Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как оплатить сразу 2 заказа , а не по одному?
 
СКРИПТЫ AliExpress
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Когда 65 рублей, нужно нажать оплата и выбрать Яндекс . Но не завершить оплату(прервать). Потом перейти в баксы и нажать оплата и выбрать вебмани.
Я точно так делаю, захожу в заказы, а там клоз.
 
Говорят что по нефти договорились, доллар падает.
Возможно последний день низких доплат, ТАРИМСЯ ПОКА ДАЮТ ;)
Ага, договорились, жижа уже до 36 подскакивала, бакс до 73 опускался.
Времена низких доплат кончаются..
 
Не как !!! Есть один способ ... очень сложный и геморный .... просто заказать ... ну это очень сложно ... почти не возможно....:D
та замахался этим способом пробовать, каждый раз от 6 дол. снимает и самое главное бабки снять так это моментально, а потом возвращают 2 недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят что по нефти договорились/QUOTE]
Арабы ж как дети малые, знают что Россия опять кинет по ОПЕК+ и всё равно лезут :wink:
 
Да что-то всё вчерашние заказы позакрывало, даже те, где использовался купон + купон продавца.
 
и опять же, вопрос остаётся открытым, банится товар или весь магазин по купону
 
Как нибудь можно обойти, что в мобильном браузере, не дает второй заказ на тот же товар оформить (по второму купону)?
Пишет что-то типа "вы уже оформили этот заказ".
 
Как нибудь можно обойти, что в мобильном браузере, не дает второй заказ на тот же товар оформить (по второму купону)?
Пишет что-то типа "вы уже оформили этот заказ".
Надо подождать, секунд 20-40)
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и lexikc
  • Like
Реакции: lexikc и Aleksey1977
Мне тут гражданин @LEzhka снял репу за пост, якобы разблокировка десяти аккаунтов не работает. Ну всякое бывает, может пофиксили, хотя логично, что информация была актуальна на момент публикации, а не когда он добрался до неё.
Ок, я проверил на текущий момент.
Всё ещё можно разблокировать 10 аккаунтов на один номер.
Пытался больше, но Али начал жаловаться на лимит разблокировки на один номер, то есть 10 это максимум.
Посмотреть вложение 149460
PS. Дабы не было снова гневных постов, добавлю, что камрады пишут из своего опыта про проблемы с абузом на таких аккаунтах начиная с шестого. Хотя другие камрады тут и тут опровергают.
Репку восстановил - чтобы у Вас не пропало желание выкладывать новые "открытия", методы и исследования. :)
Обращаюсь к другим обитателям форума:
Думаю, что все методы и посты приводятся в информативных целях.
Не стоит судить так строго людей, за их старания!
 
Последнее редактирование:
Мне тут гражданин @LEzhka снял репу за пост,
Это местный му**к, он и не такое может.
якобы разблокировка десяти аккаунтов не работает. Ну всякое бывает, может пофиксили, хотя логично, что информация была актуальна на момент публикации, а не когда он добрался до неё.
Ок, я проверил на текущий момент.
Всё ещё можно разблокировать 10 аккаунтов на один номер.
Пытался больше, но Али начал жаловаться на лимит разблокировки на один номер, то есть 10 это максимум.
Посмотреть вложение 149460
PS. Дабы не было снова гневных постов, добавлю, что камрады пишут из своего опыта про проблемы с абузом на таких аккаунтах начиная с шестого. Хотя другие камрады тут и тут опровергают.
Разблокировка-то работала и работает, можно и 20 разблокировать, только начиная с 6го акки имеют свойство улетать в перманентный бан, по крайней мере на это много жалоб, в т.ч. у меня так. Возможно, это происходит и не в 100% случаев, но есть ли глубокий смысл жопить 2 рубля с риском потерять все акки после 5го?
 
Ага, договорились, жижа уже до 36 подскакивала, бакс до 73 опускался.
Времена низких доплат кончаются..
переговоры еще)
пс вроде, первично договорились, пока збс все)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.