Общее обсуждение МегаМаркет

Поделитесь пожалуйста одним промиком на др,у кого есть.
 
за сколько оформил за столько и заберешь)
Вопрос возник потому, что, например, ранее при оформлении заказа в Ленте товар пробивался не по цене оформления в ММ, а по цене, которая была на момент выкупа товара в магазине (она тоже была меньше, чем при оформлении - в Ленте на этот товар была акция, которую не видно было в ММ), и после оплаты кешбек сбербонусов уменьшали согласно уплаченной сумме...поэтому и спрашиваю...
 
Всем привет. Кто-нибудь последнее время заказывал лекарства в Польза. Краснодар отправляют? Шарашат суки отмены. Использовал 1/2 и 2/4, выходила скидка меньше 50 процентов.
 
не вариант покупать симку за рубль, у меня этих симок тысячи, дело в том что я удалял основу, тоесть со сболом, так как у меня аккаунт забаговался.
У абузера основа - тот акк, с которого он сейчас заказ делает.
Сболовский акк ММ удалял, сейчас как новенький. Вернее уже как старенький, то есть без промиков
 
Мне одному никогда не приходят ответы по обращениям на почту ? Приходит только такая лабуда, а самого ответа нет.

Чтобы понять, приходило ли письмо, поддержка Яндекс почты просит направить им SMTP-логи отправки письма, который никто мне предоставить не может)

1713383814391.png
1713383846125.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elkapa
Подскажите, у меня телик сломался сберовский. И там пздц проблем будет его отправлять в сервисный центр по гарантии, реально если я куплю новый телик, а старый сломанный сдам как возврат в течении 14 дней?
 
Подскажите, у меня телик сломался сберовский. И там пздц проблем будет его отправлять в сервисный центр по гарантии, реально если я куплю новый телик, а старый сломанный сдам как возврат в течении 14 дней?
да у тебя там не только телек .. 🤣
 
Подскажите, у меня телик сломался сберовский. И там пздц проблем будет его отправлять в сервисный центр по гарантии, реально если я куплю новый телик, а старый сломанный сдам как возврат в течении 14 дней?
на основе я бы так не делал бы.
На твинке думаю можно
 
Подскажите пожалуйста актуальную информацию по получению заказов в партнерских ПВ (Озон в частности интересует) - так же просто назвать номер паспорта? Или смс стали требовать? Или предъявить паспорт нужно?

Я распечатывал весь заказ из ЛК ММ со всей инфой. Устно назвал код получения из СМС. В двух Озон пунктах брал. Визуально было видно как сличает ФИО, номер телефона и что в заказе. На память я бы половину не назвал.

ЗЫ: ну и лист бумаги согнул так, что бы цены не было видно, что б не раздражать. Есть ли цена у них не знаю
 
Последнее редактирование:
за сколько оформил за столько и заберешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

признавайтесь отзывы на продукты по 10б пишите!? а че всего в 3 раза меньше от былых времен... :troll: и наверно за товар от 10р:5:
За 10 рублей и не начислят. Всё по-старому, от 30 р.
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Депутаты опять беспокоятся о народе....

 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и Kupon2
Замечено ли было, что за заказ определенного товара акк банят?
Или такого не бывает и причина в другом?
 
Замечено ли было, что за заказ определенного товара акк банят?
Или такого не бывает и причина в другом?
мелькало такое в теме, писали... но думаю дело там не только в товаре...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigsBro
Про накрутку уровней СберПрайма на новореге подскажите. Если сделаю 4 заказа, отменю их после сборки, потом сделаю пятый (реальный) с применением прома, то уровень СберПрайма на пятом станет максимальным? Или скатится до первого после четырех отмен, т.е. вся эта возня ничего не даст? Чтобы применить новорежий пром на пятом, мне ведь придется первые четыре отменить сначала...