Общее обсуждение МегаМаркет

на старый-престарый (заказ в 22г) пришел 500/1000 в смс
следом шлют что-то более впечатляющее или этот юзать?)
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
На доставку курьером с другого города, какой максимальный вес действует? Не даёт оформить заказ на 30 кг груза.
В boxberry требуют паспорт при выдаче?
Вчера мне пришлось снижать вес посылки ниже 15 килограмм, больше не давало ни в какие пункты ни курьером.
 
Возможно задам тупой вопрос, но всё-таки.
Купил я например SSD в Ситилинке с купоном и баллами.
И заплатил всего 500 руб из 5000 ( его начальная цена).
Чек естественно есть, гарантия тоже есть.
Если вдруг SSD сдохнет, то как там все происходит.
Понятно если он сдох его поменяют и новый дадут.
А если нет такого, например уже не выпускают, тогда как ?
Вернут 500 руб и накуй пошлют, акк то я уже в мегамаркете удалил., и спасибо кто вернет ?
поменяют на новый другой аналогичный по характеристикам или лучше
я так мамку менял по гарантии через 2 года
сам пальнул и пошел поменял дали новую другую даже лучше чем была и + еще 2 года гарантии
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Олег если ты тут, то твоя Алиса готова к выдаче.😁
IMG_20240328_210641.jpg
 
на 1-й
adm3mx / epn3mx = 3/5
мегаскорость - скидка 500₽ от 1000₽ в разделе "Быстрая доставка"

на повторы
акогдатепло - скидка 1 000₽ от 6 000₽, 2 000₽ от 11 000₽, 3 000₽ от 16 000₽, 4 000₽ от 20 000₽

покупки1000 - скидка 1 000₽ от 3 000₽ на самые необходимые товары на Мегамаркет
 
Зашёл на сайт, это пиздец. При каждом посещении уведомление о входе по сбер ид,уведомление о куках, потом реклама их, если не нажимать на все крестики, то на пол экрана это всё. Сейчас картинки не грузятся и вылетает приложение из виртуального пространства, ну как можно таким неудобным сайт сделать
 

Вложения

  • Screenshot_28.03.24-21.07.12_Kiwi Browser.png
    Screenshot_28.03.24-21.07.12_Kiwi Browser.png
    191,2 KB · Просмотры: 118
Недавно также общался в чате, я задаю один вопрос, она отвечает на другой, я опять задаю этот вопрос она уводит разговор в сторону, потому начинает делать из меня дурака и внушать чувство вины, потом отключилась и подключилась другая и стала говорить что на все вопросы уже даны ответы, а потом подключился парень без вопросов прочитал всю прошлую переписку и сразу дал ответ)
Вот хотите верьте, хотите нет, но абсолютно также. Анастасия дала какие-то рандомные советы и слиняла. Маргарита сообщила, что Вас уже проконсультировала Анастасия, отключилась. Дальше пришла Дарья, написала лишь "Чё надо" и тоже слиняла. И вот, наконец, пришел Вадим и за минуту дал необходимый ответ...
 
Зашёл на сайт, это пиздец. При каждом посещении уведомление о входе по сбер ид,уведомление о куках, потом реклама их, если не нажимать на все крестики, то на пол экрана это всё. Сейчас картинки не грузятся и вылетает приложение из виртуального пространства, ну как можно таким неудобным сайт сделать
Ебланы из Сбера не знают что такое UX, я их рты долбил кста
 
Зашёл на сайт, это пиздец. При каждом посещении уведомление о входе по сбер ид,уведомление о куках, потом реклама их, если не нажимать на все крестики, то на пол экрана это всё. Сейчас картинки не грузятся и вылетает приложение из виртуального пространства, ну как можно таким неудобным сайт сделать
подпривык к такому. После входа на сайт секунд 5 жду, иначе если сразу перейти ко входу в аккаунт, то экран становится серым и перестаёт реагировать
 
Вот хотите верьте, хотите нет, но абсолютно также. Анастасия дала какие-то рандомные советы и слиняла. Маргарита сообщила, что Вас уже проконсультировала Анастасия, отключилась. Дальше пришла Дарья, написала лишь "Чё надо" и тоже слиняла. И вот, наконец, пришел Вадим и за минуту дал необходимый ответ...
Как всегда виноваты бабы га га га
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Олег если ты тут, то твоя Алиса готова к выдаче.😁
Спасибо ща заберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это нормальное гавно? Кто пользуется данным нанотехнологичным устройством

1711650455047.png
 
Последнее редактирование:
Как всегда виноваты бабы га га га
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо ща заберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это нормальное гавно? Кто пользуется данным нанотехнологичным устройством

Посмотреть вложение 759063
Я вообще не понимаю зачем оно вообще надо.
И никогда в жизни не куплю себе это гамно, но естественно найдутся люди которым оно ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО.
 
Как всегда виноваты бабы га га га
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо ща заберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это нормальное гавно? Кто пользуется данным нанотехнологичным устройством

Посмотреть вложение 759063
Поболтать, получить быстрый ответ на вопрос, включить музыку — удобно. Если есть умный дом — вообще ништяк. Тысячи за 2-2.5 можно взять
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Я вообще не понимаю зачем оно вообще надо.
И никогда в жизни не куплю себе это гамно, но естественно найдутся люди которым оно ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО.
АЛИСА КАКАЯ СИВОДНЯ ПАГОДА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поболтать, получить быстрый ответ на вопрос, включить музыку — удобно. Если есть умный дом — вообще ништяк. Тысячи за 2-2.5 можно взять
Просто за 2.5к +- можно было анкер не плохую колонку взять, 12 Вт, держит 24 часа +-, но думаю даже с промо 3/5 сложно будет найти аналог
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На пупере постили её конеш, но мб кто не видел
Проверяйте, кому надо такое, под 5к пром самое то
У меня к сожалению нет, так бы затестил что это за пердящее нечто
1711650773401.png

1711650789216.png
 
Я вообще не понимаю зачем оно вообще надо.
И никогда в жизни не куплю себе это гамно, но естественно найдутся люди которым оно ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО.
всё, к чему прикасается яндекс, становится гамном. я марусю купил, там хотя бы часы есть и радио без подписок, да и цена 4к начальная
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Кабан43
Я вообще не понимаю зачем оно вообще надо.
И никогда в жизни не куплю себе это гамно, но естественно найдутся люди которым оно ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО.
Алиска из глупого дома делает умный
 
всё, к чему прикасается яндекс, становится гамном. я марусю купил, там хотя бы часы есть и радио без подписок, да и цена 4к начальная
подписка изи абузится, если ты про яндекс музыку

я музыку ток в нем слушаю, "моя волна" это имба
 
  • Like
Реакции: EVK