[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Подскажите прода, нужен рефрактометр или как там правильно, крепость вина измерять.
Понятно что вопрос был задан давно. Но вдруг кому полезно будет.
Насколько знаю нет таких приборов. Те ссылки которые советовали (алкогольные рефрактометры) они для чистого алкоголя(без газов и сахара), типа водки, самогона.
Крепость вина, пива вычисляют по данным начальной и конечной плотности. Для замера плотности используют "сахарный" рефрактометр или ареометр.
 
кроме телефона на ум не чего не приходит
Redmi note 9 pro, доожен быстро уйти
Redmi Note 8 Pro бери , ходовой товар и не хуже девятки.
Посоветуйте магазины, пожалуйста, где это добро есть с доставкой из РФ. И попутно - можете посоветовать планшет до 180 евро, большой (желательно 10'') с 4G?
 
Посоветуйте магазины, пожалуйста, где это добро есть с доставкой из РФ. И попутно - можете посоветовать планшет до 180 евро, большой (желательно 10'') с 4G?

С доставкой из рф мне кажется было в магазине фэнтези, но цена выше если не ошибаюсь
 
Кто то может. Посоветовать стельки с подогревом, с аккумулятором вклмплекте, или на батарейках?
 
  • Like
Реакции: Ownership
ssd m2 брал кто с алика?есть купончик 1500,какой взять?)
KingDian, KingSpec, Netac
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если карта двухголовая, то подключить можно только 2 монитора.
3 разъёма только для удобства подключений, задействовать можно всё равно только 2 одновременно.

Хочешь 3 монитор - ставь ещё одну видюшку.
Можно третий монитор ко встроенной видяхе попробовать подоткнуть.
 
Последнее редактирование:
KingDian, KingSpec, Netac
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно третий монитор ко встроенной видяхе попробовать подоткнуть.
я уже взял кингспек,почитал и так и эдак одна суть,а самсунг внимание на штуку дороже,ниче такая разница,греется м-2 взял и радиатор к ней)
 
Может кто-нибудь встречал на али накидки или чехлы для компьютерных кресел? Кожзам начал облезать и выглядеть некрасиво, как на спинке, так и на сидении.
5c5db809d677508eaf190366.jpg кресло типа такого
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте пожалуйста наушники для компьютера полноразмерные до $40, даже не знаю под какой купон, зашел в тему с продажей купонов а там сплошное "Не для UA".
 
Посоветуйте пожалуйста наушники для компьютера полноразмерные до $40, даже не знаю под какой купон, зашел в тему с продажей купонов а там сплошное "Не для UA".
Полноразмерные закрытые takstar pro82, isk hd9999. Правда стоят сейчас 50-60, может скидки будут на 11.11
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте что-то интересное под 6/7. Можно вещи или из велотематики. Футболки уже есть)
 
  • Like
Реакции: fox1s1n и Crazy Loco
друзья посоветуйте проц на ряженку. сейчас 3400g стоит. карточку заказал, ну и проц надо бы апнуть.
 
прошу совета, что взять под купон 50$
 
Магазин со всякими термокружками
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
просмотрел 3 страницы его товаров.. так ничего интересного не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю само время обновить тему сборки аккумуляторной болгарки... кто брал поделитесь ссылками... под купон на 40 думаю можно повыбирать
 
Последнее редактирование:
♦♦Ноутбуки на Aliexpress - как думаете:
- есть там что стоящее в районе 30 - 45 тыс. руб?

(или ноутбуки не выгодно на Али покупать!?)
 
♦♦Ноутбуки на Aliexpress - как думаете:
- есть там что стоящее в районе 30 - 45 тыс. руб?

(или ноутбуки не выгодно на Али покупать!?)
На тмолл часто на ноутбуки Хонор скидки, они как раз в этом ценовом диапазоне
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya