Общее обсуждение МегаМаркет

FR? очень редко кидают в почту. в акке не видно.
Вопрос к тем, кто друзей приглашает. У меня начислено уже за 10 человек, но промик активен и применяется.
Кто проверял, больше 10k тогда начисляют?
 
Подскажите пожалуйста актуальную информацию по получению заказов в партнерских ПВ (Озон в частности интересует) - так же просто назвать номер паспорта? Или смс стали требовать? Или предъявить паспорт нужно?
 
Вопрос к тем, кто друзей приглашает. У меня начислено уже за 10 человек, но промик активен и применяется.
Кто проверял, больше 10k тогда начисляют?
Нет. Могло так быть из-за частичных отмен. Если их слишком много было, то он будет применяться, пока все 10к не израсходует. Но больше чем 10 - не дадут.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста актуальную информацию по получению заказов в партнерских ПВ (Озон в частности интересует) - так же просто назвать номер паспорта? Или смс стали требовать? Или предъявить паспорт нужно?
либо паспорт, либо код. лучше узнайте в пвз, или же закажите мелочь, посмотрите, что нужно будет для получения)
 
А если профиль удалить, то промы в смс приходят (пока аккаунт в замороженном состоянии)? Или пред рассылкой они проверяют, активен аккаунт или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
странно, сегодня была отмена, деньги минут через 10 вернулись
ты не понял, не отмена, а неправильный статус, статус можно получить, но мвидео отменил заказ, но отменился не заказ, а товары внутри заказа, это баг и он происходит именно когда срок резерва заканчивается
 
Последнее редактирование:
А если профиль удалить, то промы в смс приходят (пока аккаунт в замороженном состоянии)? Или пред рассылкой они проверяют, активен аккаунт или нет?
Не приходят, проверено.
Вы тут двое с пипира что ли? Все через жопу поддержку делаете? Делайте по-человечески, не привлекайте внимания. Месяц не срок.
А лучше вон симку купите за рупь. Или 10 симок. Или 100 для начала.

Рефлексируешь?
не вариант покупать симку за рубль, у меня этих симок тысячи, дело в том что я удалял основу, тоесть со сболом, так как у меня аккаунт забаговался.
Одноразовых аккаунтов у меня вагон и тележка, даже не парюсь не удаляю, сделал заказ и выкинул симку.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Koza и Xumanosi
Кто уже получил симки с яндекса? 20 год зарегал, выбор тарифа только на 3 месяца, -1900р в финансах. Симки 24 года просто не регистрируются до конца. Проходит время и пишет что то пошло не так. пройдите процесс активации заново
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
Взял Мегафоновскую виртуалку для новорежного 2/4, но особо на чистый аккаунт не рассчитывал. И действительно, номер оказался заюзанным, но только вот в разделе промокодов есть промик 2/4, так что еще и в плюс вышел, ведь можно заказать хавку :cool:
 
Что за тема существует с кукис может кто-нибудь объяснить?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Взял Мегафоновскую виртуалку для новорежного 2/4, но особо на чистый аккаунт не рассчитывал. И действительно, номер оказался заюзанным, но только вот в разделе промокодов есть промик 2/4, так что еще и в плюс вышел, ведь можно заказать хавку :cool:
Да нормальные симки ток физ, виртуалки заюзанные все (писали уже тут)
Я набрал много физ сим, какую не воткну, все чистые, мегафон/мтс/билайн.

Берите физ сим и все будет 👍
 
Добрый вечер.

Подскажите, если кто знает:

Оформил заказ в Винлабе через ММ на 6000 рублей.
Захожу в приложение ВинЛаб, а там товар стоит 5500.

По какой цене в итоге мне его продадут ?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
А если профиль удалить, то промы в смс приходят (пока аккаунт в замороженном состоянии)? Или пред рассылкой они проверяют, активен аккаунт или нет?
Ничего не проверяют, у меня на номера нескольких удаленных профилей ММ приходили промокоды. Пришлось даже пару оживить чтобы 500/550 использовать...
 
Добрый вечер.

Подскажите, если кто знает:

Оформил заказ в Винлабе через ММ на 6000 рублей.
Захожу в приложение ВинЛаб, а там товар стоит 5500.

По какой цене в итоге мне его продадут ?
за сколько оформил за столько и заберешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

признавайтесь отзывы на продукты по 10б пишите!? а че всего в 3 раза меньше от былых времен... :troll: и наверно за товар от 10р:5:
 
  • Haha
Реакции: Алексейка