[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Почитал отзывы, пишут плохо держит биты, биты проваливаются.
Можете подтвердить или опровергнуть?
И еще вопрос, можно все-таки использовать как дрель?
Как советовали в тех же отзывах, я, сразу же в битодержатель засунул кусок, отпиленный по размеру от старой биты. С этим лайфхаком не проваливаются.
Полноценно, как дрель, использовать не получится, ибо будет срабатывать трещетка при закусывании сверла, она тут неотключаемая, плюс постоянно будет под нагрузкой работать удар. Это другой тип инструмента, он для другого.
 
Не с нуля собираю, просто старый комп на 1155 апгрейднуть решил.
Если уж апгрейдить, то я бы советовал глянуть в сторону 2011. Продадите свой комплект будут деньги еще и на проц.
 
электросамокат собрать купонами реально или мороки много как с великом и лучше купить сразу целый?
 
Под купон 5/6
--Ссылка удалена--
 
Подскажите оперативку на ноут asus . Стоят такие . Хочу 8 гигов. Как лучше одну на 8 или добавить на 4?
 

Вложения

  • IMG_20200719_120542.jpg
    IMG_20200719_120542.jpg
    5,9 MB · Просмотры: 53
Подскажите оперативку на ноут asus . Стоят такие . Хочу 8 гигов. Как лучше одну на 8 или добавить на 4?
Лучше возьми и добавь на 4гб, будет работать в двухканальном режиме Dual-channel, что это почитай в гугле. Вторую планку ищи того же производителя, объема и частоты.
 
Hynix DDR3-1600 4гига к той добавить?
 
--Ссылка удалена--
Новая Aqara кнопка для Mi home, заказал себе, как раз думал одиночную брать, а тут такая оказывается вышла
 
  • Like
Реакции: DemonOff
Подскажите оперативку на ноут asus . Стоят такие . Хочу 8 гигов. Как лучше одну на 8 или добавить на 4?
Судя по фото плашек ноут достаточно старенький, поэтому для начала посмотри через aida64 какой объем оперативки максимум мамка ноута поддерживает, и на какой частоте, есть вероятность что максимум для него 8гб и докупать соответственно на 4. Такие hynix мне в соньках 2010-х годов попадались
Лучше возьми и добавь на 4гб, будет работать в двухканальном режиме Dual-channel, что это почитай в гугле. Вторую планку ищи того же производителя, объема и частоты.
Лол, еще из той же партии надо было предложить найти. Хоть на 1 гиг от кингстона, будет работать в двухканале, автоматом выставяется тайминги и частота поддерживаемые обеими плашками. Иначе бы ноут у него не завелся с двумя разными плашками на 4 и 2 гига.
 
  • Like
Реакции: thehawk
--Ссылка удалена--
Новая Aqara кнопка для Mi home, заказал себе, как раз думал одиночную брать, а тут такая оказывается вышла
я бы даже сказал двойной выключатель)
 
  • Like
Реакции: Fingor