Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите какие путные мысли, фродит что-то жестко меня, насоздавал новорегов за три дня до промиков, теперь с них пробую сделать заказы каждый раз в новом профиле и пробовал менять карты, но все отмены летят, шо делаю не так?
 
что заказываешь
шины)
определённо что-то делаешь не так
А есть какой-то алгоритм? Я вот думаю если прошлую сессию в браузере не завершилась при регистрации что была и теперь пошла новая, может ли он как-то палить по этому признаку?
 
проблема с Билайном
пароль для входа не проходит .. только через ид заходит, по паролю ,, старые и новые аки ..
так походу и промики не доходят ..
мтс , юла , мегафон , теле 2 , эти все без проблем
перебрано больше 60 симок .. и везде одна беда .. только с Билайном
Стабильно прилетает на перезапрос смс
 
Подскажите какие путные мысли, фродит что-то жестко меня, насоздавал новорегов за три дня до промиков, теперь с них пробую сделать заказы каждый раз в новом профиле и пробовал менять карты, но все отмены летят, шо делаю не так?
создавать надо со сменой ip и лучше в отдельном броузере
и не надо шлепать их заранее по много еще и с одного ip, не долго же регнуть перед покупкой
sim только долго активируются вот их можно заранее подготовить

100+ акков всего 1 бан за все время из за долбаной алисы.
 
Чекайте ЛК новорегов, 2-3 недельной давности, без заказов.
В смс не приходит, действует на все, ограничения стандартные.Посмотреть вложение 759082
Спасибо Вам.
Но, блин, как Вам так хватает терпения - новореги - 3-х недельной давности и без заказов?
А у меня всё в дело идёт - если уж зановорегался - то какая-нибудь коробчёнка уже в пути значит.....
Не терпеливый я наверное......
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Чего то я не понимаю - а б/п доставка если 0, то это только до подъезда??
История такая - уговорил я знакомых на плиту газовую, им скидка 9 тыр - мне бонусы, все по-честному..
Перевели мне они деньги, оформил, поставил "получать буду не я", попросил держать в курсе..
Курьер привез вот часам к восьми вечера - у них у чьей-то матери двумя этажами выше ДР, оба на стакане..
Нудил я им, нудил - чтоб снимали курьера сразу как он порог перешагнет - все им пох..
Курьер привез, плита в лифт не влезла, заявил им что распаковывать и проверять не будет и с них за этаж 400р.. 4 этажа - итого 1600.. они охуели и заплатили.. как-то дохуя ведь..
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Тигра и tigor
создавать надо со сменой ip и лучше в отдельном броузере
и не надо шлепать их заранее по много, не долго же регнуть перед покупкой
sim только долго активируются вот их можно заранее подготовить

100+ акков всего 1 бан за все время из за долбаной алисы.
В смысле???
Алиса подслушала и заложила..... настучала.... "вот гадина"!!!
 
Спасибо Вам.
Но, блин, как Вам так хватает терпения - новореги - 3-х недельной давности и без заказов?
А у меня всё в дело идёт - если уж зановорегался - то какая-нибудь коробчёнка уже в пути значит.....
Не терпеливый я наверное......
Просто расслабься
1711653051343.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего то я не понимаю - а б/п доставка если 0, то это только до подъезда??
История такая - уговорил я знакомых на плиту газовую, им скидка 9 тыр - мне бонусы, все по-честному..
Перевели мне они деньги, оформил, поставил "получать буду не я", попросил держать в курсе..
Курьер привез вот часам к восьми вечера - у них у чьей-то матери двумя этажами выше ДР, оба на стакане..
Нудил я им, нудил - чтоб снимали курьера сразу как он порог перешагнет - все им пох..
Курьер привез, заявил им что распаковывать и проверять не будет и с них за этаж 400р.. 4 этажа - итого 1600.. они охуели и заплатили.. как-то дохуя ведь..
А кто доставлял?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Чего то я не понимаю - а б/п доставка если 0, то это только до подъезда??
История такая - уговорил я знакомых на плиту газовую, им скидка 9 тыр - мне бонусы, все по-честному..
Перевели мне они деньги, оформил, поставил "получать буду не я", попросил держать в курсе..
Курьер привез вот часам к восьми вечера - у них у чьей-то матери двумя этажами выше ДР, оба на стакане..
Нудил я им, нудил - чтоб снимали курьера сразу как он порог перешагнет - все им пох..
Курьер привез, плита в лифт не влезла, заявил им что распаковывать и проверять не будет и с них за этаж 400р.. 4 этажа - итого 1600.. они охуели и заплатили.. как-то дохуя ведь..

