Общее обсуждение МегаМаркет

Почти у всех Logitech после 1-2 лет эксплуатации появляется проблема двойного клика. Замучаетесь мыши эти менять, ну, или микрики в них.
Logitech G502 SE три года мышке. Пока тьфу-тьфу. Но мне колесо прокрутки нравится. Даже если заглючит, то такую же куплю :cool:
 
  • Like
Реакции: EVK и Toxic_official
Почти у всех Logitech после 1-2 лет эксплуатации появляется проблема двойного клика. Замучаетесь мыши эти менять, ну, или микрики в них.
Не согласен. Дешманский аналог mx310 (корпус такой же, точную модель не помню, внутренности не сравнивал) проработал 15 лет. mx310 взятая б/у работает уже 3 года. mx518 пока только 2 года конечно, НО! говорить, что почти все логитеки на год-два - это явно перебор.
 
  • Dislike
Реакции: Toxic_official
прайм кто-то сегодня подключал? Нормально всё, кэш повышенный становится? чот опять у меня два акка мимо
 
  • Like
Реакции: Людмила91
может кто поделиться промиком 800 от 2500 ? что-то телега висит, не могу купить нигде
 
Я бы написал какую мышу нужно брать, но тогда целая толпа перекупов побежит на ММ ее тарить и рушить рынок, как это с Алисками случилось.)
Скрытое содержимое для пользователей: KiraBr
 
я наверно что-то не понимаю , покупать крыску за 1500 и выше и гонять её до 3 лет ..
давно перешел на крыски до 500 руб , и есть достойные экземпляры , годик поработала и на помойку ,
с лозунгом ! испортим среду обитания , доведем до вымирания тигров , панд , комаров и мух
 
  • Haha
Реакции: Agency96
прайм кто-то сегодня подключал? Нормально всё, кэш повышенный становится? чот опять у меня два акка мимо
Сейчас проверил подключил каши нет, может надо подождать, на старых работает
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Похоже, Мегамаркет выполнил план на этот квартал. Ничего интересного по промокодам нет.
 
Симки перестали к заказам класть?
 
прайм кто-то сегодня подключал? Нормально всё, кэш повышенный становится? чот опять у меня два акка мимо
подключала два раза, все ок просто через инкогнито
Вчера они чинили что-то , вечером не подключался
 
  • Like
Реакции: Vikka589
прайм кто-то сегодня подключал? Нормально всё, кэш повышенный становится? чот опять у меня два акка мимо
Да, я пару часов назад подключила, повышенный кэш был, сразу заказ сделала
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Симки перестали к заказам класть?
да скорее всего не будут уже, люди жалуются

1711703642438.png

1711703661841.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/4 рассылка пошла, только хз с суперами или нет
 
Последнее редактирование: