Общее обсуждение МегаМаркет

Добрый день!
Есть общедоступный промокод от 200 000 кроме цветочков (-12 000)?
С покупными связываться не хочу.
а по чём такие аки продают :eek:
хочу штучек 5 себе приобрести🤣
 
ТЮЛЬПАН и ЛЮКС - выключили походу...
 
  • Wow
Реакции: Тигра
а по чём такие аки продают :eek:
хочу штучек 5 себе приобрести🤣
Какие аки? Я хочу купить товар за 200 тр со своего аккаунта и пока нашёл только промокод цветочки на -12.
 
Подскажите, есть парсер кешбека бесплатный , заранее спасибо.
 
От жешь бляди косолапые... (панда, я не про тебя) хотел 9/30 вернуть, все составили(причем я не какой-то жадный пидогр нон-стоп ебашащий в засол все что приходит, за все время от силы штук10, а скорее меньше), 2 недели тишина...
Ща пишут, мол "в течение часа после отмены заказа, промокод был автоматически восстановлен"
А когда обвинил их в пиздеже, мол заказ был 31(по факту даже 1/04) и после отмены на след день уже не работал т.к.до 31, начали мазаться мол фонд тю-тю))
мне составляли обращение и отвечали так же, что фонд все. Но, как оказалось, это были специалисты, которые не восстановливают промо в принципе, они разбирались только, почему не работает пром. Через другое обращение у нужным спецам все восстановили (было неделр две назад)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и Zbruy
Уже обсудили, что сегодня "фестиваль подарков" ВК дает купон 1\2 на первый для ММ?

2024-04-16_15-25-42.png
 
Последнее редактирование:
мне составляли обращение и отвечали так же, что фонд все. Но, как оказалось, это были специалисты, которые не восстановливают промо в принципе, они разбирались только, почему не работает пром. Через другое обращение у нужным спецам все восстановили (было неделр две назад)
за эти две недели очень многое изменилось в части восстановления промокодов
 
мне составляли обращение и отвечали так же, что фонд все. Но, как оказалось, это были специалисты, которые не восстановливают промо в принципе, они разбирались только, почему не работает пром. Через другое обращение у нужным спецам все восстановили (было неделр две назад)
вот и думаю попробовать повторить, лишь бы туда же не отправили, ну или тупо не стали принимать, типо уже обращался с этим вопросом... А то ща с этим жестко
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и *DIVA*
11% не "им", а всем, захочешь свое старье продать и с тебя 11% сдерут.)
после введения подобной хрени
мне кажется - никто не будет пользоваться авито доставкой
11% - это просто наглость МОНОПОЛИСТА:(
 
  • Like
Реакции: KiraBr
есть повторки на технику 2/6 или 3/9(8 или 10 тоже классно)?)