Крупногабаритная доставка​


Крупногабаритная доставка — курьерская доставка товара(ов) весом более 30 кг. или с длиной одной из сторон более 150 см.
Для крупногабаритной доставки есть условия:
  1. Доставка осуществляется, только если автомобиль может свободно подъехать к дому (коттеджу или даче) получателя.
  2. Подъём товаров на этаж осуществляется только на грузовом лифте. Если его нет или он не работает, подъём на этаж не осуществляется.
  3. Занос товаров в квартиру не осуществляется.
О других условиях крупногабаритной доставки вы можете договориться напрямую со службой доставки.
 
  • Like
Реакции: 9085 и zubis99
Подскажите какие путные мысли, фродит что-то жестко меня, насоздавал новорегов за три дня до промиков, теперь с них пробую сделать заказы каждый раз в новом профиле и пробовал менять карты, но все отмены летят, шо делаю не так?
если сейчас заказываешь, то у них до 23 00 техработы
 
ММ, я так понимаю - стандартная смс : "Сегодня курьер Валерий +7 (931) хххххх привезёт Доставку ххххххххххОтслеживание mgmrkt.rхххххххххх"
 
Чего то я не понимаю - а б/п доставка если 0, то это только до подъезда??
История такая - уговорил я знакомых на плиту газовую, им скидка 9 тыр - мне бонусы, все по-честному..
Перевели мне они деньги, оформил, поставил "получать буду не я", попросил держать в курсе..
Курьер привез вот часам к восьми вечера - у них у чьей-то матери двумя этажами выше ДР, оба на стакане..
Нудил я им, нудил - чтоб снимали курьера сразу как он порог перешагнет - все им пох..
Курьер привез, плита в лифт не влезла, заявил им что распаковывать и проверять не будет и с них за этаж 400р.. 4 этажа - итого 1600.. они охуели и заплатили.. как-то дохуя ведь..
так надо заранее мерить габариты лифта и смотреть влезет или нет, ещё перед заказом
 

Крупногабаритная доставка​


Крупногабаритная доставка — курьерская доставка товара(ов) весом более 30 кг. или с длиной одной из сторон более 150 см.
Для крупногабаритной доставки есть условия:
  1. Доставка осуществляется, только если автомобиль может свободно подъехать к дому (коттеджу или даче) получателя.
  2. Подъём товаров на этаж осуществляется только на грузовом лифте. Если его нет или он не работает, подъём на этаж не осуществляется.
  3. Занос товаров в квартиру не осуществляется.
О других условиях крупногабаритной доставки вы можете договориться напрямую со службой доставки.
Ну понятно..
Я выбирал из двух вариантов - один доставка 0, другой - 750..
Выбрал 0, лучше бы тогда 750...
 
Прайм не подключается
Да фиксаят. Жаль. Только начал привыкать к такому Кешу под 3/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если сейчас заказываешь, то у них до 23 00 техработы
Где написано
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
так надо заранее мерить габариты лифта и смотреть влезет или нет, ещё перед заказом
Я откуда знал - ни разу у них не был.. брежневская 9-этажка, лифты узкие.. но, блд, и плита 60см.. правда в упаковке..
Хз - меня там не было - я бы принял внизу, распаковал, и сам затащил..
400 за этаж - чего-то докуя...
 
  • Like
Реакции: Тигра
что щас из актуального, 5000/3000 работает?
 
Да фиксаят. Жаль. Только начал привыкать к такому Кешу под 3/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где написано
думаешь пофиксят? это же не баг вроде а акция какая-то