Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: assasasa, ripin и Progfin
Кто подскажет если ева ответила за купон компенсации что получите ответ через 5-10 суток на почту стоит ждать или это отшили и долбить их по новой? хочу получить компенсацию по закрытым заказам по спору. товар на развернули на границе.

как по мне - так долбить дальше
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вроде нет, но у меня что-то клозит сразу перед оплатой.
По моим наблюдениям, если клоз сразу , то товар в бане , купон сгорел , знач они увидели совпадение где то. Если долбишь один и тот же товар по 2 раза , то бот замечает это сразу и купоны сгорают , видимо сверяет все на этом аке до буквы , цыфры и находит совпадения в чем то, ну и клозит эти аки , как потенциально подозрительные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meanman
Продаван Eachine https://aliexpress.ru/store/2534028 всё ещё парит мозг по поводу заказа с его купоном 1600/3200 (примерно) с рубрики Top Brands прошлой распродажи. Посмотрел я его рейтинг, но решил таки попробовать, всё-таки ведь Top Brands, да и до этого там заказывал трансмиттер и какую-то мелочь.
В итоге, вторую неделю уже сообщения, что "транспортная компания не может сейчас отправить электронику", хотя товар есть на складе и в РФ, и доступен для покупки из Китая.
Почитал в отзывах, как продаван просит в сообщениях дополнительную оплату за отправку.
Какой-то треш, выглядит прямо как стереотип тех, кто на Али боится что-то заказывать до сих пор)
Поддержка сказала, конечно же, что мне отменять не нужно, и если прод не отправит, то он попадёт под санкции, но нафига мне его санкции, мне бы товар)
 
ребят а чего случилось с купоном 8от16 не работает чтоле? вообще никак не срабатывает при 13 ни при 12......
у кого проходит и от скольки? а сегодня курс бахнет хочу память успеть заказать:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставлю на то, что мистер Пу в очередной раз сядет в лужу и договорится примет все условия, что ему назначат. Соответственно, хорошего курса нам не светит.
да они и так покакали, бабла вложили в месторождение не помню ,гуглить нада, а тут снижение, ну ясен хер пошли вабанк, о народе не подумали как обычноф а тут еще корона. саудиты не будут жалеть, интересно как наши буду там булки теперь раздвигать от тупости своей:smile:
 
ребят а чего случилось с купоном 8от16 не работает чтоле? вообще никак не срабатывает при 13 ни при 12......
у кого проходит и от скольки? а сегодня курс бахнет хочу память успеть заказать:D
вчера был от 13.2
 
Раньше отправлял и в этот раз делал один заказ- отправил без проблем.
https://prnt.sc/rvniid
мы попозже заказывали, возможно, голдвей перестраховывается от транспортных проблем, отмена двух нот8, как у вас товар, и двух 8т, один, причем, через 5 дней, ничего непонятно, что в мире творится)
 
мне хватило фразы "Продаван Eachine". дальше даже не читал, потому что многие писали с разпродажи 11.11 что он пидар и в черный список его кинули все.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и ripin
По моим наблюдениям, если клоз сразу , то товар в бане , купон сгорел , знач они увидели совпадение где то. Если долбишь один и тот же товар по 2 раза , то бот замечает это сразу и купоны сгорают , видимо сверяет все на этом аке до буквы , цыфры и находит совпадения в чем то, ну и клозит эти аки , как потенциально подозрительные
Да по-разному, купон то горит, то не горит. То даёт на том же акке отоварить центовик, то нет. А вот купить с добивкой не даёт. Клозит и купон отбирает.
 
Привет, кто может подсказать можно ли и как пополнить кошелек wmb при наличии формального аттестата
 
подскажите пожалуйста, как в пистолетиках купон выбивать 3,99, всегда 2,78 выпадает
 
Продаван Eachine https://aliexpress.ru/store/2534028 всё ещё парит мозг по поводу заказа с его купоном 1600/3200 (примерно) с рубрики Top Brands прошлой распродажи.
Спор давно нужно было открыть. Или отменить заказ. Этот прод по свои купоны не отправляет, он гандон. Можешь заказывать у него товары под купон али и рефать без малейшего угрызения совести.
Поддержка сказала, конечно же, что мне отменять не нужно, и если прод не отправит, то он попадёт под санкции
А что вы друг и очень ценный клиент не сказала?
 


КАРАУЛ ! Помогите пжлста по Excel - ведется табличка с покупками алика, стоят цены. Теперь они все автоматом сменились на даты! То есть было 4,01 стало 4 января. Как полечить?
 
Актуальная таблица срабатывания купонов при финте с рублём:
4/5 - 4/4.13
3.99/4.99 - 3.99/4.12
2/3 - 2/2.47
6/10 - 6/8.24
8/16 - 8/13.18
16/64 - 16/52.69
 
Последнее редактирование:
КАРАУЛ ! Помогите пжлста по Excel - ведется табличка с покупками алика, стоят цены. Теперь они все автоматом сменились на даты! То есть было 4,01 стало 4 января. Как полечить?
Правой кнопкой Формат ячеек->Числовой не помогает?
 
  • Like
Реакции: Калач
Пытался купить дроны Eachine у трёх разных продов с красными купонами. Скидок от прода никаких не было.
У всех заранее спрашивал, отправите в Казахстан или нет.
Все ответили, друг, ноу проблем, отправим быстро.
В итоге ни один не отправил.
Насандалил им единицы да с картинками за трату времени.
Так что хз в чём там у них дело. Непонятно, почему продают, но не отправляют.
 
  • Like
Реакции: Razor112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.