Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а Шерлоки решили что он не из UA) про Ин-тайм и Мист инфа сугубо специфичная ...
Учитывая, что в этой теме с завидной регулярностью обсасывают украинскую доставку по 3 страницы - инфа уже давно не специфичная :D
 
DEKO. заказывал под купоны 50/100, выдал "левые" (простро зарегестрированные) треки от ПР. Видимо в связи с карантином в мосвке и тем что почта какое то время не работала неделю просто не отслеживались 3 дня назад он принес посылку на почту и трек стал нормальным и вот посылка доехала все целое и рабочее .
 
  • Like
Реакции: Slanets
Так они у нас смотрят номер тот что на посылке написан
ФИО твои??? Скажи, что китаец перепутал, старый номер потерял вместе с телефоном и теперь у тебя новый номер, прояви фантазию. Ну и почтальонш смотри, с молодыми легче договориться. И будь вежлив, с наездами 100% пошлют.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Кто что не успел, успеваем сегодня дотарить с доплатой 12 центов..
Завтра доплата будет значительно больше..
upload_2020-4-9_15-42-26.png

ЦБ: upload_2020-4-9_15-43-15.png
Скорее всего будет курс около 76, и доплата около 22 центов.
 
Последнее редактирование:
А если постоянно заказывать, раз то ладно в пол года можно обмануть, а если раз или два раза в неделю, или десятками посылок. Если только самому оператором на почту устроиться :)
В каком месте это обман? У человека может быть сколько угодно номеров телефонов. Для выдачи привязан один, который связан с ФИО и адресом. Адрес и ФИО на посылке твои - какие еще проблемы?
 
Подскажите как сейчас тарить купоны новорега 4 от 5. Регаю акк в инкогнито, оформляю заказ, оплачиваю и через пару часов заказ закрывает. Что я делаю не так?
 
Подскажите как сейчас тарить купоны новорега 4 от 5. Регаю акк в инкогнито, оформляю заказ, оплачиваю и через пару часов заказ закрывает. Что я делаю не так?
попробуй в мобильном(на ББ F12).у меня и центы,и 4-5 крыло 90%.Через мобильный остаются 40-50%
 
  • Like
Реакции: IRIN@, zet17 и lex2017
Чем ползут в Украину : PR....YP, CNCEJ.... ?
 
Скорее всего будет курс около 76, и доплата около 22 центов.
Сегодня вроде как переговоры ОПЕК+, я бы не стал так уверенно утверждать, что будет 76. Подождем результатов переговоров - может быть и 70, и 90
 
  • Like
Реакции: pepel и Volk7
Подскажите как сейчас тарить купоны новорега 4 от 5. Регаю акк в инкогнито, оформляю заказ, оплачиваю и через пару часов заказ закрывает. Что я делаю не так?
Все так делаешь , просто там не дураки сидят, чтобы всем на лево и направо раздавать за халяву товар )))
Главное не спеши , по несколько штук тарь и смотри ,что будет , чем больше закинешь сразу, тем быстрее их все закроют, так как их легко отыскать. А причин море : ip, коверки, товар в бане и т.д, плюс бот это явно анализирует в купе , где то прошло , там ещё подозрения нашел , превышен процент и заказ в бане. Ну если сразу не клознуло при оплате , значит коверки и ай пи относительно чистый на первом этапе , а там нужно уже каждому находить свою причину.
 
как по мне - так долбить дальше
Начал писать по новой но ева ответили ваша утренняя заявка на рассмотрение дождитесь ее ответа. Подождем ответ на почту.
 
  • Like
Реакции: assasasa
два раза заказывал по купону у goldway оба раза закрывал товар продавец(просто написано товар закрыт и нету приписку по соображениям безопасности),попробовал у магазина JKTEAM Store через 3ч отправил заказ,чи шо такой быстрый или фейк трек?
 
Спасибо заранее, а я побежал на роботу
РОБот или РАБ:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите пожалуйста, как получить купон 4/5 на аккаунт? Поиск по форуму результатов не дал, с меня реп
хорош прикалываться, тысяча и одно сообщение об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что не успел, успеваем сегодня дотарить с доплатой 12 центов..
Завтра доплата будет значительно больше..
Посмотреть вложение 149441

ЦБ: Посмотреть вложение 149442
Скорее всего будет курс около 76, и доплата около 22 центов.
да да наебуллина тебе просчитала, в 5 часов сделка по опек, как бы завтра 100 не стало
 
  • Like
Реакции: pepel
DEKO. заказывал под купоны 50/100, выдал "левые" (простро зарегестрированные) треки от ПР. Видимо в связи с карантином в мосвке и тем что почта какое то время не работала неделю просто не отслеживались 3 дня назад он принес посылку на почту и трек стал нормальным и вот посылка доехала все целое и рабочее .
Deko это просто нечто. Оформил 4 заказа на два акка. Первый товар с отправил с Китая, второй укрпочтой и его я уже получил. На втором акке два шурика и отправка укрпочтой. Пишет мудила что фио некорректные и укрпочта не принимает посылки, хотя в заказе все нормально да и в сообщении написал на латинице и кириллице. У него появилась новая фишка, не отправляет товар по причине некорректных фио. Буду дискутировать с ним дальше, эти две позиции очень нужны....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.