Общее обсуждение МегаМаркет

короче вывод со всего этого что под такие дела надо иметь заранее в запасе уже зареганные акки и желательно с корзиной
ни хуя сеье выводы.

Гусиный брэйншторм
 
у меня выхода нет. больше лекарства в мой город не продаются. или покупай в пользе и надейся что не будет отмены или подыхай от боли в спине. моя грыжа меня просто убивает. каждый день пью нпвс
В Питере в НИИ Вредена есть отличный хирург Татаринцев А.П.
Почитайте в интернете отзывы. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: stas spb и Senat2or Jef1
короче вывод со всего этого что под такие дела надо иметь заранее в запасе уже зареганные акки и желательно с корзиной
Гусь, вы меня удивляете! Я вот всего месяц с вами и то к этому пришел после вброса 2/2.5 на новореги, а вы ж эксперт!
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
А че ваще происходит? Че все такие перевозбуждённые?)
Я правильно понимаю, были 2.5/3 и 3/4, и есть 1500/1550? Или еще что-то?
:cool:
images.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Elviza1983 и EVK
Гусь, вы меня удивляете! Я вот всего месяц с вами и то к этому пришел после вброса 2/2.5 на новореги, а вы ж эксперт!
Да это и так понятно естественно что надо заранее готовиться, просто лень не могу свою перебороть, все в последний момент делаю(
 
Забыл добавить от 3 и 4 публичные, 1550 сбол?
А 1.5/2 откуда?
1713986152057.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да это и так понятно естественно что надо заранее готовиться, просто лень не могу свою перебороть, все в последний момент делаю(
также, часть уже была на готове и еще 6 сим на столе передо мной, но лень)
 
И рад
и из-за этой фигни такой кипишь?) Пф.. а вопли будто раздали минимум 5/5)
Выгоды на копейку пиздежа на мульон)
Видимо совсем народ изголодал раз ради этого готов в пошаговую стратегию на этом лагодроме ебстись)
Забрал в сболе 1,5/1.5, но в этот ад даже заходить не стану, гляну завтра, если еще живой будет затарю)
 
Последнее редактирование:
Ребят в чем разница k155 и s155?
в том откуда он взят. k* в реках/сервисах. s* с банера на главной/истории
когда промо на повтор это важно. т.к. хоть промы и одинаковые по свойствам, но маска разная и можно по 1 шт с разной маской на 1 акк применить
когда промо на первый то пофиг
 
Еаптека, привезли два заказа 3/4 все четенько)
 
Да это и так понятно естественно что надо заранее готовиться, просто лень не могу свою перебороть, все в последний момент делаю(
Как всё по-разному-то у всех....
Одни пишут - что чуть ли не с "голода пухнут" от отсутствия промиков в апреле....
А другим лень симки готовить....

Всё как по В.И. Ленину - "Верхи не хотят, - а низы не могут!!!!" :)
 
и из-за этой фигни такой кипишь?) Пф.. а вопли будто раздали минимум 5/5)
Выгоды на копейку пиздежа на мульон)
Видимо совсем народ изголодал раз ради этого готов в пошаговую стратегию на этом лагодроме ебстись)
вас богатых не поймешь...а в теме так...для души :cool: На финансовых форумах народ ссытся от восторга по акции Газпробанка (дает сейчас возможность компенсации в 25% на ряд ммс...включая суперы)...а тут много круче и то харчами перебираем.
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
И рад

и из-за этой фигни такой кипишь?) Пф.. а вопли будто раздали минимум 5/5)
Выгоды на копейку пиздежа на мульон)
Видимо совсем народ изголодал раз ради этого готов в пошаговую стратегию на этом лагодроме ебстись)
Ну а что делать то , хочется же вкусно кушать. И кильку в томате , и тушенку, да и коту вискас взять говяжий.
Радовать себя же надо вкусной едой как ни крути.
И рыбку хочется , я обычно беру её в виде крабовых палочек.

Сецчас все что ниже скидки в 50% я считаю обманом , кражей и вымогательством.
Даже орбит за 40 рублей покупал вчера и были ощущения что меня отканифолили. Вышел обиженый. А ведь мог бы за 20 рублей оформить с промокодом.
Может я один такой , не знаю
 
и из-за этой фигни такой кипишь?) Пф.. а вопли будто раздали минимум 5/5)
Выгоды на копейку пиздежа на мульон)
Видимо совсем народ изголодал раз ради этого готов в пошаговую стратегию на этом лагодроме ебстись)
Сам себя утешаешь, что не затарился под 2,5/3 83% скидки?
Никаких лагов не было, больше плакались.
 
В юмани говорят дают на первый 1.5/2
Правда он вроде с нюансом, мимо продуктовых..
Ну а что делать то , хочется же вкусно кушать. И кильку в томате , и тушенку, да и коту вискас взять говяжий.
Радовать себя же надо вкусной едой как ни крути.
И рыбку хочется , я обычно беру её в виде крабовых палочек.

Сецчас все что ниже скидки в 50% я считаю обманом , кражей и вымогательством.
Даже орбит за 40 рублей покупал вчера и были ощущения что меня отканифолили. Вышел обиженый. А ведь мог бы за 20 рублей оформить с промокодом.
Может я один такой , не знаю
Разумеется один. Кто в своем уме будет орбит за 40покупать! Или это который 17гр? Хотя все равно дорого!
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Senat2or Jef1
Даже орбит за 40 рублей покупал вчера и были ощущения что меня отканифолили. Вышел обиженый. А ведь мог бы за 20 рублей оформить с промокодом.
если еще и по СБП или QR за все это платил, то по нему кашу не начисляют