Общее обсуждение МегаМаркет

У меня на трех акках с Волком по одному заказу, в т.ч. два от сентября 2023 г. и один от марта 2024 г. Видимо, рандомно рассылались. Все мои Волки персональные, срок до 12.04.2024. Или они рабочие еще?
В соседней теме с промокодами в табличке они указаны как работающие вроде 🤷🏻‍♀️
Щас проверил одного своего Волка. Увы:
Этот промокоод больше не работает. Акция закончилась
У всех Волки сдохли? Или только там, где более новые персональные появились?
 
  • Like
Реакции: Oomka
Сейчас можно в спортлото, результат почти одинаковый.

В чат.. пиши, что отменили заказ, пром протух, не могу перезаказать и тд прст
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да шлют, но стата плохая, чаще посылают...(
Я брал под 3/5 из печенек,мне на 2000 пришло а на 3000 не пришло,не востановят?и еще я их все удалил,пошлют код снова если востановят?
 
Щас проверил одного своего Волка. Увы:

У всех Волки сдохли? Или только там, где более новые персональные появились?
Ты угораешь? Если пром до 12, с какого хера он будет работать 17?
 
Я брал под 3/5 из печенек,мне на 2000 пришло а на 3000 не пришло,не востановят?и еще я их все удалил,пошлют код снова если востановят?
Как повезет,раньше присылали новый пром сроком на 2 недели без привязи, сейчас они на привязи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надеюсь греф на майские праздники жирные промокоды раздаст. весь апрель без нормальных промиков
На майские надо отдыхать, а не херней страдать)
 
  • Like
Реакции: karambas
Не понял, что ублюдского?
Если возвращать то деньги через ММ вернутся или через Мвидео?
Просто отказаться от части заказа нельзя?
в феврале брал конвектор с феном, фен был с витрины, сначала его искали около часа, когда нашли, выяснилось что он без всего, еще и явно сильно бу, отказаться можно только от всего заказа, пришлось забирать и тут же сдавать, бабло возвращали в мв на карту, позже все это в мм отобразилось...
 
Можете подсказать, а в течении какого времени при отмене возвращают деньги на карту?
 
Можете подсказать, а в течении какого времени при отмене возвращают деньги на карту?
От банка зависит и от способа платежа, но обычно в ближайшие два дня возврат приходит.
 
  • Like
Реакции: tigor и saromanenko
Можете подсказать, а в течении какого времени при отмене возвращают деньги на карту?
смотря на каком этапе была отмена. период от "сразу" до 1-7 дней. в среднем 3 дня
 
От банка зависит и от способа платежа, но обычно в ближайшие два дня возврат приходит.
Сбер. Ок, понял. Так и думал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотря на каком этапе была отмена. период от "сразу" до 1-7 дней. в среднем 3 дня
Почти сразу сами отменили заказ на этапе "подтверждения".
Техническая ошибка как сказали в поддержке.
 
Сбер. Ок, понял. Так и думал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сами отменили заказ.
Техническая ошибка как сказали в поддержке.
Сбер быстро возврат, часто в этот же день.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и tigor
надеюсь греф на майские праздники жирные промокоды раздаст. весь апрель без нормальных промиков
не вешать нос, продажи мегамаркета на дне, под конец месяца выкатят вкуснятину
 
У УРки Москва появился братик Мегамаркет Красота МСК, вроде данные прода одинаковые, только там все непрод товары и чуть дешевле чем в основе. Кто-нибудь покупал, все норм? Помню что так ИП РогаКопыта пытались в том году под кого-то мимикрировать, но вроде не похоже.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
не вешать нос, продажи мегамаркета на дне, под конец месяца выкатят вкуснятину
прошлый 2/2,5 на 1-й прожил часа 4 = 19.03
так что, даже если и что то выкатят - любой из нас может оказаться в пролёте :( 😭