Общее обсуждение МегаМаркет

Их жаба душит они рабы и все должны быть как они)
Купец, ну ты дурак совсем, либо барыга либо раб, другого выбора ты нам не предоставишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для абузеров на кухне реально нужен громкий таймер. Чтобы каши и т.д. не жарились и кремировались, а варились :cool:
У меня Алиса за таймер.)
 
Применяются промки сейчас у всех на акках с заками?
Что-то пошло не так...
 
Купец, ну ты дурак совсем, либо барыга либо раб, другого выбора ты нам не предоставишь?
в каком-то смысле да,работяги получается наёмные рабы,которых эксплуатируют все,в том числе и спекулянты за их счёт живут, а это уже потом формируется точка зрения тунеядца,как у блатных "чо я работать буду,пусть мужики работают, а мне по масти не положено на администрацию пахать" И правда,пахать на барина,хозяина,собственника на ненавистной работе это западло, но и перекупщиком жить тоже интересного мало....
 
Нет, долбачи начали торговать этой схемой и все тгшные боты начали за 500р обналичивать рефки всем желающим. Сейчас на реф тему ограничения 80% выкупа + слобода, сникерсы и прочее в ограничениях.
Все беды в мм это отсутствие антифрода. Если бы он был, все бы темы были живы
 
перекупщику не отдам, отдам тому,кому для себя нужен смарт :fellow:
Право твое :) А определять как будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все беды в мм это отсутствие антифрода. Если бы он был, все бы темы были живы
Точно! Но заяц сегодня пришел. И мне, и коллегам двум.
 
Их жаба душит они рабы и все должны быть как они)
Сказал раб муму, который недавно плакал, что лайм кинул)

Уеб.. Ки из х-пс и говнолаймсторе вообще перестали товары отправлять нах тогда вообще сидят на мегамаркете?!
Поздравляю, ты банкрот, иди на завод, а пока меняй погоняло)
 
  • Dislike
Реакции: Koreametal и купец
Увы, но мм начинает напоминать али в закате, сначала привязаные и нерабочие промики , и вершина всего отсутствие бесплатной доставки на популярный и недорогой товар
 
получается в марте был самый пик за последнее время, дальше на спад
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Bose и RestorDruid
Похоже на бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но бонусы придут, думаю. Вспомнил что у некоторых бан так проявляется. Типа 1% на все. Когда совсем бан - тогда кэша нет нигде