Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто что не успел, успеваем сегодня дотарить с доплатой 12 центов..
Завтра доплата будет значительно больше..
Посмотреть вложение 149441

ЦБ: Посмотреть вложение 149442
Скорее всего будет курс около 76, и доплата около 22 центов.
извините , можно уточнить как сделать покупку за 22 цента . собрал корзину на 4.22 доллара. перевел валюту в рубли - применился купон и сумма рублевая стала 65 рублей. если перевожу валюту в доллары то скидка пропадет. купон 4-5 за реф.
 
=Fan Club AliExpress МАРТ 2020 от 450 до 650 от zet17= ps: болею--Ссылка удалена--

Даже проверка платежа не проходит. Сразу отправка. ОТ AlinaK
https://mipped.com/f/posts/2214027

- Скидка на конкретный товар
- Скидка магазина
- Купон магазина
- Спецкупон
- Купон/Промик AliExpress
- Скидка AliExpress

1)Нажимаете три точки, потом Пожаловаться
--Ссылка удалена--

2)Спам и Мошенничество укажите причину и метку, отправить жмёте
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
извините , можно уточнить как сделать покупку за 22 цента . собрал корзину на 4.22 доллара. перевел валюту в рубли - применился купон и сумма рублевая стала 65 рублей. если перевожу валюту в доллары то скидка пропадет. купон 4-5 за реф.
В рублях все делаем до оплаты, далее идем в мои заказы, меняем на баксы и оттуда оплачиваем
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
извините , можно уточнить как сделать покупку за 22 цента . собрал корзину на 4.22 доллара. перевел валюту в рубли - применился купон и сумма рублевая стала 65 рублей. если перевожу валюту в доллары то скидка пропадет. купон 4-5 за реф.
Когда 65 рублей, нужно нажать оплата и выбрать Яндекс . Но не завершить оплату(прервать). Потом перейти в баксы и нажать оплата и выбрать вебмани.
 
Сегодня вроде как переговоры ОПЕК+, я бы не стал так уверенно утверждать, что будет 76. Подождем результатов переговоров - может быть и 70, и 90

Думаю не договорятся, нефть вниз, бакс вверх.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В чём проблема? Подключаешь электронную подпись, потом как посылки будут выдавать диктуешь правильный номер на него приходит смс

А можно поподробней, куда там подпись цифровую всунуть можно?
 
[QUOTE="zet17, post: 2237634, member: 87921"

[/SPOILER][/QUOTE]
а есть нормальные смс сервисыы чтоб гугл зарегить? у гугла не все номра проходят , прогнал штук 10
 
Deko это просто нечто. Оформил 4 заказа на два акка. Первый товар с отправил с Китая, второй укрпочтой и его я уже получил. На втором акке два шурика и отправка укрпочтой. Пишет мудила что фио некорректные и укрпочта не принимает посылки, хотя в заказе все нормально да и в сообщении написал на латинице и кириллице. У него появилась новая фишка, не отправляет товар по причине некорректных фио. Буду дискутировать с ним дальше, эти две позиции очень нужны....
двоякая ситуация , а у вас усложняет то что вы с Украины . Вот мне когда пришла посылка не то что бы не вся моя коверка не поместилась, а даже просто нормального слова не было просто наборы букв(если бы не операторы которые к такому привыкли ее бы просто не отдали ) Ладно китайцы к такому привыкли работают давно всетаки , а вот склады РФ и Украины которые появились недавно думаю немного в растерености от такого, плюс усложняет все что как бы да заказываешь с местного склада тк чтобы ведь им написать нужно писать в чат в алике, а оттуда сообщение поподает китайским продам и они уже отправляют его местным складам (ну я так думаю ).

P.S Инфа для тех кто с РФ . С сегодняшнего вся неотслежка будет трекаться в базе для операторов почты(более простым языком теперь ее будут выдовать с подтверждением )
 
  • Like
Реакции: AlinaK и gremlin151
P.S Инфа для тех кто с РФ . С сегодняшнего вся неотслежка будет трекаться в базе для операторов почты(более простым языком теперь ее будут выдовать с подтверждением )
Насчет "с сегодняшнего дня" погорячились.
Мне уже неделю как всю неотслежку включают в СМСке (на количество обратите внимание = отслеживаемые + неотслеживаемые) - а предупредили об этом еще в марте.
 
P.S Инфа для тех кто с РФ . С сегодняшнего вся неотслежка будет трекаться в базе для операторов почты(более простым языком теперь ее будут выдовать с подтверждением )
Пару дней назад вместе с безтреками в ящик бросили квитанции на получение других таких же безтреков вида UM, UG, UB**HK.
 
как сейчас реально связаться с живым оператором на али, третий день кроет заказы с примением купона на 6.2/12, причём сразу после проверки платежа закрывает
ali.1586436624.jpg
 
как сейчас реально связаться с живым оператором на али, третий день кроет заказы с примением купона на 6.2/12, причём сразу после проверки платежа закрывает
ali.1586436624.jpg
А чем оператор вам поможет?)
 
как сейчас реально связаться с живым оператором на али, третий день кроет заказы с примением купона на 6.2/12
Президенту лучше сразу пиши :))))) Я так уже трем написал, т.к крыло абсолютно все, неделю точно, но они не помогли, сам способ нашел, но ты напиши на всякий, хоть одному !
 
А чем оператор вам поможет?)
причину назвать закрытий, ничего не нарушал, имею только один аккаунт платина, купоны с игры получены, до этого было норм, абузерством не занимаюсь, максимум один заказ в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Президенту лучше сразу пиши :)))))
долго думал? Хотя видно что нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.