Общее обсуждение МегаМаркет

Рефки блогерские дали промик 3/5

До 31.03
 
Медовуху пьешь?
sweetpanda.ru-003.jpg
 
Подскажите в чем разница промокодов с маской k211 и s211, почему маска s ценится больше?
 
Недавно также общался в чате, я задаю один вопрос, она отвечает на другой, я опять задаю этот вопрос она уводит разговор в сторону, потому начинает делать из меня дурака и внушать чувство вины, потом отключилась и подключилась другая и стала говорить что на все вопросы уже даны ответы, а потом подключился парень без вопросов прочитал всю прошлую переписку и сразу дал ответ)
 
где искать их можно?

Или приложение Шерри.
 
  • Like
Реакции: yorik2008 и GermanGref
напомните чтоб забрать заказ эльдорадо мвидео что нужно брать с собой? или код присылают смс?
 
каким то раком получилось профиль удалить, выдавало ошибку, уже в чат написал, чтоб обращение создали, пока минут 20 ждал ответа, решил скрин ошибки сделать, а оно удалилось... пробуйте.
 
каким то раком получилось профиль удалить, выдавало ошибку, уже в чат написал, чтоб обращение создали, пока минут 20 ждал ответа, решил скрин ошибки сделать, а оно удалилось... пробуйте.
Жаловаться в чат пробовать? Они вручную закат аккаунта делают! Поддержка сделала обращение Вас и того
 
каким то раком получилось профиль удалить, выдавало ошибку, уже в чат написал, чтоб обращение создали, пока минут 20 ждал ответа, решил скрин ошибки сделать, а оно удалилось... пробуйте.
3 акка удалил в течении 15 минут. без проблем все прошло
 
Жаловаться в чат пробовать? Они вручную закат аккаунта делают! Поддержка сделала обращение Вас и того
пробовать удалить, ну судя по всему починили просто...
 
пробовать удалить, ну судя по всему починили просто...
Если несколько обращений с одной проблемой, то чесаться будут, а так можно сколько угодно переливать