Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт получения информации о покупках
Что-то я туплю,подскажите пожалуйста, ЧЯДНТ:
скрипт запускается, окно с кнопками выбора заказов появляется, но в буфер обмена ничего не копируется :(
 
Добрый вечер! Всех православных поздравляю со светлым праздником Пасхи :)
Коллеги, подскажите, есть ли какая-то разница в формате ссылок (в плане версий Али, или как там это правильно называется)?
https://aliexpress.com/item/00000000000.html
https://www.aliexpress.com/item/00000000000.html
По ФИО искали, но просто по ФИО, без коверков. Не нашли.
Тоже сталкивалась. В конце-концов их выдали, но исключительно когда все завалы разобрали. :confused:
Где, когда и по какому принципу меняется трек-номер - никто (ни продавец, ни горячая линия почты РФ, ни родное почтовое отделение) не признался.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
По ФИО искали, но просто по ФИО, без коверков. Не нашли.
Попробую
Здесь попробуй https://myparcels.ru/ всегда сообщения приходят об изменения трека или консалидации заказов. Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Ill
  • Like
Реакции: A123
По ФИО искали, но просто по ФИО, без коверков. Не нашли.
Попробую
Вот-вот! У меня оператор сначала правильно ФИО набрала и ничего не нашла, а потом я настоял чтобы набрала ФИО как у меня на распечатанном листе - и нашлось сразу.
...Где, когда и по какому принципу меняется трек-номер - никто (ни продавец, ни горячая линия почты РФ, ни родное почтовое отделение) не признался.
Они и сами точно не знают этого.:lol:
центы сейчас идут у кого нибудь?) какой день подряд все закрывает через 2,5 часа((
У меня так же пока.:sad:
 
центы сейчас идут у кого нибудь?) какой день подряд все закрывает через 2,5 часа((
Идут. По несколько шт в день проходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через какое время можно ожидать 6/10 на основе?
Добивка на новореге оплачена, отправлена и потверждена была утром.
Через 8 часов поимерно как штык!
 
Где, когда и по какому принципу меняется трек-номер - никто (ни продавец, ни горячая линия почты РФ, ни родное почтовое отделение) не признался.

Очевидно, что это те консолидированные посылки. Думается что глюк синхронизации БД пока непонятно на чьей стороне
 
Лишний раз говорит о том, что народ ВООБЩЕ не читает то, о чем пишут, а просто задают интересующий их вопрос. Правильно , а зачем что оо читать, если найдется кто нибудь, кто ответит. Не понимаю таких отвечающих.
почитал, как я понял ссылка у меня кривая ? раз дало 0.98 ...
 
Делаем выводы, что заносить/поздравлять;) надо не только операторов, но и почтальонов, которые разбирают посылки.И со временем, автоматически, посылки с каверками будут перекочевывать в отдельную коробку, с вашим именем
 
У каого какой рекорд по ожиданию отправки?

обычный яндекс счет палиться? В начале апреля позаказывал с яда на основной акк+твинки 5/10.
Мозила портабл хоть как то актуальна или снова же минус актуальность?

Если бы палился ип или что то еще, то финишировало сразу.
Если паленый реф урл, то тупо дается гавно купоны. Получается идет проверка по оплате, а именно чем оплачивают.

веб мани не будет выгодно по причине 0.8% за оплату на али
 
Последнее редактирование:
Кто шарит, треки AS..CN, в РФ.
Есть несколько на дешевых товарах (центы или 4 от 5). Приходят без отслеживания на почту.
Есть на товарах подороже, отслеживаются по СДЕКу.
А тут странный попался, отслеживается в России только через Cainao и China Post, ни по одной курьерке из тех что знаю не отслеживается, при этом показывает какие-то движения по России и в конце концов показал по версии ГдеПосылка - "Доставлено", по версии Трэк24, прибыло в место вручения.
В почтовом отделении такую посылку не нашли (вообще мои они складывают отдельно).
Отслеживание вот так выглядит:
upload_2020-4-19_22-0-46.png upload_2020-4-19_21-59-55.png
Где ловить?
 
Кто шарит, треки AS..CN, в РФ.
Есть несколько на дешевых товарах (центы или 4 от 5). Приходят без отслеживания на почту.
Есть на товарах подороже, отслеживаются по СДЕКу.
А тут странный попался, отслеживается в России только через Cainao и China Post, ни по одной курьерке из тех что знаю не отслеживается, при этом показывает какие-то движения по России и в конце концов показал по версии ГдеПосылка - "Доставлено", по версии Трэк24, прибыло в место вручения.
В почтовом отделении такую посылку не нашли (вообще мои они складывают отдельно).
Отслеживание вот так выглядит:
Посмотреть вложение 150806 Посмотреть вложение 150805
Где ловить?
Поделюсь своим горьким опытом, по такому треку.
По идее, это трек епакет. Но мне эти треки сували именно проды-мошенники, тоже не могла отследить.А доказать Али, что я не получала, не удавалось...
П.с.напишите, если все-таки получите и изменился ли номер
 
  • Like
Реакции: AlinaK и lexikc
Кто уже получал неотслеживаемые LO***CN, LC***CN отпишитесь - было ли отправление перемаркировано и на что
У меня тоже LC***CN были перемаркированы на RU***HK, этих альтернативных треков не нашёл нигде, на почте тоже сказали ничего нет ни по фио, ни по адресу, хорошо взяли нового почтальона на мой участок и наконец пачку извещений кинули с новыми треками, до этого вообще три недели никто на участке не работал.
Какой-то мудаебанатизм полный, LC***CN в RU***HK, RU***HK наоборот в LC***CN, ещё и хер найдёшь что в что и, главное, зачем :crying:
 
центы сейчас идут у кого нибудь?) какой день подряд все закрывает через 2,5 часа((
У меня через ВПН идут. ( Центр. Россия- моб билик- ББ)
Часто люди пишут, что у них хреново, а у меня идут, а бывает также наоборот. В такие моменты у меня возникает ассоциация с персонажем фильма Властелин колец Сауроном ( БОТ ). Куда саурон направил свое всевидящее око- там обуз не идёт. ;)
 
центы идут, но брать не знаю что. вот локти кусаю, плохо когда все есть.
 
  • Like
Реакции: Кристина01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.