, а потом молились, чтоб попало в руки хоть 1 из 10. Короче, это для глубоковерующих :smile:
 
Ребята кто с Украины каким сервисом смс пользуетесь для прохождения верки (да я уже спрашивал но там нет Укр номеров вообще даже в списке для алибаба)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
Нужно 3 репы, можна под личный хайд?
 
А если постоянно заказывать, раз то ладно в пол года можно обмануть, а если раз или два раза в неделю, или десятками посылок. Если только самому оператором на почту устроиться :)

говори что достают тебя спамом и звонками с китайской речью или акцентом. скажи что тебя это сильно нервирует и поэтому ты телефон там от балды пишешь. насколько знаю писать сотовый не обязательно. со временем к этому привыкнут твои почтовики и херней заниматься не будут.
если получаешь по упрощенке, то почтовики обычно забивают для получения смс с посылки, вот тут надо сразу говорить что телефон не тот и давать правильный. Они скорей всего спрашивали телефон именно для смс...
 
  • Like
Реакции: RomIvn и zet17
Ребята кто с Украины каким сервисом смс пользуетесь для прохождения верки (да я уже спрашивал но там нет Укр номеров вообще даже в списке для алибаба)
Нах тебе укр номера? На любой для СНГ номер активируешь для алика
 
а есть нормальные смс сервисыы чтоб гугл зарегить? у гугла не все номра проходят , прогнал штук 10
Дело в том, что гугл задрот похлеще Алика. Палит писец как. Я у себя на компе не могу почту зарегать, даже с новой симкой.
А вот вчера приставку на Андроиде включил и там любой номер с смс сайтов работал.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Насчет "с сегодняшнего дня" погорячились.
Мне уже неделю как всю неотслежку включают в СМСке (на количество обратите внимание = отслеживаемые + неотслеживаемые) - а предупредили об этом еще в марте.

мне еще кидают в ящик. завтра пойду на почту, заодно и безтреки получу, посмотрим как отдавать будут. вообще я сейчас стараюсь безтреки покупать, надоело стоять и ждать когда мои 100500 посылок найдут, прочекают и отдадут.... вам то хорошо, все в ящик скидывают, а моим почтальонам нравится разбрасывать мои посылки по всей почте и потом собирать этот квест... Я уж их пинал и уговаривал, нет, нравится квест и все тут... :( а хочешь говорят, чтобы в одном месте было - покупай абонентский ящик.... вот такие тетки мазохистки на моей почте...
 
так это получается бан на товар или магазин?
 
=Fan Club AliExpress МАРТ 2020 от 450 до 650 от zet17= ps: болею--Ссылка удалена--

Ты там того ... лечись, - для работы с аликом силы и здоровье нужны, так что - выздоравливай побыстрей!!!
 
Последнее редактирование:
Коли ти пишеш позитивний відгук про міст тобі автоматично засруть репутацію, може наоборот тут сидять боти проплачені іншими компаніями?
Это не сайт для отзывов что за чушь ты несёшь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь люди делятся информацией про купоны на Али!
 
Коли ти пишеш позитивний відгук про міст тобі автоматично засруть репутацію, може наоборот тут сидять боти проплачені іншими компаніями?
А вот и сотрудницы Мист-экспресс подтянулись. Судя по автарке - онлайн и прямо с рабочего места.
 
народ, кто знает, как узнать перед покупкой, товар или магазин находится в бане по купонам или нет?
 
Со скидки на WM какой самый безболезненый путь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.