[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
А если лень даже ссылку нормальную дать, то тем более не судьба узнать, что там за товар.
такие ссылки даются в приложении на телефоне, по другому никак он не получит их
блин .тоже надо фильтры под мойку поставить.не осмос.по месту брать или на али что то есть?
ты лучше клавиатуру купи нормальную, осмос он собрался брать по месту, хихихи
 
Берем автомобильную камеру под купон 4\5 Итого- 1 бакс
типа такой
--Ссылка удалена--
и вставляем ее вместо глазка в дверь
=
Затем покупаем монитор
типа такого --Ссылка удалена--
Например за купон 6\9. Итого 2-3 бакса
=
Затем звонок
например этот
под купон, да под любой. Звонки от 350 рублей
Допустим еще 1 бакс.
Итого 4 бакса, а по факту 2 если с кеш беком и поискать все самое дешевое.
=
Дальше нам нужны провода, и блок питания на 12 вольт для камеры. Можно купить и то и то за цент, можно дома найти.
У нас 2 варианта:
1-Просто повесить звонок, монитор соединить с камерой, камеру вместо глазка, монитор повесить рядом с трубкой домофона. Тогда камера будет всегда показывать что твориться за дверью.
2-К звонку приделать реле и соединить реле с блоком питания камерой\монитором. В итоге когда звонят-включается камера и монитор показывает кто там звонит.
Я вначале сделал себе вариант 2. Но минус в том что я слышу что за дверью кто то шебуршит, на увидеть кто не могу, пока на звонок не нажмут. Поэтому я просто отсоединил реле и сделал 1 вариант. Теперь я могу увидеть если кто пришел и стучит, а не звонит. Ну дети которые не достают до звонка или тупые курьеры которые звонок в упор не видят, или доставщик пиццы, который ногой колотит так как в руках мой хавчик, или Спр**т который пьяный решил уснуть под дверью. В итоге я оставил так.
 
такие ссылки даются в приложении на телефоне, по другому никак он не получит их
Если он сумел написать на форуме, значит есть браузер помимо приложения, а значит и возможность дать нормальную ссылку, переделав ее с той, но это же пару дополнительных кликов. Ох!
 
спасибо.
но я в частном доме, до ворот метров 20, тянуть провода не выход
По воздуху--сопли, двор под брусчаткой.
Надо по эфиру связь
Так г*вно вопрос.
Есть для авто такие штуки что бы провода не тянуть по салону.
Передают сигнал по вай фай(там много видов протоколов) между камерой заднего вида и монитором в салоне.
Типа таких
 
  • Like
Реакции: lexikc и future_
да не, эта приблуда стоит половину того что я скидывал+колхоз с комплектующими---это не то совсем.
Подожду, думаю али после распродажи очуняется, и даст что то жирное поболее.:):)
камеры то по периметру есть,да не бегать же к монитору охраны каждый раз. просто хотелось более оперативное для связи с *врагами* за воротами
 
Если он сумел написать на форуме, значит есть браузер помимо приложения, а значит и возможность дать нормальную ссылку, переделав ее с той, но это же пару дополнительных кликов. Ох!
а чего ты боишься? Ты же таришь по любому в другом браузере. Даже если и что, после перехода с основного кешбека, он перекроет все прошлые. Та и правой кнопкой и открыть в инкогнито не отменял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По воздуху--сопли, двор под брусчаткой.
через землю веди, как в европе.
че---------это------------за-----черточки?
 
очень рад за поправку, но е и ё, уже давно пишут как просто е.
На дружище! Это Тебе от всего нашего коллектива!
6c66ed94a3f473514577c2a2fcf68287.jpg
 
Подкиньте пожалуйста ссылки на качественные мягкие темляки, если кто брал.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Так г*вно вопрос.
Есть для авто такие штуки что бы провода не тянуть по салону.
Передают сигнал по вай фай(там много видов протоколов) между камерой заднего вида и монитором в салоне.
Типа таких
может проще уже камеру wi-fi и смотреть ее на телике с андроидом
 
может проще уже камеру wi-fi и смотреть ее на телике с андроидом
тихо извиняюсь :megusta:
но я изначально спрашивал, как по отдельности купить кнопку с камерой, и приёмник с монитором, что бы использовать 2 купона на 9*\14* и наебать Али.
------------------- эти тире для edwardfreedom ,для продолжения флуда
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
тихо извиняюсь :megusta:
но я изначально спрашивал, как по отдельности купить кнопку с камерой, и приёмник с монитором, что бы использовать 2 купона на 9*\14* и наебать Али.
------------------- эти тире для edwardfreedom ,для продолжения флуда
а если один купон на камеру за 20 баксов?)
 
Фильтры стоят очень дешево (для нормальных людей копейки), живут годами у кого норм с водой.



Лютейщая дичь, это просто словесный понос заблуждений!

У вас нет опыта практического использования ни увлажнителя ни системы ОО, но в тоже время вы тут фонтанируете витиеватыми перлами иксперда. И мимо ламп не прошли, вставили свое никчемное заключение.
Не совсем понятно на каком перекрестке мы успели свернуть с изначального обсуждения на дискуссию о нормальных и ненормальных людях. Но раз у вас так об этом болит, то отвечу - у нас действительно очень разное представление о нормальных людях. Безграничное хамство с брызгами слюны в виде "!" и пубертатный выпендреж с неспособностью адекватно воспринимать несовпадающие мнения в моем списке характеристик таковых не значатся. А то, что вас напрягает стиль изложения мною своих мыслей, совсем не повод для меня переходить на "ну че? как? семки есть? х#ли не?". Подтягивайтесь (я не про турник, если что).

И да, в отличие от чёрточек @faza20 , у меня здесь "ТЧК", ибо я нисколько не сомневаюсь в вашей способности агрессивно залить эту ветку неосознанным проявлением ваших внутренних комплексов - лучше попейте очищенной водички из своей системы осмоса.
 
Кто нибудь покупал холодильники/ морозильники ?
 
Кто нибудь покупал холодильники/ морозильники ?
А что конкретно ты боишься? Выбрал опр модель. Нашел ее в магазине. Осмотрел визуально. И если все устраивает заказываешь с Али.
 
Кто заказывал у xp-pen графические планшеты? Что посоветуете или наоборот отговорите брать?