[ОБЩАЯ ТЕМА]Идеи StartUp'ов.

Или под залог!
 
Государство вроде финансово немного помогает людям,которые хотят открыть малый бизнес. Не помню сколько и как,нужно смотреть и узнавать. В Украине вроде точно, за РФ хз,дает ли финансовую помощь.
копейки дают
 
Ну для начала ведь тоже не плохо, если совместить их средства со своими, то изи можно вывезти какой нибудь проект, и дать себе ск, а потом и дальше развиваться.
 
30 постов (У вас: 55 сообщения)
30 лайков (У вас: 16 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 469 дня)
10 репы (У вас: 7 репутации)
Личный?
 
Кароч насчёт темы, которую похоже не смогу реализовать из-за финансовых трудностей могу выложить. Вчера писал, что отфильтровал её, потому что понравилась)
Но её долго искать, поэтому могу написать от себя пару предложений без определённых цифр и в плохом оформлении, либо когда до кидаю все темы с источника могу выложить её.
 
Здесь конкуренции ппц,у меня лично в городе их много очень. Возле меня есть только 2 таких предпринимателя таких, и 1 довольно не плохой.
с этим не поспоришью
 
Кароч насчёт темы, которую похоже не смогу реализовать из-за финансовых трудностей могу выложить. Вчера писал, что отфильтровал её, потому что понравилась)
Но её долго искать, поэтому могу написать от себя пару предложений без определённых цифр и в плохом оформлении, либо когда до кидаю все темы с источника могу выложить её.
 
В ласт посте чет пусто,если ты хотел что-то добавить?
 
В ласт посте чет пусто,если ты хотел что-то добавить?
помнишь самый первый пост, потом я написал, что скрыл ещё один СА, потому что хочу сам попробовать? Так вот с финансовой точки всё плохо, поэтому могу слить, но так как он далеко нужно сначала закончить с другим контентом, а потом уже найти его, но я могу написать сам и предоставить какие нибудь не точные цифры, ссылки и прочее, правда с оформлением будет не айс, но если надо могу сделать.