[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
думаю само время обновить тему сборки аккумуляторной болгарки... кто брал поделитесь ссылками... под купон на 40 думаю можно повыбирать
Так уже все в теме есть!
Обновлю тогда. Вот это все, что ниже, я брал, все уже пришло и проверено мной:
Тушка болгарки под АКБ 18В макита, сейчас стоит 30,99 с доставкой из РФ (IML - мне пришло почтой РФ):
Да... Я брал версию на 100 мм, тогда 125 не было в продаже. Нужно это учитывать! Возможно, 125 мм другая, вон, в отзывах пишут, что диски 22,2 садятся нормально. Тогда ни гаек, ни кожужа не надо.
Ту, что я купил, она под диски с ЦО на 16 мм, поэтому надо или затариваться дисками на алишке:
Диск 105*16, 10 шт:
https://www.aliexpress.com/item/4000385513415.html
Либо покупать комплект гаек под наш диск 22,2 мм
Вот, кстати, этот комплект, на мою подошли, с небольшим нюансом - нет шлицов на нижнем фланце, но и так диск неплохо зажимают:
Для того, чтобы ставить диск на 125, нужен другой кожух
АКБ, 18В макита (у некоторых были нарекания на магазин (не отправил), у меня все прошло гладко):
Зарядка (брал ту, которая за 19,99):
Вроде бы все...
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, хороший магазин планшетов. Нужен планшет Xiaomi MiPad 4 Plus в хорошем, проверенном магазине который не кинет. Спасибо)
 
Для КАРАОКЕ на Алиэкспресс колонку можно найти в районе 6500р?
(вот такую, например: https://aliexpress.ru/item/1005001343363168.html)

**или это всё слабоватые экземпляры, и надо искать что-то понадёжнее и дороже!?
 
Может кто посоветует кошелек, не могу найти ничего адекватного
 
Раньше Bison Denim делали неплохие кошельки
 
  • Like
Реакции: Rexayders

Вложения

  • +IMG_20200109_194227.jpg
    +IMG_20200109_194227.jpg
    201 KB · Просмотры: 54
И попутно - можете посоветовать планшет до 180 евро, большой (желательно 10'') с 4G?

взял этот https://aliexpress.ru/item/4001227459725.html
дороже немного, но вроде вещь хорошая по характеристикам
есть и у других продов, можно посравнивать

Ткните может был пост о сборке ПК под 160 евр за элемент ? проц мать память видуха ? наверное амд..
 
И для не таких успешных абузеров ещё под 40 и 80 евро, пожалуйста))
 
  • Like
Реакции: faza20
Есть ли на алике недорогие кулера 120-ки? Чтобы без всякой ерунды, типо подсведки, но хотя бы 3 пин, а не молекс.
Хотел бы под купон пару штук таких найти, т.е. по цене не дороже 250-270 за штуку, с учетом доставки. (Если дороже, то проще в обычном магазине взять сегодня же).
 
стельки с подогревом никто не брал что ли себе?
 
Подскажите, может кто-то знает, как называется штука, через которую к телевизору (2015 год выпуска) можно подключать блютуз-наушники? Т.е. в самом телевизоре есть блютуз, но напрямую их подключить не получается. Кажется, можно купить какой-то особенные блютуз-приемник (или что-то еще) и через него подключаться.
 
Подскажите, может кто-то знает, как называется штука, через которую к телевизору (2015 год выпуска) можно подключать блютуз-наушники? Т.е. в самом телевизоре есть блютуз, но напрямую их подключить не получается. Кажется, можно купить какой-то особенные блютуз-приемник (или что-то еще) и через него подключаться.
bt ресивер, они обычно в 3.5 или usb втыкаются
 
bt ресивер, они обычно в 3.5 или usb втыкаются
У меня есть обычный маленький bt-ресивер (как флешка выглядит), но он не справляется, нужен какой-то особенный?
 
У меня есть обычный маленький bt-ресивер (как флешка выглядит), но он не справляется, нужен какой-то особенный?
в каком плане не справляется? плохой сигнал? это может быть от некачественного свистка до наводок от других устройств
 
Есть ли на алике недорогие кулера 120-ки? Чтобы без всякой ерунды, типо подсведки, но хотя бы 3 пин, а не молекс.
Хотел бы под купон пару штук таких найти, т.е. по цене не дороже 250-270 за штуку, с учетом доставки. (Если дороже, то проще в обычном магазине взять сегодня же).
Эти, например:
Тут тебе и 3 пин, и молекс, и даже подсветка, и всего за 300р. Качество какое, не знаю, не брал
 
  • Like
Реакции: kost78
Подскажите, может кто-то знает, как называется штука, через которую к телевизору (2015 год выпуска) можно подключать блютуз-наушники? Т.е. в самом телевизоре есть блютуз, но напрямую их подключить не получается. Кажется, можно купить какой-то особенные блютуз-приемник (или что-то еще) и через него подключаться.
ZF169plus попробуй. Должно помочь
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Подскажите, может кто-то знает, как называется штука, через которую к телевизору (2015 год выпуска) можно подключать блютуз-наушники? Т.е. в самом телевизоре есть блютуз, но напрямую их подключить не получается. Кажется, можно купить какой-то особенные блютуз-приемник (или что-то еще) и через него подключаться.
тык - купил, норм
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l