Общее обсуждение МегаМаркет

существуют промики на повтор, которые работают на ювелирку?
такое ощущение, что теперь нет, хотя 25 марта с помощью восстановленного прома и зеленой валюты дяди Германа обзавелась под недоумевающие взгляды продавщиц новыми серёжками за трехзначную сумму, а не шестизначную 😑
 
мне составляли обращение и отвечали так же, что фонд все. Но, как оказалось, это были специалисты, которые не восстановливают промо в принципе, они разбирались только, почему не работает пром. Через другое обращение у нужным спецам все восстановили (было неделр две назад)
Мне и с обращением на почту приходил посыл, что фонд все. Сейчас это лотерея
 
а сегодня только 0,5/1(1,5) и 1/2 рассылали? 2/4 кому-нибудь попадался или еще мб лучше были?
 
после введения подобной хрени
мне кажется - никто не будет пользоваться авито доставкой
11% - это просто наглость МОНОПОЛИСТА:(
А зачем вообще отправлять авито доставкой? Есть альтернативные сервисы
 
От жешь бляди косолапые... (панда, я не про тебя) хотел 9/30 вернуть, все составили(причем я не какой-то жадный пидогр нон-стоп ебашащий в засол все что приходит, за все время от силы штук10, а скорее меньше), 2 недели тишина...
Ща пишут, мол "в течение часа после отмены заказа, промокод был автоматически восстановлен"
А когда обвинил их в пиздеже, мол заказ был 31(по факту даже 1/04) и после отмены на след день уже не работал т.к.до 31, начали мазаться мол фонд тю-тю))
Там похоже установка сверху всем отказывать, я смог им доказать что промокод не был восстановлен после отмены и даже смог доказать что фонд не закончился, ежедневные споры в чатах, работа с возражениями и создание кучи обращений к успеху не привели(
 
мне составляли обращение и отвечали так же, что фонд все. Но, как оказалось, это были специалисты, которые не восстановливают промо в принципе, они разбирались только, почему не работает пром. Через другое обращение у нужным спецам все восстановили (было неделр две назад)
А как попасть к нужным специалистам? И как пересоздать обращение если по нему уже есть решение?