Общее обсуждение МегаМаркет

Польза всегда отменяет, надо читать тему
у меня раньше не отменяла. неделю назад спокойно забирал. к тому же у меня у меня только одна аптека польза. выбора нет.
 
Просто в апреле количество заказов упало, а топ менеджерам надо отчивыватся и показывать непрерывный рост каждый месяц. Вот и дали под конец чтобы быстрый рост показать.
Слишком быстро)
активно и в сжатые сроки поднять выручку и показать объем продаж...имхо.
Не верю...
 
польза аптека твари. взяли отменили промокод 2500/3000 только что. теперь даже без таблеток остался.
я в пользе давно разочаровался...тоже из за отмен с промиками, да и в целом все жалуются на то.
 
у меня раньше не отменяла. неделю назад спокойно забирал
Если верить постам в теме. то они отменяют всё что больше 50% скидки. Месяц назад заказывал 3/5 и 1.5/2, не отменяли, но тогда у всех норм было.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
я в пользе давно разочаровался...тоже из за отмен с промиками, да и в целом все жалуются на то.
у меня выхода нет. больше лекарства в мой город не продаются. или покупай в пользе и надейся что не будет отмены или подыхай от боли в спине. моя грыжа меня просто убивает. каждый день пью нпвс
 
Сегодня очень хорошо ММ держался, да, заказы не видно, да и фиг бы с ним, чекнуть и потом можно. Зато исправно впускало по тел и по id, создавались id, ПВЗ все на месте были и оплата проходила. Щитаю это успех
 
Из местного, да. Ну, пока отмена не прилетела.
могу предположить что из за шквала заказов возник дефицит курьеров и в этом случае ММ проще отменить чем перенести на завтра (да и не практикуется это вроде). В этом смысле наверное более разумно было заказывать изначально на другой день.
 
На 1,5/2 не забыли, а на другие забыли?))
Те старые включили, а эти вои вообще не понятно кто слил.
польза аптека твари. взяли отменили промокод 2500/3000 только что. теперь даже без таблеток остался.
Так восстанови, будет личный на 2 недели. Думаю, что некоторые так специально делали
 
А че ваще происходит? Почему все такие перевозбуждённые?)
Я правильно понимаю, были 2.5/3 и 3/4 публишные, и есть 1500/1550 в сболе? Или еще что-то?
Или о5 ссылки слили на самофарм из сбола?)
 
МОЁ ИМХО, это был стресстест сайта, видимо, работают над ним и проверяю, как он будет выдерживать нагрузку, потому и промокоды быстро выключили.
 
Те старые включили, а эти вои вообще не понятно кто слил.

Так восстанови, будет личный на 2 недели. Думаю, что некоторые так специально делали
Восстанавливать через чат или вк?
 
А че ваще происходит? Че все такие перевозбуждённые?)
Я правильно понимаю, были 2.5/3 и 3/4, и есть 1500/1550? Или еще что-то?
Вот как раз размышляем кому кочергу присунуть.

Долго еще плакать будешь? То ложку греешь, теперь кочерга, интересный у тебя опыт! Теперь то хоть стали понятнее твои обиды на жизнь. Напиши в спортлото, пожалуйся там на ММ и что тебя на форуме абуза троллят. Отдыхай в игноре, не вскройся или да.

Анальный каратель в деле?
 
Те старые включили, а эти вои вообще не понятно кто слил.

Так восстанови, будет личный на 2 недели. Думаю, что некоторые так специально делали
Реф тоже работали на суперы, и в описании не было исключения