Общее обсуждение МегаМаркет

получается в марте был самый пик за последнее время, дальше на спад
походу у мегамаркета кризис, не осилили озон и вб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже на бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но бонусы придут, думаю. Вспомнил что у некоторых бан так проявляется. Типа 1% на все. Когда совсем бан - тогда кэша нет нигде
не не, сегодня с утра поменяли кашу, была 23% стала 1-3%
 
Но бонусы придут, думаю.
Можно спросить у Маринок, скажут. что не придут. Но всеми остальными благами вы пользоваться можете... Ну хотя бы существующие потратить.
 
Похоже на бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но бонусы придут, думаю. Вспомнил что у некоторых бан так проявляется. Типа 1% на все. Когда совсем бан - тогда кэша нет нигде
Надеюсь, хотя бы на бензин слить можно будет
 
Давненько про отзывы не было 🤔
Пока вы тут обсуждаете ножики и грили - решил заняться ( пол года не писал )
Писать есть на что, много товаров по 100-150 б.
Начисляю хорошо, прям на следующий день👍
И ещё, как и раньше, по прежнему начисляют за отклоненные по причине - "Отзыв из другого источника" ( копипаста )

Безымянный.jpg
 
пришел гусь в лк на 20/110, но не действует на электронику
а я как раз планировал в ситике покупку на 115к сделать
комрады опытные подскажите, а такой же, только на электронику бывает? акков много) если бывает, то зайду попроверяю лк везде
Заяц и волк на электронику работают
 
Увы, но мм начинает напоминать али в закате, сначала привязаные и нерабочие промики , и вершина всего отсутствие бесплатной доставки на популярный и недорогой товар
А я вам что говорил ...точно китайца взяли на работу ...ещё и косоглазого... вон как косо баны разослал .
 
  • Haha
Реакции: tigor
Последнее редактирование:
Давненько про отзывы не было 🤔
Пока вы тут обсуждаете ножики и грили - решил заняться ( пол года не писал )
Писать есть на что, много товаров по 100-150 б.
Начисляю хорошо, прям на следующий день👍
И ещё, как и раньше, по прежнему начисляют за отклоненные по причине - "Отзыв из другого источника" ( копипаста )

Посмотреть вложение 782315
Оставляла прям пачку отзывов 14 и 15 числа. До сих пор все опубликованы, но не начислены.. все оставленные позже, уже начислили.. обидно однако, прям много написала... 😭
 
  • Cry
  • Like
Реакции: EVK и Panda WWF
пришел гусь в лк на 20/110, но не действует на электронику
а я как раз планировал в ситике покупку на 115к сделать
комрады опытные подскажите, а такой же, только на электронику бывает? акков много) если бывает, то зайду попроверяю лк везде
На самовывоз не работают они, ищи сразу товар в доставке если ты из МСК конечно
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Мне пофиг на коллег по цеху.
Скажу больше - даже иногда с коллегами по цеху меняемся клиентами или отправляем друг к другу, если нужной позиции нет у тебя, но есть у коллег.
Коллега делает продажу и скидывает часть профита.
Так и живем-ссс

Пузырь, капец ты глупый.)
"Коллег по цеху" нужно в лесу закапывать, чем больше закопаешь тем больше заработаешь.
Был у меня знакомый добренький, тоже с конкурентами всем делился, все подсказывал, в итоге разорился
в ноль и теперь милостыню у метро просит, качаясь на ветру.)
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: VipRoot и RestorDruid
Пузырь, капец ты глупый.)
"Коллег по цеху" нужно в лесу закапывать, чем больше закопаешь тем больше заработаешь.
Был у меня знакомый добренький, тоже с конкурентами всем делился, все подсказывал, в итоге разорился
в ноль и теперь милостыню у метро просит, качаясь на ветру.)
Да барыжничество не основная работа. Так что пофиг
 
Кто-то ловил глюк на авито, что система принудительно сменила состояние с новый в коробке на отличное б/у и не дает изменить?
Они еще и поддержку через сайт отключили
 
Сейчас карту от сберпрайма не отвязать? По ссылке на первой даже подписку подключенную не видит. В приложении тоже отвязать нельзя.
 
Снесли пост?
Наверное, правильно!!!

А вот ещё статейка для общего развития....
Следующее письмо АКИТа будет, чтобы в цену всех товаров включили плату Акиту. просто за то что он часто письма не писал. После снижения порога пошлины АКИТ больше не знает чем показать свою значимость и нужность ретейлу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оставляла прям пачку отзывов 14 и 15 числа. До сих пор все опубликованы, но не начислены.. все оставленные позже, уже начислили.. обидно однако, прям много написала... 😭
там какой-то сбой был .. они даже как бы начислены... но на баланс не упали
 
Следующее письмо АКИТа будет, чтобы в цену всех товаров включили плату Акиту. просто за то что он часто письма не писал. После снижения порога пошлины АКИТ больше не знает чем показать свою значимость и нужность ретейлу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там какой-то сбой был .. они даже как бы начислены... но на баланс не упали
Очень даже возможно!!! Сразу вспоминается закон режиссёра и депутата Михалкова - по которому каждый россиянин при покупке компакт диска один руб ему отчислят.

Как в том тосте - "Ну - за искусство!!!"
 
  • Like
Реакции: купец