Общее обсуждение МегаМаркет

Там похоже установка сверху всем отказывать
А насчет установки, если речь про восстановляторов, то может быть. Если про операторов - то нет, я вчера ничего не просил, но мне тетя Даша сама предложила составить обращение, вернее поставила перед фактом, что сейчас составит
 
1\2 с маской rrn, которые работают на супермаркеты тоже в личных кабинетах мартовских аккаунтов появились, срок до 18.04.
500/550 не приходили?
все эти промики - скучные, и вызывают эмоции типа = ну и :(
а вот когда появляется 2/2,5 на 1-й = вот он вызывает эмоции :eek::eek::eek:
становится не важно что покупать - главное сделать как можно больше заказов🤣
 
Блин, да за что? За флуд? Или что было, я пропустила всё
как обычно, пупсик чернобелый с радужным со своих твинков строчат жалобы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как быстро меняются твои приоритеты.
он такой
 
все эти промики - скучные, и вызывают эмоции типа = ну и :(
а вот когда появляется 2/2,5 на 1-й = вот он вызывает эмоции :eek::eek::eek:
становится не важно что покупать - главное сделать как можно больше заказов🤣
да кому они нахер нужны, адептам потреблядства?)
даешь 4/16, 9/30, 12/40!!!
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
А насчет установки, если речь про восстановляторов, то может быть. Если про операторов - то нет, я вчера ничего не просил, но мне тетя Даша сама предложила составить обращение, вернее поставила перед фактом, что сейчас составит
Да операторам некоторым все равно, знают что пошлют, а есть писос какие пиздопративные...
 
Возможно тупой вопрос, можно тут как-то темы добавить в избранное аля 4пда? А то попробовал отслеживание, но это жесть.
 
Вчера по тупости удалил смс с промокодом 2000/3000, резервной копии android нет, а в детализации МТС нет текста содержимого. ГГ получается ?
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Вчера по тупости удалил смс с промокодом 2000/3000, резервной копии android нет, а в детализации МТС нет текста содержимого. ГГ получается ?
В поддержку позвоните, восстановят. У меня раза три была точно такая же ситуация.
 
А насчет установки, если речь про восстановляторов, то может быть. Если про операторов - то нет, я вчера ничего не просил, но мне тетя Даша сама предложила составить обращение, вернее поставила перед фактом, что сейчас составит
Может операторы по каким-то признакам заранее определяют что тебе откажут по этому обращению и поэтому не составляют, но каждый раз когда я их переубеждал приходил отказ от технических специалистов, причем по последним обращением практически моментально после их создания
 
В поддержку позвоните, восстановят. У меня раза три была точно такая же ситуация.
Мне тупа не пришла смс, в повторном обращение послали, сказали высылали, иди ищи)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В поддержку позвоните, восстановят. У меня раза три была точно такая же ситуация.
Не восстановят, промокод сгенерирован и отправлен автоматически в ответ на обращение, повторно выслать невозможно.
 
Может операторы по каким-то признакам заранее определяют что тебе откажут по этому обращению и поэтому не составляют, но каждый раз когда я их переубеждал приходил отказ от технических специалистов, причем по последним обращением практически моментально после их создания
Такая же беда
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Не восстановят, промокод сгенерирован и отправлен автоматически в ответ на обращение, повторно выслать невозможно.
Мне присылали, когда я два раза удалял восстановленные смс. Поддержка составляла обращения, а отдел маркетинга через три или четыре дня присылали новый промокод. Надо быть настойчивее и правильные аргументы приводить, чтобы поддержка составила нужное вам обращение. Отдел маркетинга вснгда идёт навстречу по-решению данных вопросов.
 
Вчера по тупости удалил смс с промокодом 2000/3000, резервной копии android нет, а в детализации МТС нет текста содержимого. ГГ получается ?
А откуда промик 2000/3000 был?