Общее обсуждение МегаМаркет

Прокнула польза с промом саморефом. Что забавнее, заказ на 3к оформили, на 1,5к отменили, мол, нет в наличии. Возможно, забрала просто последние 2 упаковки.
А точно не начислят тогда за реф? Интересные условия, сами отменяют же…
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
что реально для кухни нужно так это кухонный термометр, только на ММ нормальные фиг найдешь
для абузеров на кухне реально нужен громкий таймер. Чтобы каши и т.д. не жарились и кремировались, а варились :cool:
 
А точно не начислят тогда за реф? Интересные условия, сами отменяют же…
Не, заказ с рефкой был получен. Просто с другого акка в эту же аптеку оформила ту же позицию без всего. Препарат так и так нужен, поэтому было без разницы как уже брать - лишь бы дали)
 
Он ху**ю пишет
Якобы барыги не нужны
Ну вот не будет авито барыг
Челики пойдут за фул прайс покупать всякие самсунги и прочую муть
Т.е чел уже по факту не прав и ху**ю высрал
Озлобленные рабы системы так смешны порой
это просто ты не понял ничего потому что тебе это не выгодно принимать точку зрения противоречащую твоим действиям
Если не будет перекупщиков никто не пострадает,где-то за фул прайс купят,а где-то и скидки будет делать официальный дилер того же самсунга, просто ты не способен признать свою бесполезность и вред для общества,это слишком травматично для твоей психики...Но виноват конечно не ты,а система,которая как раз и породила таких как ты, уничтожив полную занятость населения и рабочие места.
 
ты не способен признать свою бесполезность и вред для общества,это слишком травматично для твоей психики...
такими темпами отберешь у меня моего фаната, и он к тебе переметнется.
не делай так больше.
он же самый важный, недавно даже модеров пытался учить как им управлять мипедом, те его прямым текстом отправили
 
Скидка 3000 ₽ на первый заказ от 9000 ₽ на бытовую технику и электронику. Исключения: СберМаркет, Самокат, МегаВыгода (доставка товаров за 2 часа от продавца Мегамаркет)

надо кому?:)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
ты спекулянтов тут не выгораживай своей демагогией, барыги это паразиты,это лишнее звено в цепочке между производителем и потребителем, это не ретейлеры,которые заключают договора с производителями на розничную продажу их продукции, это посредники,которые не нужны никому,ни производителю,ни потребителю.
Ну у тебя такое мировозрение, кто ж против?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, заяц пришел.
Прикупил спасибов по 68 копеек
 
Ну у тебя такое мировозрение, кто ж против?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, заяц пришел.
Прикупил спасибов по 68 копеек
А можете по подробнее написать про спасибо по 68 копеек? Не нашел на миппеде такую тему.
 
щас задрочат, что и по реальному браку будут нахуй слать 👍 👍
Ага, но хоть маленькое утешение - потом почитать визги этих сучек в ВК и телеге когда ММ, как ранее СМ, внезапно гайки закрутит, там такой цирк в офиц. группе был.
 
Ну у тебя такое мировозрение, кто ж против?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, заяц пришел.
Прикупил спасибов по 68 копеек
мне с симки мегафоновской,которая с озона пришла смс с промокодом на 7 тысяч на телефон Honor X7b пр заказе в салоне мегафон
 
  • Dislike
Реакции: RestorDruid
В личные кабинеты кидали вчера/сегодня 500/1000 и 1000/2000?
 
  • Cry
Реакции: Джон Крамер
Баны вчера сегодня были?
 
Ага, но хоть маленькое утешение - потом почитать визги этих сучек в ВК и телеге когда ММ, как ранее СМ, внезапно гайки закрутит, там такой цирк в офиц. группе был.
они будут рассказывать какой мир несправедливый, какой мм "нехороший", вместе Грефом и остальными.
 
мне с симки мегафоновской,которая с озона пришла смс с промокодом на 7 тысяч на телефон Honor X7b пр заказе в салоне мегафон
Сколько выходит после промо?
 
Ага, никто не берет замуж из-за того, что сковородки блинной нет у меня))
А я,блин, во-время не заметил... что не было, пришлось самому купить) уже 18-6 =12 лет блины пеку по просьбе детей, а вот если бы заметил... все могло быть иначе. Но может быть иначе было бы хуже, так что я не жалуюсь)
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: frm888, YanaX и Sangak
А можете по подробнее написать про спасибо по 68 копеек? Не нашел на миппеде такую тему.
Купил товар, завтра получаю, отдаю за деньги, придут через две недели, за пару дней освою спасибо в рубли, получу цену в 0.68 за спасибо.
Короче, головоебство
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: akvl и Sangak
на 1-й
▫️ КИЛОБАЙТ - скидка 2000₽ от 4 000₽
▫️ ТЮЛЬПАН - скидка 2000₽ от 4 000₽
▫️длявас — скидка 3 000₽ от 10 000₽
▫️EPNMAY4000 — скидка 4000₽ от 20000₽
▫️EPNMAY3000 — скидка 3000₽ от 9000₽
▫️EPNMAY2000 — скидка 2000₽ от 6000₽

на выделенные категории товаров
▫️погремушка - скидка 1000₽ от 3000₽, 2000₽ от 6000₽, 5000₽ от 15000₽ на товары для самых маленьких
▫️ ЦВЕТОЧНЫЙ - скидка 1000₽ от 3500₽, 1600₽ от 5500₽, 2300₽ от 7500₽, 2800₽ от 9500₽ на живые цветы (для МСК и СПб)
▫️ТУШЬ - скидка 2000 от 5000 на выделенный ассортимент бьюти товаров
▫️хвостики - скидка 2000₽ от 6000₽ на Зоотовары
▫️ техномай2700 - скидка 2700₽ от 9000₽ на малую бытовую технику
▫️ смартмай1200 - скидка 1200₽ от 12000₽ на электронику
▫️ мегатехно10000 / Мегатехно - скидка 10000₽ от 35000₽ на крупную бытовую технику
▫️ОГОРОД3000 - скидка 3000₽ от 15000₽ на товары для сада и дачи
▫️ТОПКОЛОДКА / КОЛОДКАТУТ / КОЛОДКАТОП — cкидка 1000₽ от 3000₽, 3500₽ от 10000₽, 5000₽ от 15000₽, 20000₽ от 80000₽ на автотовары
▫️дивантут / ДИВАНТОП — скидка 4000₽ от 20 000₽ на диваны
▫️Азия / уход - скидка 1000₽ от 4000₽ на категорию: Корейская косметика
▫️ HOT - скидка 600₽ от 2400₽ "Доставка за 2 часа"

 
А я,блин, во-время не заметил... что не было, пришлось самому купить) уже 18 лет блины пеку, а вот если бы заметил... все могло быть иначе.
Ну эт ты попал по жесткому конеш и врагу не пожелаешь 🙀

Поэтому нужны такие темы, что бы хотя бы уберечь мипедских парней