Общее обсуждение МегаМаркет

Надеемся они открыли ящик пандоры и промиками нас продолжат радовать🤓
🤣 забудьте до следующего месяца, план на месяц по привлечению новорегов был заложен в фонд промокодов, скорее всего. Теперь выкатили бы 2/4 и на том спасибо
 
Что за поток сознания после свежепрогретой ложки, что за бред? Какое нахуй "зажрались", когда я реально не могу сделать один грёбаный заказ из-за глюков? При чём тут вообще абуз или не абуз, когда сайт одинаково для всех в такие моменты лагает? Ты это пизданул, лишь бы что-то "критическое" высрать?
Чёрт, вот уж не ожидал, что здесь так много клоунов-подсосов у цирка имени муму. Все такие, блять, довольные и лояльные. Пиздец, конечно, броня, как грица, крепка.
тебе дали халявскую скидку 3000/4000 и ты не смог/не успел ее оформить ? так это только твоя проблема, на хрена нам всем читать твои высеры про плохой ММ??
 
  • Like
Реакции: dmi6, alexqz и Koza
Спасибо! Если рефки выпустили, значит, скоро включат снова... Права я?)
неисповедимы пути Господни помыслы Грефа....логике плохо поддаются Есть смутное предположение что в силу того что долгое время не было значимых акций-поднакопился рекламный бюджет или просто надо было оживить слегка "подкисшие" продажи- и вот слили жир....было ли этого достаточно и повторится ли скоро- х.з.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: MakMel
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi
ну что теперь ждем еще месяц до следующего золотого дождя?
 
  • Like
Реакции: krork и Herrera
Где чуваки 1500/1550 фармят?
 
Читаю, не догоняю, типа кто-то продукты абузит по 8 заказов? А что там у вас такого, если не секрет, что на 8 заказов?))))
 
Одного не понимаю... Нафига после промоголода выпускать сразу 2500/3000? Да еще и на суперы О_о
Это же самый жирный пром (83,3%) для новых, которые были вообще? Если уж 3/5 ложили ММ, то о чем они вообще думали? Тупо стресстест? Новые серваки запустили и решили проверить не упадет ли маркет? Или новый антифрод решили испытать? Должна же быть какая-то причина...
 
Одного не понимаю... Нафига после промоголода выпускать сразу 2500/3000? Да еще и на суперы О_о
Это же самый жирный пром (83,3%) для новых, которые были вообще? Если уж 3/5 ложили ММ, то о чем они вообще думали? Тупо стресстест? Новые серваки запустили и решили проверить не упадет ли маркет? Или новый антифрод решили испытать? Должна же быть какая-то причина...
Просто в апреле количество заказов упало, а топ менеджерам надо отчивыватся и показывать непрерывный рост каждый месяц. Вот и дали под конец чтобы быстрый рост показать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

двусмысленно как то звучит....не находите? по мне так золотой дождь, это все что было до сегодня.
как раз золотой дождь от грефа простым людишкам. пока греф во дворце живет и яхтах катается простой народ и копейкам рад от барского плеча.