Общее обсуждение МегаМаркет

Рефка пишет: применить промокод не получится, это персонал промокод другого покупателя
 
Подскажите в чем разница промокодов с маской k211 и s211, почему маска s ценится больше?
коды S почему то не все могут выцепить из сбола. они в банере находятся. а так они одинаковые. просто можно по разу на учетку
 
  • Like
Реакции: big_beta
вот же козлы тех работы начались, пните когда снова заработает
 
Чтобы запустить эти самые 30 дней, нужно чтобы система приняла запрос на удаление, не выдавая при этом ошибку.

В приложении пишет - пока не можем удалить, без ошибок.
Возможно обнуление вообще отключили, чтобы новорегов больше не плодили.
 
проблема с Билайном
пароль для входа не проходит .. только через ид заходит, по паролю ,, старые и новые аки ..
так походу и промики не доходят ..
мтс , юла , мегафон , теле 2 , эти все без проблем
перебрано больше 60 симок .. и везде одна беда .. только с Билайном
 
  • Розыгрыши
Реакции: akvl
Пытался восстановить промокод на заказе 2000/2500р . Сначала обращение закрыли, мол промокод мы вам отправили, но смс мне не приходило - я так им и сказал. Снова создали, теперь отправили 2000/4000. Пытаться выбить 2/2.5?
 
👈я вижу :eek:
видимо 3000/3050 ну очень хочется🙏
Мне 3000/3050 приходило. Я его использовал как бы, забрал заказ в аптеке - но статус заказа с этим промо был "на подтверждении" я этим воспользоваться и попытался восстановить промокод. Дают 3000/5000 все равно.
 
3 акка удалил в течении 15 минут. без проблем все прошло
А ты уверен что они удалились? Попробуй зайди в них снова. Я удаляю акк, а потом снова спокойно захожу. Ничего не удалено.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: tigor и Алексейка
Зачем ты котенка в банку посадила? У него лапа в стекло упирается
Интересно, у вас мысли с этим парнем сошлись по поводу предыдущих девушек?
У меня как-то с симкой Мегафона сошлись. Три маринки несли пургу, подключилась четвертая, прочитала пургу и говорит: Ну и дуры.
И все подключила сразу